Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"


Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Roshen
Если будешь брать лодку, отзовись. Я тогда свою не буду тянуть для установки мишеней.

0

62

poloten4ik написал(а):

Окуня действительно много.

AndreyK написал(а):

Но, по моему опыту, он может собраться в одном месте и десять метров в сторону - его просто не будет.

КорВ написал(а):

Там его столько что отойдя еще пять метров в сторону, найдешь еще одно место сбора.

Звучит заманчиво, прям как гарантия. Постараюсь тоже приехать. :flag:

0

63

Oleg_dv написал(а):

От Краматорска сколько километров до водоема?

Примерно 180км

0

64

Примерно 210-215км

0

65

poloten4ik написал(а):

Если что, есть телефоны - можно будет созвониться

Если можно в личку !

КорВ написал(а):

Если будешь брать лодку, отзовись.

Буду без лодки ( лодка уезжает на другой водоем ) Всем спасибо за консультацию ! Только приехал с Павлополья , был в районе Николаевки ! Окуня много ( на поплавочку в пятницу и утро субботу на червя брался хорошо , а вот на спин-все попытки 0 ! Практически у всех наблюдаемых спинингистов в этом районе ! Павлопольский окунь мне на спининг не поддался ! Интрига поездки на фестиваль переполняет меня все больше ( может просто делал что-то не так, есть стимул поехать посмотреть на профи )

0

66

во нарыл :Но когда я вижу, как кто-то со своего телескопа срезает 15 гр. поплавок, и привязывает к леске блесну, то увы, на таких людей нет ни малейшего желания тратить свое время. Правда.
ссылка Фидерный фестиваль
пост 117 Это действительно позиция организаторов ?

0

67

Roshen, если бы это была позиция организаторов, то уверяю, никто бы не брался это организовывать. Это моя фраза, и относится она к такому типу рыболовов, которые не предпочитают думать, что делают и их пытливый разум забыт где-то дома на чердаке. Тем, у кого нет снастей - можно подсказать, рассказать, дать попробовать половить правильными снастями... А те, кто не хочет учиться - на них тратить время не хочется...

0

68

Roshen написал(а):

а вот на спин-все попытки 0 !

Окуня море,два часа как от туда!Клевал весь день до захода солнца,брал как обычно под берегом на микруху.

Отредактировано banjo (2010-06-06 22:21:21)

0

69

КорВ написал(а):

RoshenЕсли будешь брать лодку, отзовись. Я тогда свою не буду тянуть для установки мишеней.

Roshen написал(а):

Буду без лодки ( лодка уезжает на другой водоем )

Лодка у меня будит.

+1

70

славик
Отлично рассчитываю на тебя. С миру по нитке и все будет ОК. Есть еще такая просьба. Все у кого есть раскладные столики, везите. Пригодятся.

0

71

КорВ написал(а):

у кого есть раскладные столики

есть парачка, привезу

0

72

Вопрос по препитанию. Каждый везет, что хочет, а уха с организаторов? Может о каких-то вещах договориться заранее? Чтобы не получилось, что редиски 10 кг, а огурца ни одного.

0

73

banjo написал(а):

от туда

Откуда ? С Николаевки ?

0

74

poloten4ik написал(а):

попробовать половить правильными снастями...

poloten4ik написал(а):

Тем, у кого нет снастей - можно подсказать, рассказать, дать попробовать половить

Спасибо , понял ! Вот это и хотелось услышать многим новичкам не взирая на наличие , возможно неправильных снастей

0

75

Roshen написал(а):

возможно неправильных снастей

(Сети и электроудочки не подразумевались вообще , речь о спиннингах ) Так на всякий случай

0

76

Roshen написал(а):

banjo написал(а):
от тудаОткуда ? С Николаевки ?

Извиняюсь ,у вас на Николаевке окунь молчал,а у меня на Луковом откликался целый день!!!

0

77

По всем вопросам обращайтесь по телефону:

067 755 00 63, Кориницын Владимир
050 348 75 20, Каялов Сергей

Время сбора - 9.00

0

78

Нашел забавную статейку Павлопольское водохранилище

0

79

Вот ещё Это интересно

0

80

Всем доброго времени суток!
Владимир, от азовстальцев будет человек 13 - 15. Сбор я так понял в 9 . Хотелось бы уточнить место ( позопрошлой осенью соревнования не там ли проходили).

0

81

Буду в субботу с 7.20 до 7.30 на Старобешевской трассе на повороте на Хорошево (въезд на Донецкое море). Если кто боится заблудиться. Темно-синяя Дача Логан универсал.

0

82

format написал(а):

Вопрос по препитанию. Каждый везет, что хочет, а уха с организаторов? Может о каких-то вещах договориться заранее? Чтобы не получилось, что редиски 10 кг, а огурца ни одного.

Правильный вопрос. Давайте обсудим.

Отредактировано Antonio (2010-06-08 21:07:07)

0

83

Рыбоед написал(а):

Всем доброго времени суток!
Владимир, от азовстальцев будет человек 13 - 15. Сбор я так понял в 9 . Хотелось бы уточнить место ( позопрошлой осенью соревнования не там ли проходили).
0+-

От Макеевского Металлургического Комбината - человек 40 - 45. :playful:    :crazyfun:

Уважаемые организаторы,скока нас ,може порезервируемся-порегестрируемся(аж интересно).

0

84

Antonio написал(а):

От Макеевского Металлургического Комбината - человек 40 - 45.    
Уважаемые организаторы,скока нас ,може порезервируемся-порегестрируемся(аж интересно).

в итоге будет челов 10 на весь фестиль)

0

85

Тогда проще обсудить вопрос провизии.

Предлагаю каждому брать набор для ухи (картошка ,лук,специи ...)
                                                  для шашлычка(мясушка минимум грам по 500 на человека - благо оно щас недорогое)

Беру котелок и 8 шампуров.

Сети ,ел.удочку и денамит оставляю дома , так как фестиваль кажись спиннинговый.

Ваши предложения????

Отредактировано Antonio (2010-06-08 21:53:14)

0

86

Давайте и правда конкретнее место уточним. Пальцем покажите, что-ли...

http://lh4.ggpht.com/_X73L35Vn1WQ/TA6RdjGfzbI/AAAAAAAACZ0/I-oOT2Qjhws/s800/where1.jpg

0

87

По поводу питания. В перерыве между мероприятиями будут легкие бутерброды и холодные напитки. После окончания соревновательной части уха. Но это назвать едой сложно. Скорее так, легкий перекус. Ухи будут символические дозы. Котел 12 литров, а народу надеюсь много. Еду конечно же везите. Возможно у кого есть котел повместительней?

Рыбоед написал(а):

от азовстальцев будет человек 13 - 15. Сбор я так понял в 9 . Хотелось бы уточнить место ( позопрошлой осенью соревнования не там ли проходили).

Вот это молодцы! Да, в том же месте.

0

88

AndreyK
Край посадки под стрелкой, это как раз место сбора.

0

89

КорВ написал(а):

Край посадки под стрелкой, это как раз место сбора.

Отлично, спасибо.
Приеду в пятницу вечером, так что если нужна какая помощь по организации - я в вашем распоряжении ;)

+2

90

Пусть все, у кого есть, возьмут кателок. Устроим турнир на лучшую уху.

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"