Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Знаменовка, как водоем для ловли хищника


Знаменовка, как водоем для ловли хищника

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доброго дня!
Какая обстановка на водоеме? Кто ездит? Какие успехи?
Спасибо!

0

2

Если не поеду на выходные на Донец, возможно съезжу на данный водоем на разведку.

0

3

И как тебя в такой ситуации куда-то отпускают? :)

0

4

Это где ?

0

5

ИНЕ написал(а):

Это где ?

Едеш из Донецка на Мариуполь, проезжаеш Волноваху затем Дмитривку,затем смотри по карте по правой стороне Калинино и следом Знаменовка.

0

6

Понял... Знаю такую. Отличный водоем.

+1

7

Хозяин этого водоема готов принять бригаду спиннингистов-спортсменов на предмет половить даром и написать о таком замечательном водоеме в наших газетах. Готов обеспечить прием. Только просит, чтобы и рыбу поймали. Лодка приветствуется.

0

8

Фдуч написал(а):

о таком замечательном водоеме в наших газетах.

Типа в рекламе нуждается?

0

9

Из-за удаленности от Донецка прибыльность водоема невысокая. Хорошая рыба и грамотная реклама может это исправить. Поэтому хозяин готов идти навстречу спортсменам, чтобы через них росла известность водоема. По-моему, грамотно. Плюс нам, спортсменам, экономия средств.

0

10

А если в ряды доблестных спортсменов втешется обычный любитель ?  Ксивы будут проверять ?   :glasses:

П.с.  Халявы не любитель , просто интересно.

Отредактировано Antonio (2010-09-09 21:04:35)

0

11

Фдуч Нука нука поподробней пожалуйста, если можно. Когда готов, сколько человек... По окуню я бы туда поехал, - окунь там красавчик. Да еще если с лодки. Извиняюсь так завело сообщение, что даже забыл поздороваться. Всем добрый вечер.

Отредактировано Muerte (2010-09-09 21:08:05)

0

12

Всем привет  :flag:
Я так понял тот водоем, что севернее  Знаменовки ? (если смотреть по карте).
Может на выходные съезжу- отпишусь.

0

13

КОЗАК написал(а):

а что спортсмены такие бедные?

Спиннингисты - да. Иначе они были бы поплавочниками  :D

+4

14

Готов затесаться в ряды спортсменов для придания "красок" отчету :)

+1

15

Фдуч написал(а):

Из-за удаленности от Донецка прибыльность водоема невысокая. Хорошая рыба и грамотная реклама может это исправить. Поэтому хозяин готов идти навстречу спортсменам, чтобы через них росла известность водоема. По-моему, грамотно.

В своё время водоём был достаточно раскручен и соревнованиями по хищнику в том числе, но "звёздность" и воспоследовавшее хамство арендаторов отвратило в течении пары лет практически всех ранее ездивших. Лично у меня желание пропало напрочь. Есть водоёмы лучше и ближе и в том же районе.

+3

16

shutov написал(а):

В своё время водоём был достаточно раскручен и соревнованиями по хищнику в том числе, но "звёздность" и воспоследовавшее хамство арендаторов отвратило в течении пары лет практически всех ранее ездивших. Лично у меня желание пропало напрочь. Есть водоёмы лучше и ближе и в том же районе.

Знаю как минимум 10 таких людей и я в их числе.

0

17

shutov написал(а):

В своё время водоём был достаточно раскручен и соревнованиями по хищнику в том числе, но "звёздность" и воспоследовавшее хамство арендаторов отвратило в течении пары лет практически всех ранее ездивших. Лично у меня желание пропало напрочь. Есть водоёмы лучше и ближе и в том же районе.

Да.... Виталик сначала:"Милости прошу...вот дровишки... останавливайтесь здесь!", а потом как народ начал стабильно ездить (подраскрутили водоем) так... Заезд на территорию платный, цена выросла в ПЯТЬ раз за спининг, ну и щуки намного меньше стало....

Хотя, красноперки больше чем там (по плотности) не видел ни в одном водоеме!

0

18

Я был недавно... Вроде все вежливые. Лодка 50,если не путаю ничего. Заезд платный,но не помню сколько.

0

19

ДЕЗЕРТИР написал(а):

ну и щуки намного меньше стало....

Регулярно заводил в вагончик и показывал фотки щук пойманых сетью...

0

20

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Хотя, красноперки больше чем там (по плотности) не видел ни в одном водоеме!

А крупная красноперка куда-то исчезла совсем, наверное вымерла от жлобства...

Отредактировано Okunek (2010-09-10 18:02:09)

0

21

Петрович написал(а):

Регулярно заводил в вагончик и показывал фотки щук пойманых сетью...

Киваю , Петрович, головой ..... заявляют 17 кг.....была добра щука... была...
Зажрался Виталик , одним (двумя) словами....

Okunek написал(а):

А крупная красноперка куда-то исчезла совсем, наверное вымерла от жлобства...

Вспоминайте краснуху... И делайте выводы!

0

22

Фдуч
Добрый день.
Мы с вами встречались пару раз случайно на лодках в Щурово (перетяг) :blush:
Подскажите когда планируется коллективный выезд на Знаменовку? Вы-ли занимаетесь всеми организаторскими вопросами? И наконец, какие условия в регламенте есть кроме желания поспинить зубастых?

0

23

Кто нибудь там пробывал сейчас ловить?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Знаменовка, как водоем для ловли хищника