Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Новички и старожилы , вклад в развитие форума и личностные отношения


Новички и старожилы , вклад в развитие форума и личностные отношения

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Предлагаю все дебаты перенести в данную ветку , дабы не засорять темы ,касающиеся непосредственно того ,для чего этот форум создан !

0

2

Roshen написал(а):

дабы не засорять темы

Вот почему каждый, подчеркну КАЖДЫЙ считает должны сначала ЗАСРАТЬ! все темы, потом понять, что они уже засрали ВСЕ что можно (я просто ничего не чищу, а модераторы ничем не занимаются), одуматься написать мне письмо, что давай мол подчисть за нами. Потом опять продолжить СРАТЬ везде где только можно. Писать в любой теме, абсолютно бессмысленные посты, типа чмоки цёмки, спасибки, упс ай, ура!  :crazyfun: и пр.

А теперь вот эта тема?

Т.е. ее следует воспринимать - посмотрите какие мы хорошие, вот решили теперь отдельную тему. А кто ее не найдет, будет продолжать СРАТЬ! во всех темах подряд.

Не забанишь одну половина - вторая будет возмущаться, что флудеры. Забанишь, первая половина будет возмущаться что еще 100 человек не забанили.

Вы сами породили этот срач! Тупо мусорник а не форум. Я уже просто ничего не читаю. Захожу делаю "сделать все темы прочитанными", читаю избранных некоторых пользователей....

Пора одуматься всем. И не во вкладе дело, а в вашем поведении. Наверно есть смысл ввести ограничение на количество сообщений в день... Может это поможет?

+4

3

ИМХО. Прошу прощения! Тема умерла так и неначавшись. Мудрый человек здесь писать небудет так как тема в ковычках звучит так "ПиОнеры и пенсиОнеры, измерение половых органов и угроза ими другим". Уважаемый и незнакомый пока мне Roshen извените меня ещё раз!

0

4

poloten4ik написал(а):

Вы сами породили этот срач!

Надеюсь ко мне лично это не относится ! Я так же возмущен флудом и неоднократно призывал прекратить словестные перепалки , но ругань перемещается из одной темы в другую ! Поэтому и предложил все дальнейшие перепетии перенести сюда ( для желающих продолжить это занятие )

Nagasaki San написал(а):

Мудрый человек здесь писать небудет

мудрый человек не станет вступать в перепалки в темах не связанных с личными неприязнями или любовью , а это происходит пчти во всех ветках ! Если эта тема не нужна -закройте ее !

poloten4ik написал(а):

Писать в любой теме, абсолютно бессмысленные посты, типа чмоки цёмки, спасибки, упс ай, ура!

Тоже не поддерживаю и здесь не ради плюсиков и статуса " долгожителя "

Nagasaki San написал(а):

измерение половых органов и угроза ими другим

действительно нодоело читать это в подтексте практически во всех постах многих участников ! Понимаю и разделяю негодованиеpoloten4ik
по этому поводу !

+1

5

Roshen написал(а):

дабы не засорять темы

Привет, Дима!

poloten4ik написал(а):

абсолютно бессмысленные посты, типа чмоки цёмки, спасибки, упс ай,

Nagasaki San написал(а):

измерение половых органов и угроза ими другим".

RA написал(а):

обычный человеческий фактор.

Господа!
Это форум! Говорильня!!!! Если помнит кто, была у меня фраза: типа, крутые - в хорошем понимании этого слова!, рыболовы, создайте себе закрытый сайт! Это было после предупреждения модераторов о неразглашении мест расположения водоемов, кажется....
Чем закончилось?
Это ФОРУМ! Здесь все, кому не лень! БЕЗ ОБИД!!!! :offtop:   
На мой взгляд, форум скоро превратится в "торговый"! :crazyfun:
Личностные отношения, даже в сети, это - неизбежно!

С уважением - ДОКТОР.

+3

6

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  пипец, а кто-то говорил:

Nagasaki San написал(а):

Тема умерла так и неначавшись

судя по всему ошибся   :canthearyou:  :tired:

+2

7

ДОКТОР написал(а):

Личностные отношения, даже в сети, это - неизбежно!

