Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чебуреки в Старобешево


Чебуреки в Старобешево

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давно хочу написать, может кому пригодится. Все ( или практически все) знают, что там есть кафешка, в которой делают очень вкусные и недорогие чебуреки. Но очень часто проезжая мимо и пуская слюни просто нет времени остановиться и минут двадцать подождать пока пожарят.
На самом деле всё решается очень просто! Забиваем в телефон номер :06253-21865 , даём ему гордое имя ЧЕБУРЕКИ и примерно за 20-30 мин до предполагаемого проезда сего чудного кафе звоним и заказываем н..адцать чебуреков на вынос.
Проверено, мин нет!
Кафе называется "Марина", расположено справа от дороги , если ехать из Донецка по старобешевской трассе. Метров 200 от въезда в Старобешево.

Отредактировано ribolovniyray (2010-07-02 17:13:18)

+3

2

ribolovniyray написал(а):

Проверено, мин нет

Это как бонус? или за отдельную плату?

0

3

а телефона Бугасовских чебуреков нет? :cool:

0

4

А вот бугасовские чебуреки я бы рекомендовать не стал. ИМХО -полная халтура. С той стороны есть одно неплохое место, где жарят очень недурственное мясо. Как буду проезжать узнаю телефон.
У кого что есть ещё по этой тем - не стесняйтесь, выкладывайте.

+1

5

это ты за какое кафе рассказываешь

0

6

Пробовал мясо в Волновахе в кафе Оазис.Понравилось!

0

7

dsprss написал(а):

это ты за какое кафе рассказываешь

Уточните вопрос.

0

8

Да года два назад специально из Донецка ездил в Бугас,а теперь совсем не то.Хорошие чебуреки возле универмага Радуга.

0

9

vital don написал(а):

.Хорошие чебуреки возле универмага Радуга.

уже кончились. Закрылась лавочка.

0

10

dsprss написал(а):

это ты за какое кафе рассказываешь

Кафе Марина. Я так понимаю, оно там одно, прямо перед поворотом на Вознесенку.
На выходных был там с Печерским. Чебуреки - мощные. Печерский - красавчик.Рекомендую всем посмотреть - как высокие технологии рыболовного спорта применяются в обычной рыбалке в очень популярном месте. Карп на спортивный штык - это зрелище. осторожно - у него добрая собака, но очень большая.

0

11

Чебуреки еще делает кафе прямо возле речки. Дорога от автостанции "Старобешево" вниз к реке. Тоже вкусные.

0

12

А расскажи подробней, где это?

0

13

ribolovniyray написал(а):

А расскажи подробней, где это?

poloten4ik написал(а):

Дорога от автостанции "Старобешево" вниз к реке.

Кафе прямо на берегу.

Или еще вариант повернули вниз на Вознесенку, а потом не на саму Вознесенку а направо. Там будет маленький мосток... Вот рядом с мостком кафе.

0

14

Как то недавно покупал на работу на праздник чебуреки в кулинарии "Попугай" (возле Амстора по пр.Ильича) все остались довольны! Как с мясом (4,60грн), так и с сыром (4,30грн)! :)

Отредактировано Burik (2010-07-02 12:53:06)

0

15

да чебуреки это тяга! вроде ничего особенного в их составе и приготовлении - примитивно даже можно сказать, фарш: мясо, лук, черный перец. тесто вода с мукой, но у кого-то они  -"язык проглотишь" а у кого-то фе... мистика o.O

0

16

ribolovniyray написал(а):

Забиваем в телефон номер :06253-21865 , даём ему гордое имя ЧЕБУРЕКИ

Номер какой именно кафешки с чебуреками указан ?

0

17

Sneg написал(а):

фарш: мясо, лук, черный перец.

И много, много сливок (молоко), тогда они получаются ещё более
вкусные и сочные.

+1

18

RA написал(а):

Твои кулинарные способности я знаю не по наслышке

ТЕМА называется "Чебуреки в Старобешево", если плохо читается. Кулинарные способности SIAL можно или по телефону или в личке с ним обсудить. Толкового ни одного поста у тебя! Напиши что-нить о рыбалке полезное.  Хорош флудить. Еще один финт- заблокирую.

0

19

А я с женой в это кафе с путиловки ездил чебуреков поесть несколько раз. Они под ряженку в самый раз.
http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif  Кстати, если там мероприятие (свадьба или прочее), смело заходите со двора и заказывайте, приготовят на вынос.

0

20

ribolovniyray написал(а):

примерно за 20-30 мин до предполагаемого проезда сего чудного кафе звоним и заказываем н..адцать чебуреков на вынос.

В жаркую погоду лучше на месте.
Зал для некурящих, работает кондинционер.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чебуреки в Старобешево