Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте владельцы и менеджеры-инженеры салонов мобильной связи.Мой младший сынуля насобирал немножко денег, и очень мечтает о Samsung Star S5230.Если не сложно, напишите ЛС. Буду очень признателен.
ps На следующей неделе, буду в Донецке и конечно интересует цена,у нас в городе она заоблачная.

0

2

Было у меня много телефонов различных марок(этой модели не было). Из них выделил для себя только две марки Нокиа и Сониэриксон. Склоняюсь больше ко второму-меню для меня более понятно и, главное, функционально. Но это по поводу телефонов. А вообще сейчас много хороших КПК, коммуникаторов, которые по цене и своей функциональности превосходят своих меньших собратьев.
Но, как говорится, если он мечтает о Samsung Star S5230, тогда, наверное, не стоит его в этом переубеждать. Я думаю что им он разочарован не будет.
Олег попробуй еще поискать в интернете телефоны донецких магазинов и обзвонить, а может и местное население подскажет где дешевле купить можно.

+1

3

zelexxx написал(а):

если он мечтает о Samsung Star S5230, тогда, наверное, не стоит его в этом переубеждать

Я думаю стоит. У меня друг работает с мобильными телефонами, лучше нокии нет, вместо самсунга можно взять сенсорный нокиа и разница в цене будет гривен в сто.

0

4

Дешевле будет в интернет-магазине с доставкой :)
http://www.bomond.net.ua/advanced_searc … Star+S5230
это проверенный интернет магазин, советую

+2

5

Или в Донецке на Маяке. Там цены как в интернет-магазинах.

+1

6

Анатолий Тетякин написал(а):

Я думаю стоит. У меня друг работает с мобильными телефонами, лучше нокии нет, вместо самсунга можно взять сенсорный нокиа и разница в цене будет гривен в сто.

Нокиа хороший телефон не спорю. Только их отношение к програмному обеспечению хуже чем у сониэриксона(я наверное разбалованный :crazyfun: ). А по качеству примерно на одном уровне.

Анатолий Тетякин написал(а):

Я думаю стоит.

:)  Я думаю что если ему он нравится, его только может переубедить наглядное сравнение похожих моделей. К примеру жене два года назад выбирали телефон самсунг раскладушку, я посоветовал сравнить с Сониэриксоном и она выбрала именно его а не самсунг и сейчас очень им довольна. Хотя, в отличие от меня, она только звонит, отправляет sms и фотографирует. У меня сейчас N73 нокиа, я им недоволен был с самого начала, но на тот момент ничего лучше за ту цену не мог подобрать под себя(2 года назад). Вроде все хорошо, камера отличная с оптикой(правда разницы особо не ощущаешь), два динамика(громкий). Но в то же время тормозной симбиан(причем заблокированный телефон-нужно подписывать приложения или разблокировать телефон), облазит передняя панель вместе с клавиатурой. Непойму почему они WM туда не поставили, наверное из-за денег.
В магазин полюбому нужно идти с сыном и сравнивать похожие модели.
Анатолий Тетякин
Если знаешь подскажи Олегу цены на этот телефон по Донецку, а он уже сам решит что делать.

+1

7

zelexxx написал(а):

Анатолий Тетякин
Если знаешь подскажи Олегу цены на этот телефон по Донецку, а он уже сам решит что делать.

Написал.

0

8

brunetz написал(а):

Дешевле будет в интернет-магазине с доставкой
http://www.bomond.net.ua/advanced_searc … Star+S5230
это проверенный интернет магазин, советую

Только что сравнил цены это интернет-магазина и цены Маяка. В интернет-магазине цена на этот телефон ниже на 300 грн, если он действительно проверен, то тогда лучше уже в нем. Но стль низкие цены вызывают у меня сомнения, это только мое мнение, можно и не учитывать его, выбирать все равно Вам.

+3

9

zelexxx
brunetz
Анатолий Тетякин
Спасибо за информацию!

0

10

Анатолий Тетякин написал(а):

Только что сравнил цены это интернет-магазина и цены Маяка. В интернет-магазине цена на этот телефон ниже на 300 грн, если он действительно проверен, то тогда лучше уже в нем. Но стль низкие цены вызывают у меня сомнения, это только мое мнение, можно и не учитывать его, выбирать все равно Вам.

Руководителя донецкого филиала знаю лично (одно время вместе работали), так что за этот интернет магазин лично ручаюсь! Сам пользовался их услугами и остался очень доволен. Хотя  можно я думаю попросить менеджера чтоб продали на 300 грн. дороже, чтоб народ не пугался что цена низкая  :flag:

+1

11

brunetz написал(а):

Руководителя донецкого филиала знаю лично (одно время вместе работали), так что за этот интернет магазин лично ручаюсь! Сам пользовался их услугами и остался очень доволен. Хотя  можно я думаю попросить менеджера чтоб продали на 300 грн. дороже, чтоб народ не пугался что цена низкая

Думаю не стоит! Спасибо Вам за сайт, забил себе в закладки.

0

12

ИМХО дешевле будет в киевских инетмагазинах. Разница с маяком будет порядка 500 грн, если не больше. С самсунгом по гарантии у Вас проблем никаких не будет. Сервисцентр - отличный. В отличие от той же нокии( к сожаленью)
Имеет смысл воспользоваться поиском, например вот так: Samsung S5230 Wi-Fi/
Правда, давно уже не покупаю в Украине, т.к разница в тех же штатах может быть очень большая. Ну а уж на маяке и подавно.

0

13

http://www.5ok.com.ua/
преобретал здесь-телефон, LCD телевизор(2шт.), хлебопечку, dvd магнитолу в авто и не разу не огорчился, тем более доставка бесплатна(на товар выше 300грн.)+гарантия(магазина "Фокстрот"),а там тебе решать что и где.
P.S. лично я взял себе нокию5230 (другое(кроме нокии) не признаю, разные перепробовал).УДАЧНОЙ ПОКУПКИ И ДОЛГОСРОЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

0

14

valdiss7770 написал(а):

другое(кроме нокии) не признаю, разные перепробовал

Поддерживаю

0

15

valdiss7770 написал(а):

+гарантия(магазина "Фокстрот")

Ну а это уже смешно...

0

16

RA написал(а):

Ни в коем случае, может получиться так, что через неделю или две придут люди в погонах и изымут, окажется что ворованный.

Я беру на Маяке только у одного человека, у него там свой магазин и все законно. Б/У телефонами он не торгует. Все телефоны запечатаны. Покупаю у него уже лет 5 и все в норме.

0

17

Купил дочке в мае такой (дамский вариант - "la fleur"). Ребенок в восторге! С трудом отнял на день поиграться  :rolleyes:  Брал в магазине на "Маяке" - аппарат легальный, нулевый, чек, гарантия - все как положено. Цена - 1390 грн. Продавец немного уступил - вместе с карточкой MicroSD 2Gb обошлось 1450 грн. На предмет - "придут люди в погонах" - ерунда это... Просто не берите у барыг и лоточников.
З.Ы. Если будете брать - обязательно возмите защитную пленочку на экран.

Отредактировано Arturo (2010-06-30 11:46:03)

0

18

а что есть разница (будет) в легальности телефона?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Мобильный телефон