Привет , Андрей ! Поэтому и предложил вынести личностные-в отдельную ветку !

ДОКТОР написал(а):

создайте себе закрытый сайт!

и " подсайт " из которого в этот закрытый сайт будут избираться достойные ! Тогда будет мир и покой ( хотя не уверен ) А так , люди разные . да и мнение у каждого свое !

ДОКТОР написал(а):

На мой взгляд, форум скоро превратится в "торговый

Последнее время это стало заметным ( но не осуждаю если форум помог кому-то не только в рыбалке )

+1

8

RA написал(а):

Заранее извиняюсь, если кому-то опять не нраву пришлись мои высказывания, и это не хвастовство.

На мой взгляд очень даже в тему в этот раз.

0

9

Думаю, что Ед, Алекс не последние, кто будет забанен навечно.

0

10

format написал(а):

Думаю, что Ед, Алекс не последние, кто будет забанен навечно.

На все воля основателей форума

0

11

Давайте на минутку остановимся и посмотрим . А ведь верно. Засрали практически все темы. Есть форум ПРОСТО ТРЕП, кто желает пусть и болтает до не схочу. Другие темы не засоряйте!!!!
Давайте все вместе наладим нормальную работу форума.

+1

12

RA написал(а):

не обязательно если человек спортсмен - то наловил больше

Обязательно! Иначе это не спортсмен.

-1

13

лесник написал(а):

Засрали практически все темы.

Это и было основной причиной предложить данную тему

лесник написал(а):

Другие темы не засоряйте!!!!

лесник написал(а):

Давайте все вместе наладим нормальную работу форума

poloten4ik написал(а):

Пора одуматься всем. И не во вкладе дело, а в вашем поведении.

Я думаю одно то , что многие прочитали все выше сказанное уже чего-то стоит !Надеюсь каждый задумается и что-то изменит к лучшему

0

14

RA написал(а):

Хоть бы спасибо сказали, что оживил форум, а то как зашел, и увидел следующее "я поймал, но не скажу где поймал, и на что", "продам", "куплю", "а помнишь как-то давно", "геге, держи +". А появляется новичок, каковым я себя считаю, начинают прикалываться, причем не по доброму, а так, с небольшим количеством ядка в словцах.

RA, спасибо тебе большое! Огромное человеческое спасибо! Ты действительно лучший!  :flag:
Хочу за Брюнеззом в бан, т.к. цензурные слова на данный момент исчерпал.

+3

15

RA написал(а):

наболело, и возмутило поведение многих взрослых мужиков, которые кучкой пытались поязвить, поэтому отвечу на твое сообщение, но ответ адресуется многим, так как по форуму видно, что многие в своих сообщениях бывают не объективными, а просто поддерживают своих старых друзей и товарищей, обычный человеческий фактор.

Как мне кажется тебе следует сесть и почитать свои посты. (Я помню, что ты их помнишь) Взглянуть на них со стороны. Слишком часто ты позволяешь себе учить других тому в чем сам либо абсолютно не разбираешься, либо сделал ошибочные выводы. Пример сейчас помню лишь один, потому что не смог пропустить мимо как обычно, написал противоречие. Речь шла о поплавках для маховой ловли. Абсолютно неправильный и безграмотный выбор поплавка ты преподносишь новичку не как свой выбор, а как истину в первой инстанции. И это у тебя происходит постоянно. Со стороны явно видно что рановато тебе учить других. (Дать совет, объяснив что это твое мнение, и ты не претендуешь на то что оно правильно - это совсем другое). Бери пример у ФДУЧ. Его стаж исчисляется не только годами и огромным количеством рыбалок, но и очень серьезными достижениями. Он говорит что еще не в праве по его мнению учить. Это первое что наталкивает меня на желание тебе съязвить.
Ты зачем выложил на форуме свои рабочие статьи и тп. Представь если бы это сделал к примеру колбасник, описывая удачную сделку и процесс  изготовления заказа. Или я строитель описал в подробностях как я делал стену господину Пупкину... Ожидал похвал? Сам на язвы и напросился.
Фигурируют у тебя заявления типа "Мне плевать на запреты". Чего ты после этого ожидаешь? А перипетия с моторами на Донце? Явно видно что все считают это недопустимым нарушением, но ты вместо того чтобы сказать типа (Что ж парни, я тоже не безгрешен) пытаешься доказать что это классно. А противники это лохи которые не сумели заработать на большой белый катер. После этого кроме как язвить тебе ничего и не остается, потому как оскорблять здесь не принято... 
Надеюсь хоть немного помог тебе этим в общении.

