Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Megabass


Воблеры Megabass

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

babaka написал(а):

(если длина палки и уровень расположения рыболова соответствуют),

Согласен на все сто. :cool:

0

62

Еще по поводу чудо приманок,Мегабасс Антракс,вот это чудо!!!!Такие приманки называют снайпера,к примеру каряжник,щука 100% там пасется,заброс и несколько довольно сильных рывков,воблер громко разбрызгивает воду с пузырями и делает развороты на 180 градусов,откуда не возьмись бабаххххх,есть!!!любопытство взяло гору!!!

0

63

Пользуюсь Flap Slap, FX9 strobe, Giant Dog-X, Oneten Magnum NT Color, Pop Max, Vision 110, Vision 110 Hi-Float и Xpod. Все ловят, чего то удивительного я в них не нашел. Тройники нормальные, но если садится нормальная щука возникают вопросы, хотя еще не разу родные тройники не подвели. Покрытие так себе, но ведь и воблеры для басса.  Больше всего понравился Pop Max - ловит от весны до льда, разочаровал (жертва рекламы  :D ) Xpod или я его не понял.
С ув. Виталий.

0

64

А я Поп Макс с весны до настоящего времени не разловил...  :dontknow:

0

65

А я вчера разловил Giant Dog-X,жаль телефон сел,так бы отчетец выложил.Вообще считаю воблеры Мегабасс одними из лучших,жаль что действительно дорогие,но что поделать,потихоньку можно подсобирать.Хочу себе   Vision 95 Q-GO и 110.

0

66

Макс1986 написал(а):

Хочу себе   Vision 95 Q-GO

Серьёзная модель, но я его так до конца не раскусил.. У меня был кислотного цвета, на майских рыбалках шокировал количеством выходов и холостых поклёвок, плюс пара досадных сходов при попытке взять рыбу. В чём дело так и не понял.

0

67

LantVV написал(а):

но если садится нормальная щука возникают вопросы, хотя еще не разу родные тройники не подвели

Не понятно какие вопросы?Давно ловлю этими воблерами и не разу не пришло в голову менять родные крючки,некоторыми ловлю три года,а крючки как только с конвеера,заточки не требуют.

+1

68

junior 1 написал(а):

Не понятно какие вопросы?Давно ловлю этими воблерами и не разу не пришло в голову менять родные крючки,некоторыми ловлю три года,а крючки как только с конвеера,заточки не требуют.

Я ж написал "хотя еще не разу родные тройники не подвели". Чисто внешний вид (Vision 110, FX9), тройники на Rudra - сомнений нет вообще.
P.S. Просто ловлю мультами, когда садится хорошая щука сомнений в спиннинге, катушке и шнуре нет вообще, только тройники на воблерах.

0

69

LantVV написал(а):

тройники на Rudra - сомнений нет вообще.

А вот у меня наоборот,за год крючки и кольца на Asura поржавели,гуано, и это у именитого производителя.Если бы где то достать мегабасовские крючки,особенно с внешним зацепом,плменял бы на всех воблерах незадумываясь.Крючок обычно (у меня во всяком случае) ломается,если крупный зищник садится на один зацеп из тройника и делает какой нибудь кульбид под водой или сильно трясет головой,но от этого как я понимаю ни один крючок не застрахован,а вот ржавый крючок говорит о качестве изделия.

Отредактировано junior 1 (2012-09-16 18:49:55)

0

70

junior 1 написал(а):

А вот у меня наоборот,за год крючки и кольца на Asura поржавели,гуано,

Игорь, нечего их в гуано макать! :D

0

71

Петрович написал(а):

Игорь, нечего их в гуано макать!

Так,это в наших водоемах вода такая,счтай,что в канализации ловмш :D

0

72

junior 1 написал(а):

Так,это в наших водоемах вода такая,счтай,что в канализации ловмш

у моего все нормуль, правда лежит он в коробочке  :D

0

73

Переловил почти на все Мегабасы от 0 до 2 метров. Мои любимцы по щуке- Гиганд дог, Поп Макс, Латес, Вижин 110 и 130 сп

0

74

С трудом верится, что мегабасс продает не собранные воблеры. Они матрицу держат в секрете. А тут полуфабрикат. Мегабасс это Ролс ройс в воблерах. Похоже на чес.

