Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бокс

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Oleg_dv написал(а):

Американца уже прооперировали нейрохирурги, говорят состояние тяжелое.. Врач обслуживающий поединок проглядел серьезную черепно-мозговую травму.

вчера вечером в новостях по интеру сказали, что все у него пучком тяж. травм нету, даже сотрясения нет. через неделю выпишут.. фик поймешь, а я тут распереживался ))

0

32

Sneg написал(а):

вчера вечером в новостях по интеру сказали, что все у него пучком тяж. травм нету, даже сотрясения нет. через неделю выпишут.. фик поймешь, а я тут распереживался ))

Сломаны обе скуловые кости, а также кости глазниц, сотрясение головного мозга. Да в общем будет жить, поражаюсь стойкости этого бойца!
Скуловая кость — парная кость лицевого черепа. Соединяется с лобной, височной костями (посредством лобного и височного отростков)

0

33

ну кости то "фигня" срастутся главное мозги не вылетели.
да стойкий он перец. 300 с хвостим ударов протустил и не свалился- я в шоци

Отредактировано Sneg (2010-10-19 17:42:02)

0

34

А как он хотел этот ананас? Так корчить рожи и не получить?

0

35

Sneg написал(а):

даже сотрясения нет

Были-бы мозги, было-бы сотрясение...

0

36

http://video.bigmir.net/show/66753/

+2

37

Девочка вообще в порядке рубит http://www.doodoo.ru/smiles/sport/s011.gif

0

38

Вот так прийди домой без рыбы... а тебе двоечку bang-bang  :hobo:

0

39

Фдуч
Мама дорогая! Класс!!

0

40

Или не дай мороженного  :D

0

41

Так она реально месит! И шо убедительно свидетельствует о том что девка реально тренерованная, это то что она при ударе глаза не закрывает, особенно это видно в комбинациях. В таком возрасте  (да и по старше) дети при отработке комбинаций в момент ударов закрывают глаза. Тут ваще киборг какой то!

+1

42

Всё готовятся к рыбалке?
А за Кличко кто-нибудь болеть собирается?

0

43

КОЗАК написал(а):

жду момента когда наконец наваляют обоим братам

Вот сегодня и посмотрим. Соперник достаточно серьёзный. А Хей и подавно.

0

44

Тю! И шо это было?  :hobo:

0

45

Колено вывихнул?

0

46

Гы  :crazyfun:
Сам ничего не понял.

0

47

Пипец...  ШАПИТО :sceptic:

0

48

Nagasaki написал(а):

Тю! И шо это было?

Как в анекдоте прямо:
Пришел мужик домой с пивом, рыбкой, уселся перед телеком, дождался поединка...
Только открыл пиво и начал рыбку чистить... И тут в первом раунде Кличко валит Салиса. Он в шоке.
А жена с кухни с подколом говорит - "Теперь, дорогой, ты меня понимаешь?" )))

+1

49

Похоже кубинец упал и колено вывихнул. Почитаем утром комментарии и интервью.

0

50

benderr написал(а):

Похоже кубинец упал и колено вывихнул. Почитаем утром комментарии и интервью.

Но сначала он упал!!! а  потом (возможно)  колено вывихнул..

0

51

zam, красавец, пять баллов!

0

52

Комментатор все так перекрутил, мало не вссявся, реально можно ему поверить, а ничего и не было. Травма колена в неподходящий момент. Жаль, мог потрепать неудавшегося мэра.

Отредактировано Okunek (2011-03-20 00:40:33)

0

53

Вроде подвернул  одну ногу а схватился за другую... Непонятно.

+1

54

:dontknow: И почему я в этот, очередной раз, надеялся на зрелищный бой с участием Кличко? Наивный блин!

0

55

vetal написал(а):

Вроде подвернул  одну ногу а схватился за другую

Та да. Левая при падении пару раз подворачивалась, а как упал, схватился за правую. :D

0

56

Пересмотрел     http://sport.segodnya.ua/boxing/823936.html       Когда  Солис встал так у него уже обе лапки подкашивались..
Вроде и удар не сильный.

+1

57

vetal написал(а):

Когда  Солис встал так у него уже обе лапки подкашивались..
Вроде и удар не сильный.

Так отож!
Тайсон в первых раундах конкретно соперников выкашивал. А эти по кругу побегали, голова закружилась, в неё тюкнули и всё поплыло. Нет! Солису с таким вестибулярным аппаратом, космонавтом не быть!

+1

58

Молодцы ребята,качнули по легкому бабла,а зачем напрягаться,билеты проданы,реклама проплачена,за трансляцию каналы заплатили.Поединок закончен.

+1

59

Я только не пойму, почему технический нокаут . Попал Кличко в висок чисто, вырубил напрочь. А якобы разрыв мениска-это уже следствие падения. Ну может, формулировка "технический нокаут" как-то утешит кубинца...

0

60

КОЗАК написал(а):

КОЗАК написал(а):
жду момента когда наконец наваляют обоим братам!мое мнение все купленно и пояса и бои!в непобедимость и "легенду" братьев неверю,братья Кличко -тупо дорогой брэнд! а платят за него потребители пива ОБОЛОНЬ(браты прибрали себе на сттарость).они мне напоминают в своем стремлении завоевать все пояса-рыбака который хочет выловить всю рыбу!имхо

так а что плохого- молодцы

0