Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Пиво имузыка


Пиво имузыка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

По своей натуре я человек не пьющий,но иногда люблю(в редких случаях)выпить пива и послушать музыку.Поэтому интересно кто что предпочитает.Я пробую разные сорта  и пытаюсь найти что нибудь постоянное.Так что кто что пробывал ,какое лучше давайте обсудим.Сейчас,как по мне, для меня это САРМАТ(кроме живого пива) Я понимаю что вкусы у всех разные,но все таки хотелось бы узнать кто что пробывал и чему отдает предпочтение.Насчет музыки:Когда я учился в школе в 90-х годах была мода на рок.Я помню это время время очень хорошо и в памяти остались некоторые группы по которым сейчас у меня проснулась ностальгия.С появлением у меня интернета я начал поиски записей которые слушал в юности и поверьте очень приятно вспомнить то что было пару десятилетий назад.Может у когото из Вас тоже есть такие воспоминания -поделитесь.Мне нравились такие группы как : ACCEPT   HELLOWEEN  АРИЯ и тд А недавно набрел на сайт где все это представленно во всей красе.

0

2

Макс77
любая РОК музыка http://rutracker.org/forum/index.php?c=22

0

3

Макс77       Мне нравились такие группы как : ACCEPT   HELLOWEEN 

Эти группы слушал ,когда учился в 9-10- классах  . А сейчас Accept, Judas Priest, Nazareth  слушаю практически беспробудно.
На ночь обязательно!!! - Judas Priest  1984г- freewheel_burning, или Nazareth- Animals. Я болдею от их тем. Моща!
Вот сайтик откуда качал   http://musicmp3.spb.ru/

Отредактировано канопус (2010-08-20 19:10:35)

0

4

Да да именно этот сайтик

0

5

Интересно а аудио файл можно сюда прикрепить?

0

6

Последнее время нравиться Львовское "Живое". Это в бутылках. Прошу не путать :-)
Тёмное пью очень редко, но Микулинское "Украинское" напомнило мне студенческую юность, когда "Украинское" иногда разливал Донецкий пивзавод. Аж пена коричневая  :cool:

0

7

Макс77 Пить пиво и слушать музыку? Так вы батенька эстет  :tomato: Я только по народному, с рыбой. Сармат пойло, непью лет 5. ИМХО

0

8

Хорошо написал. Но мне как-то все больше таксисты с шансоном попадаюся или попсой. Скинь,если не сложно , тел. в личку, может когда поедем. :flag:

0

9

Макс77 написал(а):

хотелось бы узнать кто что пробывал и чему отдает предпочтение

Пробовал все, что продавалось в магазинах. Предпочтение отдаю молоку, чаю, кофе и воде.

Василий Иванович написал(а):

любая РОК музыка

Любил и я рок (да и сейчас иногда под настроение слушаю). Но, что-то со вкусом у меня случилось... стал более привередливым, требовательным и капризным что ли... А может это уже просто пресыщенность... Сейчас с удовольствием слушаю, то что раньше под дулом автомата не стал бы... Метаморфозы, блин! Ну, вот например песня "Два кольори", "Рушник" (не путать с Полотенцем))), или инструментал, или дремучий джаз... Высоцкий... чукотский ансамбль "Эргэрон" (вот нахрен он мне нужен?).

0

10

Люблю "Машину времени", иногда джаз, под настроение, или " Болеро" Равеля -вообще кайф! Пиво- черниговское, светлые сорта.

0

11

Не буду ни кому навязывать,но ACCEPT-"Metal heart надо послушать.

+1

12

Nikolaich написал(а):

ансамбль "Эргэрон"

Кинь пожалуйста ссылку, где их послушать.

0

13

у меня в кумирах "Ночные снайперы" и после распадовские Арбенина и "Сурганова и Оркестр". Слушаю ежедневно. Особенно нравятся их композиции на стихи Осипа Мандельштама.

0

14

Могу посоветовать OFRA HAZA  .Но нужно выбирать .Вообще сильная вещь как по мне relax никто не отменял.