0

75

Garry написал(а):

Мегабасс это Ролс ройс в воблерах.

С каких это пор ?

0

76

Garry написал(а):

Мегабасс это Ролс ройс в воблерах.

Хорошие воблеры, но есть и не хуже.
Гарри не согласен с тобой, вернее не согласен с однозначностью утверждения. ДУО не хуже.
А вот линейка у них огромная, это правда.

0

77

как по мне мегабасс это раздутая дрочь...
вот ЗипБейтс и Имакацу  :cool:

+2

78

babaka написал(а):

Хорошие воблеры, но есть и не хуже.

Ну есть Майбах конечно, есть и Форды. Аллегория.

0

79

RA написал(а):

+ Джакал сила

джакал это вообще в соотношении цена\уловистость один из лучших, если не самый лучший

0

80

Петрович написал(а):

как по мне мегабасс это раздутая дрочь...

Если не сложно,назови,что у Мегабаса не ловит,уж очень интересно и какие мегабасовские воблеры у тебя есть?

Отредактировано junior 1 (2013-08-22 22:37:14)

0

81

junior 1 написал(а):

Если не сложно,назови,что у Мегабаса не ловит,уж очень интересно.

Игорь, если говорить о "что не ловит" то я могу разловить любой воблер...уверен что не я один...
Вопрос несколько в другой полярности. Например Вижн - воблер сцуко недешевый, а лопата отлетает либо от неудачного приводнения, либо на первом десятке щук... Антракс - вообще непонятная по стоимости вещица, Циклон - стоит как 3 черика, а ловит на порядок хуже...и так можно по всей линейки пройтись...
зато звучит круто МЕГАБАСС однако...

0

82

junior 1 написал(а):

какие мегабасовские воблеры у тебя есть?

избавился от всех нах, потому как рыболов а не коллекционер.
кстати очень интересно послушать мнение Бабаки на счет Мегабасса, и что у него есть... :idea:

0

83

мегабасом костер хорошо в дождь разжигать, а так ниче выдающегося..... :D
косадака как косадака.... :crazyfun:
приставка БАСС дает ответ на все вопросы, чуваки которые учавствуют в басовых турнирах с призовым фондом в лям, готовы платить и по 20 и по 30 и по 50 баков за погремушку, было бы предложение, а спрос будет, спонсорские бюджеты все стерпят....

0

84

Не буду перечислять все ,что у меня есть из мегабасов,но волкеры и поперы у меня в фаворитах,а остальные ловят достаточно стабильно,поэтому не рол ройс,но мерседес точно.

0

85

Петрович написал(а):

Антракс - вообще непонятная по стоимости вещица

Очень убойная вещица по щуке :cool:

0

86

RA написал(а):

На небольшой глубине))))

Метров с 2 поднималась щука за ним,единственный минус-это его полет.

0

87

Макс1986 написал(а):

Метров с 2 поднималась щука за ним,единственный минус-это его полет.

на последней вылазке по щуке пятнистая подымалась за Хардкором 0 с 5 метров... 2 метра это вообще не показатель. За ДедФлоатом окунь срывался метров с 10...

0

88

Петрович написал(а):

на последней вылазке по щуке пятнистая подымалась за Хардкором 0 с 5 метров... 2 метра это вообще не показатель. За ДедФлоатом окунь срывался метров с 10...

Показатель,не показатель...Смысл в том что Антракс 100 воблер очень хороший для определенных условий и уловистый.

0

89

А вот видео понравилось   ( Megabass  Oneten Magnum  по щуке ).

         

0

90

RA написал(а):

а обычным минноу ю-зури метров с 5 мегаокуня подымал.

На Колхозном?Не Ю-Зури то был,Мираж 70 диповый.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Megabass