Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Удилища TRABUCCO 7m


Удилища TRABUCCO 7m

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет Всем! Земляки помогите пожалуйста выбрать махалку Trabucco 7 м. Есть возможность заказать у знакомых по каталогу трабуку за 100-120 дол, но в каталоге характеристики не пишут. я выписал список удилищ , а какое выбрать не знаю.
Условия: пруды , ставки, рыба карась,плотва, карп 1-2 кг

Energhia XPS POLE
Platinum RT Pole
Platinum TLS
Xelion STR
Xelion TSL-P
Xelion K-Zone
Xelion Airflex
Xelion TCS-Pole
Stinger HP-Zone TLS
Спасибо.
А может кто придложит альтернативу!__________________
С уважение Алексей.

Отредактировано канопус (2010-05-23 09:03:07)

0

2

ИМХО EOS тяжеловат. Кингфишер как по мне лучше. Очень неплохие удилки ( достаточно прочные и по нормальной цене) были у колмика. Правда , сейчас не знаю выпускают ли они такие, у них раз в год меняется программа и надо заметить не в лучшую сторону. Из хороших я бы посоветовал мавер не топовых серий( топовые ломаются даже у профи  :dontknow: )

0

3

Извините, не увидел цену. Наверное тогда однозначно мавер.

0

4

канопус написал(а):

рыба карась,плотва, карп 1-2 кг

Плотву и карпов 1-2 кг лучше ловить разными удилищами. ИМХО.

0

5

Канопус
Приглашаем Вас в центр Ranger где сейчас вы сможете сравнить серии маховых удилищ Colmic 2008, 2009, 2010 годов от топовых до бюджетных. Также есть маховые удилища Mikado и Mistrall из топовых серий. Кстати 7м Mikado Royal Fishhunter стоит около 1200 гривен.
Также в ваши ценовые требования попадают несколько моделей из Colmic (из близких к топовым), но с длиной 6м. Есть удилище Glistra, которая усилена оплеткой начиная со второго колена и по всей длине. При этом она тяжелее спортивных всего на 30 грамм на 7 метрах! Благодаря своему балансу позволяет комфортно ловить и плотву и бороться с бонусами. В базе идет с китовым усом (итальянский китовый ус в розницу - 180 гривен).

Отредактировано what's up (2010-05-28 09:58:18)

0

6

Ув. what's up объясните неведающему велика ли разница между

what's up написал(а):

итальянский китовый ус в розницу - 180 гривен

и неизвестным за 50 грн?

0

7

У нас есть даже вполне известные Konger по 30 грн. длинной 600мм.
Но на маховых удилищах используется не просто ус, а целое колено длинной порядка 1 метра, которое состоит из китового уса вклееного в полый карбоновый хлыст, который идеально стыкуется со вторым коленом. Поэтому китовый ус и колено с китовым усом это немного разные вещи.
За 180 гривен это полноценное первое колено с китовым усом.

+1

8

Так я такое и купил более метра в длину. подобрал по диаметру к второму колену. пришлось 10 сантиметров отпилить.
ПС: спасибо за инфу что он у вас отдельно продаётся.Надо будет взять парочку.

0

9

Вопрос остался актуальным, подскажите пожалуйста, где в Донецкой губернии можно приобрести 7м мах от Trabucco?

0

10

Sharikoff написал(а):

где в Донецкой губернии можно приобрести 7м мах от Trabucco?

Магазин Trabucco в Одессе: 097 285 74 34 (Сергей). Я у него покупал несколько удочек. 2-3 дня и твоя мечта в Донецке.

+1

11

Спасибо Николаич, сам брал у Серёги пикер неокс, очень понравился! Хотел перед покупкой в руках подержать удилище, убедится в своём выборе!

0

12

Nikolaich написал(а):

Магазин Trabucco в Одессе

Made in Malaya arnautskaya street.  :D  :D  :D

0

13

Ружо написал(а):

Made in Malaya arnautskaya street.

Я думаю, все понимают, что все Трабукко делается в Китае (да и многие другие бренды)...

0

14

what's up написал(а):

Но на маховых удилищах используется не просто ус, а целое колено длинной порядка 1 метра, которое состоит из китового уса вклееного в полый карбоновый хлыст, который идеально стыкуется со вторым коленом.

А что дает китовый ус, жесткость, гибкость? Паставить его можна на любую махалку?

0

15

Sharikoff написал(а):

Вопрос остался актуальным, подскажите пожалуйста, где в Донецкой губернии можно приобрести 7м мах от Trabucco?

на щетинино магазинчик открылся, сказали что могут привести из Киева , нужно только по каталогу выбрать

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Удилища TRABUCCO 7m