Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 25 июля 2010 года рыбацкий фестиваль для детей - сирот.


25 июля 2010 года рыбацкий фестиваль для детей - сирот.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Организатор: ДОФЛиСР
Спонсоры: компания ALMAKO, кондитерский цех ФЛП Гринько (Дима (Roshen)) (финансовая поддержка и сладости).
Техническая поддержка: фабрика живых насадок "Экокинг" (черви для наживки и гумус для клумбы, которую девочки будут засаживать цветочками пока мужчины будут рыбачить! (планируем сделать небольшую клумбу в форме рыбки :) :flag:  ), прикормка "Клевый клев", рыбацкий обед (уха и жареная рыба) от арендаторов Старобешевского водохранилища, полиграфия от типографии Формат (Ромка). Призы от "Дома рыбака".
Тренера - спортсмены - поплавочники федерации.

Отредактировано Наталья (2010-06-15 12:28:44)

0

2

Какие условия для участия?

0

3

Никаких условий. Каждый может присрединиться. Формат фестиваля таков. Детвору с воспитателями привозят на микроавтобусах (кстати, нужно 2 буса!) на базу. Туда же подтягиваются спортсмены - тренера и организаторы. Проводится регистрация, построение, раздача бэйджиков...распределение по командам (1 тренер 3 участника). Выдаются на команду: прикормка, снасти (у нас есть 15 удилищ с оснастками ....нужно еще 10-ть "махалок)...наживка... Тренера с детворой учатся вязать монтажи...забрасывать...месить прикормку...Завтрак...Пьют соки, воду (если у кого есть возможность обеспечить напитками, милости просим...сэкономленые финансы пустим на другие цели)...Гости и детвора, которая не уачствует в рыбалке занимаются созданием клумбы... Все могут купаться....кататься на лошадях... После тренировки и культурной программы...обед :) Затем 2 часа соревнования. Взвешивание, награждение победитлей и участников.
В общем в формат фестиваля можно вносить посильный вклад как то....напитки, кепки/ футболки...призы/подарки....

0

4

Помимо вышеперечисленного нужен фотограф....Потом сделаем для каждого  участника фотоальбом!
Возможно организуем видеосъемку.....

0

5

КОЗАК Серега ты как ? Воскресенье сможешь отснимать ?

0

6

Очень нравятся фото отчеты-AndreyK и Дяди Петровича!!!!!Парни АУ!!!!!

0

7

До 25-го июля еще полтора месяца. Не могу так далеко планировать :) Но если возможность будет - поеду конечно, по фотографирую, нет проблем.

0

8

AndreyK написал(а):

До 25-го июля еще полтора месяца. Не могу так далеко планировать

аналогичная фигня...

0

9

Значит держим связь....

0

10

Наташа, рыболовный клуб "АКВА" и магазин RANGER примут участие в проведении сего  очень хорошего мероприятия.

+2

11

Я как всегда за. Что от меня можно, то и нужно поиметь. Только идеи слегка заранее.

+1

12

Наталья Осталась неделя ! Все готово ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » 25 июля 2010 года рыбацкий фестиваль для детей - сирот.