Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » HELP! Нужен медпрепарат.


HELP! Нужен медпрепарат.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужен метиндол ретард. Польский препарат, обезбаливает суставы. Прекратили поставки, а я без него не могу вести активный образ жизни. В Киеве найти не могу, везде кончился. Вроде на сайте были люди связанные с фармабизнесом. Может есть в остатках. Буду благодарен, если кто купит и передаст для меня моим друзьям. Может в какой аптеке есть остатки. Стоил до 30 грн за 50 таблеток.

0

2

Это не наркотик. :)

0

3

ищи в России, через интернет!

0

4

ZlojRost написал(а):

Нужен метиндол ретард. Польский препарат, обезбаливает суставы. Прекратили поставки, а я без него не могу вести активный образ жизни. В Киеве найти не могу, везде кончился. Вроде на сайте были люди связанные с фармабизнесом. Может есть в остатках. Буду благодарен, если кто купит и передаст для меня моим друзьям. Может в какой аптеке есть остатки. Стоил до 30 грн за 50 таблеток.

В понедельгник постараюсь узнать у оптовиков, может у них есть остатки. Раньше прости никак.

+1

5

Пробью у себя по аптекам. О результатах в ЛС. Попробуй обратиться к Олегу ДВ из Славянска.
С уважением - ДОКТОР.

Отредактировано ДОКТОР (2010-06-19 07:20:38)

+1

6

ZlojRost
Во вторник после обеда он будет у меня,телефон 0502052006

Отредактировано Oleg_dv (2010-06-20 17:48:27)

+2

7

я тоже если актуально могу узнать, но тоже не раньше понедельника... пиши если Олег не поможет, но я узнаю в любом случае.

+1

8

Oleg_dv написал(а):

Во вторник после обеда он будет у меня,телефон 0502052006

Спасибо, позвоню.
Всем откликнувшимся тоже спасибо. Больше не нужно.

0

9

Дело-то выгорело, али нет?

0

10

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Дело-то выгорело, али нет?

ZlojRost написал(а):

Всем откликнувшимся тоже спасибо. Больше не нужно.

0

11

Нужен батрафен ( лак ) или лоцерил ! Подскажите где можно достать ?

0

12

Roshen написал(а):

Нужен батрафен ( лак ) или лоцерил ! Подскажите где можно достать ?

в Украину эти препараты не завозят можно взять в Россие я когда искал взял лоцерил в Ростове через знакомых потом находил в российских интернет магазинах но как там с доставкой по Украине не знаю

0

13

slava написал(а):

в Украину эти препараты не завозят

Спасибо , я знаю что легально не завозят ! В Таганроге не нашли ( а может так искали )

0

14

К сожалению тоже все знакомые фармацевты отказали, пожав плечами и аналогов не называт, потому как их нет (с их слов).  :dontknow:

0

15

Батрафен у нас на Украине продаётся как циклопирокс. Пока только это узнал.

0

16

Andranick написал(а):

Батрафен

Нужен лак !

0

17

Немного офтопа к теме лекарств.
С 1 декабря украинцев заставят покупать 70% лекарств только по рецептам. К тому же медиков обяжут указывать действующее вещество, а не название препарата, пишет «Зеркало недели» со ссылкой на «ТСН».
«С 1 декабря будет рецептурный отпуск лекарств», — отметил министр здравоохранения Зиновий Мытник.
По словам министра, украинцев нужно отучать от самолечения, а медиков заставят вспомнить латынь.
Рецепты будут выписывать в двух экземплярах. Один из них будет храниться в аптеке в течение трех месяцев.
При этом в Минздраве не уточняют, какой будет ответственность аптекарей за продажу лекарств без рецепта.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » HELP! Нужен медпрепарат.