Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кому мента жалко?


Кому мента жалко?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://ostro.org/news/article-119911/#comments

+2

2

http://ostro.org/news/article-119727/

0

3

да менту пофиг.ему ничего все равно не будет. будет как и прежде стоять на дороге, собирать деньги и передавать вышестоящим.

0

4

http://ostro.org/news/article-122234/

0

5

Василий Иванович, что тебя так поразило в этой истории? Мне мента жалко, хотя любить милицию у меня мало оснований (их вообще нет).
"В начале сентября сотрудник Джанкойской ГАИ Федор Шкаберин, угрожавший «набить е…ло» водителю, уволен из органов внутренних дел. Поведение капитана милиции признано непрофессиональным и компрометирующим МВД". Чувак просто правил службу, а какой-то умник, вероятно, стал выпендриваться, после чего капитан сказал что-то типа: "Таким мудакам как ты надо бить в лицо". Это обычная провокация со стороны водилы (озаботился - еще и на видео заснял), к которым прибегают обычно именно менты (подбросить наркотики или подстава на взятке). Ну, и кто он после этого?

Отредактировано Nikolaich (2010-09-09 18:06:00)

0

6

Я думаю неужели Федор Шкаберин реально существует и это не "вымышленное" лицо (и по виду не пацан ) и как можно дослужится и не научится элементарно разговаривать с людьми.
Он что не понимал что это журналисткий развод? У журналиста такая работа, зарабатывает как может.
RA
да причем тут оскорбление???? Он сам себя оскорбил на всю страну.Мне его не жалко.

0

7

а что капитаны в гаи лично стоят и колядуют на дороге? им нижестоящие не докладывают?? :tomato:

0

8

Интересней всего, что видео уже удалено пользователем. Наверное родственник-депутат подсуетился. Ну а если по существу, то полностью согласен с РА- полнейший непрофессионализм! И чего его жалеть- непонятно?

0

9

Черепах@ написал(а):

Интересней всего, что видео уже удалено пользователем

оригинал ролика на который можно выйти пройдя по ссылкам выше не удален. вот он.

0

10

Молодец водила! Так гайцам уродам и надо! Нечего останавливать без причины! Я кстати тоже в таком духе с ментами разговариваю, когда останавливают, начинают буреть и нормально, работает. А то номера кузова один раз хотели сверять, в другой за спидометр приклепались... Их работа тупо расчитана на развод лохов. Если я ничего не нарушил и не на перегаре - хрен я выйду из машины или открою багажник. Конечно, по-большому счету, это всего-навсего несовершенство нашего законодательства, но оно играет на руку нам , простым водителям. Главное хорошо знать закон. И пользоваться что около 70 %  ментов хорошо его не знают.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кому мента жалко?