+8

16

RA написал(а):

как кто-то обещал, сделал

Фраза не понятна , кто кому и что обещал ?

0

17

RA
Ром не скажу за всех, но если ты ВТЫКАЕШ в поплавок это не рыбалка, и если компания, это тоже не рыбалка.

+1

18

Ого, сколько эмоций! Мои "Падонки или уроды..." давно за таким скучают.. :D

+2

19

Дима, ты открыл "Эльдорадо"!!!! :crazyfun:

С уважением - ДОКТОР.

0

20

poloten4ik написал(а):

Наверно есть смысл ввести ограничение на количество сообщений в день...

Есть смысл ввести ограничение ( для новичков ) на написание сообщений в определенных темах , чтобы не было такого

КорВ написал(а):

Абсолютно неправильный и безграмотный выбор поплавка ты преподносишь новичку не как свой выбор, а как истину в первой инстанции

Пусть истины и усовершенствование этих истин обсуждается прфессионалами в соответствующих ветках , а новички имеют доступ только в режиме просмотра и обсуждают в отдельной ветке ! Тогда гостям и новичкам форума будет понятно чье высказывание более авторитетно в рыболовных кругах ! А выбор за каждым из нас

0

21

Фдуч
Нас достали..Когда над головой махают мечом,мы в реале ныряем в дерьмо.Выныриваем, а тут на любимом форуме чиновники-мажоры:Советуют-убирайте какашки, за собой в Татьяновке(напротив моего пляжика) Больше нет слов,как сказал мой друг Николаич, цензурные слова исчерпал!Я тоже,но готов быть очень злым модератором, в некоторых близких мне темах.

0

22

КорВ написал(а):

Это первое что наталкивает меня на желание тебе съязвить.

Наверное мудрее не язвить,а деликатно в доводах и примерах указать на ошибки, и в нормальном без оскорблений споре прийти к истине. И форум будет насыщеней и молодежь от этого получит верную информацию.

+2

23

RA написал(а):

Значить язвы - то есть хамство признаны, это уже моя небольшая победа, модератор говорит о нарушениях правил форума, видимо сказался опыт работы, вывел на чистую воду :crazyfun:

Съязвить и нахамить - для меня не одно и тоже.

RA написал(а):

общаться умею

RA написал(а):

но наболело, и возмутило поведение многих взрослых мужиков,

Пытался просто объяснить тебе наболевшее. Как это видится мне.

0

24

Oleg_dv написал(а):

отов быть очень злым модератором

Даёшь Олега в модераторы!!!!  :cool:

0

25

И я жажду власти!

0

26

ДЕЗЕРТИР написал(а):

И я жажду власти!

Даёшь ДЕЗЕРТИРА в модераторы!!!!  :cool:

Отредактировано benderr (2010-07-02 19:57:04)

+1

27

RA написал(а):

там реально все загажено вдоль реки в местах общественного отдыха, реплика у меня возникла из наболевшего.

:crazyfun: Ты нашу банду оскорбил o.O

0

28

Громче... громче..

0

29

RA написал(а):

я офицер

Это ничем не отличает тебя от остальных рыболовов и просто людей. Что высказывал к сожалению не услышано...

+2

30

Кто за то чтоб Олег_ДВ и ДЕЗЕРТИР стали модераторами ставьте + этому сообщению  :crazyfun:  :cool:  Заодно и мне рейтинг поднимите....
Эх... Сгорел сарай, гори и хата... Каждый + будет голосом за назначения модером и меня. Хотя я власти не жажду, но в жизни всё пригодится.

Отредактировано benderr (2010-07-02 20:02:58)

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Новички и старожилы , вклад в развитие форума и личностные отношения