Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Собираюсь на рыбалку.


Собираюсь на рыбалку.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Планирую завтра часов в 15-16 поехать на шевченко,попробовать толстолоба.Может кто ,что подскажет по этому поводу?

0

2

Блин.когда же этот малек выростит,в том году тоже задалбывал.Спасибо по поводу ветра,не знал.

0

3

vital don написал(а):

на шевченко

На какой из них ?

0

4

Который по Мариупольской за Волновахой.

0

5

Все планы поменялись,еду на какой-то Бахчевик.Понятия не имею,что это такое,где-то в районе Волновахи.

Отредактировано vital don (2010-07-19 17:19:14)

0

6

Морда трусится! Хочу на рыбалку.
Товарищ со среды на четверг был на рыбалке, припёр домой 18 кг карпуш. Разных. Осуждаю. Жадность - страшная штука!
В данную минуту мои знакомые на рыбалке. Во время разговора по телефону несколько раз слышал писки сигнализаторов. Ловят тузиков, но всё же...
Если уломаю жену, то завтра после обеда рвану на Вознесенку. Держите за меня кулаки ;-)

0

7

Ни хвоста,ни чешуи. Отпишись потом.

0

8

vital don написал(а):

рвану на Вознесенку

а это вообще где ???

0

9

vital don написал(а):

Отпишись потом.

Отписываюсь.
В компании с РомаД приехали на место в районе 15 часов.Месили что-то из VDE. Лучше знает Роман.
Забросились. Закормились с руки. Течение среднее. У меня кормушка в 30 гр держала дно нормально. Рома экстремальничал. Пользовал кормушку 20 гр и не жаловался ;-)
Поначалу задалбывал бычёк. Потом на прикормку подошла уклейка не плохого размера. Где-то с ладошку или чуть меньше. У меня проскочил окушок под 200 гр. а у Романа подлещик - лаврушка.
Кальмиус сильно обмелел. Толи водохранилище набирают, толи воды им жалко. А может жара всему виной.
Пообщались. Крючки помочили. И то хорошо.

+1

10

А действительно,где это? Ну в принципе плохих рыбалок не бывает.

0

11

vital don написал(а):

А действительно,где это?

Это слив Кальмиуса из Старобешевского водохранилища.

0

12

ждемс.удачной рыбалки.

0

13

Судя по фото от Доктора, СМОкуней наскирдовали неплохо!

0

14

в нашем деле главное процесс,а так же хорошая компания-все вместе это кайф который не передать словами.

+1

15

Ага, особенно компания к месту когда клёва нет по стописят и http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  :whistle:  :crazyfun:

0

16

вчера стал счастливым обладателем фидера  shimano beastmaster  bx 12" 3.65 до 100гр.хочу на рыбалку половить обновкой,аж ноги трусятся.может в понедельник получится.палочка супер,радуюсь как ребенок. :blush:

0

17

veterF написал(а):

стал счастливым обладателем фидера  shimano beastmaster  bx 12" 3.65 до 100гр.

Витя красавчик - рад за тебя !!!  :cool:

0

18

Здравствутйе!
Возможно с 21 августа поеду с палатками на две недели в район Балаклавы. Две неделе "на воде" без рыбалки не обойдутся! Подскажите, что из снастей брать? Как я понял: на донки идет Скарпена, на маленькие кастмастера и вращалки Ставридка, а на маленький джиг Зеленуха? И вопрос: какие насадки кроме мяса подойдут? Опарыш по такой жаре даже не доедет до места, мясо испортится быстро, а до "цивилизации" будет достаточно далеко и проблемно добираться. Кроме курятины, есть какая-нибудь насадка на Скарпену, которая по жаре не так быстро портиться?
Спасибо.

0

19

Хору написал(а):

есть какая-нибудь насадка на Скарпену

все можно наловить по месту - куски ракушек (мидии, рапаны), куски ставридок или другой рыбы, ну и т.д. В общем все что обитает в море.

0

20

Спасибо за советы, если поездка не сорвется - с меня отчет!

0

21

Собрался завтра с утра на Парижком,на разведку.

0

22

Куда б рвануть в воскресенье чтоб в случае ухудшения погоды быстро ретироваться :question:  может на Карловку...или Рою?!

0

23

Ружо написал(а):

может на Карловку...или Рою?!

ты сам ответил на свой вопрос ;)

0

24

Да я ничего и не спрашивал. Это так... Мысли вслух. Вот только надо дождевик хороший прикупить.

0

25

Завтра погода ну не очень, мягко говоря ........http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5080/

0

26

Щука на всех водоемах будет разрывать силикон в хлам...

0

27

Romeo написал(а):

Мне завтрашний прогноз погоды просто шепчет что рвануть надо в теплую постельку к горячей женщине

Помнится у тебя уже был прецедент когда супруга почитала форум (помнишь картинки рыбачек?).

Отредактировано shutov (2010-10-01 20:39:09)

0

28

shutov написал(а):

Помнится у тебя уже был прецедент когда супруга почитала форум (помнишь картинки рыбачек?).

:D  Может Рома с рыбалки пишет?

Отредактировано КорВ (2010-10-01 20:37:44)

0

29

В субботу собираюсь в район Сухой балки на целый день так сказать от рассвета до заката(цель хищник).Если кто был последнее время в этом районе напишите плиз,как там с клевом?

0

30

Собираюсь сегодня часиков в 12 куда нибудь,может у кого такие же мысли?Пишите.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Собираюсь на рыбалку.