Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бокс

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Где коньячные ставки? Володька или обезьянка? to be или не ту би? http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif

0

2

То что это был Володька стало понятно сразу. Питер уже давно не тот. Все что его спасало от нокаута - это его стойкость к ударам, но количество пропущенных ударов сделали свое дело. Посмотрим, что покажет Виталий в своем бою. Как по мне, так Виталий сейчас на голову выше Володи боксирует.

0

3

Как по мне, то бокс с участием братанов не интересен и не зрелищен.

+3

4

Баркас написал(а):

Как по мне, то бокс с участием братанов не интересен и не зрелищен.

Согласен на 100%.

0

5

Аналогично, тупое сбивание бабок при отсутствии интриги и зрелищности. Впрочем это не умаляет их мастерства.

0

6

Жуть, обнималочки с 1го раунда. В среднем 15 клинчей за раунд. Зрелище вызывающее отторжение действа. Старший дерется поинтересней..

0

7

А кто сейчас лучше братьев боксирует? В супертяжах сейчас нет зрелищных бойцов вообще.

0

8

До боя осталось 8 минут. Коньячные ставки будут? :hobo:

0

9

Фдуч написал(а):

Старший дерется поинтересней..

Сейчас посмотрим ;-)
Ставить ничего не буду, но кулаки держу за украинца.

0

10

Виталий - красавец  :cool:
Но Бригс может ударить один раз даже в последнем раунде. Ох не нравится мне как американец удары держит :-(

0

11

benderr написал(а):

Ох не нравится мне как американец удары держит

Блин! Железный какой-то! Надо-же не упал!!!

0

12

А негр то устоял  o.O

0

13

Да... Бригс оказался очень стойким бойцом, за это ему доля уважения пологается.

0

14

негру всю голову отбили, но видимо она ему не особо нужна

0

15

Бригса отправили в больницу. Наверное побои снимать  :huh:

0

16

дибильный спорт

+2

17

Vitalyt написал(а):

дибильный спорт

Зато за державу необидно

0

18

Как сообщает немецкая пресса, Шеннон Бриггс находится в реанимации университетской клиники Гамбурга.

После боя у боксера были диагностированы переломы стенок орбит обоих глаз, кроме того, было установлено, что Шеннон повредил связки и мышцы руки (согласно rtl.de - левой, другие источники считают, что правой) в начальных раундах.

0

19

Vitalyt написал(а):

дибильный спорт

"Юра, это провокация" ?

0

20

блин мне жалко бригса было (
а тренер его урод мог бы и позаботиться о нем хоть 10 раунде, :mad:  столько по бошке получить нормальный ч-к копыта б двинул 100%

0

21

Американца уже прооперировали нейрохирурги, говорят состояние тяжелое.. Врач обслуживающий поединок проглядел серьезную черепно-мозговую травму. А ведь должен был остановить поединок!

Василий Иванович написал(а):

негру всю голову отбили, но видимо она ему не особо нужна

Нехорошо вы высказались...

0

22

Oleg_dv написал(а):

ач обслуживающий поединок проглядел серьезную черепно-мозговую травму.

так и есть

Sneg написал(а):

тренер его урод

0

23

Vitalyt написал(а):

дибильный спорт

Кому как! Я пять лет им прозанимался и сейчас по возможности захожу в спортзал. Не секунды не сожалею о том, что пошел на бокс. Так что не стоит так высказываться о том, что Вам не нравится. У каждого свое мнение, но есть мнения которые стоит оставить при себе!

0

24

буду высказывать свое мнение когда посчитаю нужным и как посчитаю нужным. спасибо за понимание.

-1

25

Vitalyt написал(а):

буду высказывать свое мнение когда посчитаю нужным и как посчитаю нужным

Высказывать тоже надо с умом, а то по Вашему получается, что спорт дибильный и спортсмены, которые занимаются им такие же. Я правильно понял?

0

26

нет спортсмены умные, например, у Кличков есть ученые степени.

0

27

Vitalyt написал(а):

нет спортсмены умные, например, у Кличков есть ученые степени.

Это радует.

0

28

Oleg_dv написал(а):

Врач обслуживающий поединок проглядел серьезную черепно-мозговую травму. А ведь должен был остановить поединок!

"По лицу бить нельзя. Потому что синяки. Бить надо по печени, в солнышко....Помнишь как я показывал?"

0

29

Данил
Лети хоть до ночной звезды, А быть тебе без бороды! (с)  :crazy:

0

30

Oleg_dv
Вот послал так послал... (чешу репу в недоумении)

0