Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"


Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Письменский Сергей написал(а):

Пусть все, у кого есть, возьмут кателок. Устроим турнир на лучшую уху.

Кстати да, отличная идея. Я беру жену, так что рассчитываю сразу на победу :)

0

92

Сергей Письменский - опасный конкурент! :)

0

93

Выезжаю на фестиваль в субботу рано утром ,планирую быть два дня , если кто желает присоединяйтесь (есть места в авто - еду один).

Самому както скучно.

П.С.  Знание маршрута приветствуется!  :D

0

94

Мужики, на таких мероприятиях ни разу не был, собираюсь взять семью с детьми, и с ночовкой. Или всётаки детей оставить дома?

0

95

Antonio написал(а):

Знание маршрута приветствуется!

format написал(а):

Буду в субботу с 7.20 до 7.30 на Старобешевской трассе на повороте на Хорошево (въезд на Донецкое море)

0

96

palas2009 написал(а):

собираюсь взять семью с детьми, и с ночовкой. Или всётаки детей оставить дома?

Прогнозируют очень жаркую погоду ! Отсутствие растительности может сказаться на самочуствии ! Имейте это ввиду !

0

97

Roshen написал(а):

Прогнозируют очень жаркую погоду ! Отсутствие растительности может сказаться на самочуствии ! Имейте это ввиду !

будем как поплавки все торчать в воде  :crazyfun:

0

98

Лагерь будет разбит в посадочке. Там есть растительность! Но, конечно, на берегу нету...

0

99

poloten4ik Регламент фестиваля известен ? Если можно . огласите ( для тех кто не сможет попасть к времени основного сбора , или вообще собирается приехать в воскресенье утром )

0

100

poloten4ik написал(а):

Там есть растительность

Сегодня утром на Ольховском поймал КЛЕЩА ! Два дерева на берегу , и то умудрился !

0

101

Roshen написал(а):

Сегодня утром на Ольховском поймал КЛЕЩА ! Два дерева на берегу , и то умудрился !

клещей в этом году полно, даже в городе есть...

0

102

Петрович написал(а):

клещей в этом году полно

Согласен ! В Изюме , слышал, в этом году ставят укушенных на учет ! Не знаю правда или нет

0

103

КорВ написал(а):

Я предполагаю что то около 15 гр. с человека.

Сумма окончательная ? И остается открытым вопрос питания - определите обязательный набор продуктов для каждого участника

0

104

Началов в 9.00, приняли решение без регламента. Подтягивайтесь все к 9. А если не сможете - ну... чуть опоздаете :) Это ж фестиваль )))

0

105

на карте низ немного не читаемый.
еще раз чтоб уж точно не заблудится.

Едем до с.Набережное перед селом на право на грунтовки и по цветному скотчу

Все верно???

Предлагаю эту инструкцию добавить в верхний пост.

0

106

Flexy
Да. Все верно.

0

107

poloten4ik написал(а):

А если не сможете - ну... чуть опоздаете

Перспектива увидеть только застолье и похмелье-не радует :D

poloten4ik написал(а):

Это ж фестиваль )))

Будем стараться успеть увидеть ловящих профи !

0

108

Roshen написал(а):

Перспектива увидеть только застолье и похмелье-не радует

Дык это ж в интересах каждого)) Так что...

0

109

poloten4ik написал(а):

Так что...

нужно

Roshen написал(а):

успеть увидеть ловящих профи

http://www.zaboysultra.com/buf/udo4ka.gif

0

110

Упущен один момент. Для участников в соревновании по ловле окуня необходимо иметь при себе садок, чтобы сохранить рыбу живой к финишу.

0

111

КорВ написал(а):

Упущен один момент. Для участников в соревновании по ловле окуня необходимо иметь при себе садок, чтобы сохранить рыбу живой к финишу.

Блин, у меня нету и купить уже не успею... Может одолжит кто?

0

112

palas2009 написал(а):

Или всётаки детей оставить дома?

Берию. Рыбаки народ адекватный, все будет нормально. От газеты "Рыбалка в Донбассе" каждому участнику первые 5 выпусков в подарок.

0

113

Письменский Сергей написал(а):

Рыбаки народ одекватный, все будет нормально.

Адекватный-то адекватный... Все зависит от возраста ребенка... Жара, комары и относительная антисанитария не пойдут малютке на пользу, а вот подростку - в самый раз.

0

114

Nikolaich написал(а):

Жара, комары и относительная антисанитария не пойдут малютке на пользу, а вот подростку - в самый раз.

Согласен.

0

115

Хех...Таки подумываю о том чобы вечером в субботу подъехать..с ночевкой на восресенье...Соскучилась...
Никто во второй половине дня через Бешево не будет ехать? (у меня машина требует СТО...да и надоело мнея самой рулить)...Участие в бензине и пирог с творогом гарантирую! Только у меня еще собака на заднее сиденье!

0

116

Наталья написал(а):

Никто во второй половине дня через Бешево не будет ехать?

Натали , возможно буду ехать я ! Буду знать в субботу утром

0

117

Дим...давай утром в субботу и созвонимся...ок!?....ТОлько пораньше...я с 4 утра на водоеме буду :)

0

118

Наталья написал(а):

в субботу и созвонимся

ОК !

0

119

Сижу на роботе и думку гадаю,
Все окуня ловят,а я здесь втыкаю!!!!!!!
А думка проста,ПОЧЕМУ я не сокил???
собрался б, взлетел и забил на работу!!!!

Удачи Вам ребята!!!! :'(

+4

120

КОЗАК написал(а):

увидел?

Мельком , заезжал на десять минут

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"