0

15

Скидываю подборку на мой вкус:                                                                                                                                                                                                                                                                            iM NIN ALU     gIVE ME A SING   DAW DA HIYA  6TH SENSE   SHOW ME

0

16

SIAL написал(а):

Кинь пожалуйста ссылку, где их послушать.

http://poiskm.ru/artist/385887-Ergiron

0

17

Nikolaich написал(а):

чукотский ансамбль "Эргэрон"

:D давно так не смеялся :))))

0

18

НинО Катамадзе  :cool:

+1

19

Только что поностальгировал со Steppenwolf. Очень душевно!  :cool:

0

20

Слушаю Led Zeppelin и сольники Роберта Планта, но как лекарство по чуть чуть-например новый год и день рождения. Сын присадил на финскую группу Poets, советую прослушать их композицию Late Goodbye зацепила она меня :cool:

0

21

хм ,странно получается. одинаковое хобби у людей (рыбалка), почти все из отписавшихся слушают рок-музыку... на какието мысли наводит :)

0

22

Nagasaki San написал(а):

Макс77 Пить пиво и слушать музыку? Так вы батенька эстет   Я только по народному, с рыбой. Сармат пойло, непью лет 5. ИМХО

100%
Пиво там нет!
Неплохое пока пиво 1-1 Львовской пивоварни. Но уже начинает портиться.
Пиво люблю, но пью в очень ограниченных количествах. Не больше 0,5 литра.

0

23

да, из бутылочных отечественных и около того 1 пивоварня львовская на мой взгляд лучшее пиво. подчеркиваю из бутылочных

0

24

Napalm написал(а):

почти все из отписавшихся слушают рок-музыку...

Дык и возраст отписавшихся 30-40+ поэтому и музыка такая...Я немного полегче и посовременней - Сплин люблю, а так слушаю практически все...
По теме пива - Сармат пил очень давно, последнее время Львовское, Старопрамен

0

25

XPresident написал(а):

Napalm написал(а):почти все из отписавшихся слушают рок-музыку...Дык и возраст отписавшихся 30-40+ поэтому и музыка такая...Я немного полегче и посовременней - Сплин люблю, а так слушаю практически все...По теме пива - Сармат пил очень давно, последнее время Львовское, Старопрамен

Сплин тоже входит в эту категорию(30+ :flag: ).Пару недель недавно ездил с полной дискографией в машине(больше нравится все от начала до конца....и пару раз...можно оценить развитие  и изменения в стиле и понимании музыки одних и тех же людей).
А пиво (любителем которого,безусловно, явлюсь) главное холодное (запотевшее).Главное как к этому относишься и в каких условиях(и главное для чего) его пьешь.
А на счет марок можете спорить....Я сармат лет 7-8 не пил,предрассудки.....Нет у нас пива....А точнее можно сказать с гордостью,ЕСТЬ У НАС ПИВО.В недалекой России мои родственники с удовольствием пьют наше пиво, но По более дорогой цене и в гости когда ждут по поводу напитков не задумываются(знают привезем и не только пиво).Причем любое наше пиво дает фору ихнему "элит".Когда едут в гости везут рыбу дабы попить с нашим пивом.
Можете спорить по поводу марок,возможно не гурман,но ценитель процесса....А музыка ,она как отражение эмоционального фона,должна быть продолжением и отражением.....
С ув.
П.С.извиняюсь за некий сумбур в мыслях...пиво....музыка.....

0

26

В машине слушаю по кругу 5 альбомов "Кукрыниксы"...качает!

0

27

Сплин очень нравится (скоро концерт в Ливерпуле ). Но слушаю качественную музыку любых направлений. :music:

В машине диски : Сплин ,Кино ,Металлика, Рамштайн,Бенни Банасси,Фетбойслим,Новиков,Трофим,Де фас,Катамадзе,Каста,Эминем,Стинг,Кокер,Океан Эльзы,ВВ,Джеймс Браун,Армстронг,Высоцкий,Розенбаум,Эмма Чеплин,Даминго,Моцарт,Бумбокс,Ленинград ............... :whistle:

Под всё это дело отлично идёт Козел тёмный.
Светлое по разумной цене - Золотая бочка "разливное"(в бутылках)  - на данный момент очень достойное ,попробуйте. :cool:

0

28

Antonio написал(а):

Золотая бочка "разливное"

в магазине живого пива недавно появлялось. сказали Сармат его льет

0

29

Я пью бутылочное российского производства - весч.
Подозреваю, наше - дрянь. (Так было со светлым Козелом).   :smoke:

+1

30

Из бутылочного пива предпочитаю Чернiгiвське, Zibert, Tuborg светлые сорта.
Из музыки Ария и разный зарубежный не тяжелый рок.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Пиво имузыка