Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Катушка для ловли на джиг


Катушка для ловли на джиг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Необходимо выбрать катушку для ловли на джиг весом 15-20 грамм в ценовой категории 450-600 грн.(Длинна удилища 2.4м) Посоветуйте пожалуйста хорошие модели и места где их можно приобрести. Сам остановился пока на катушке Daiwa REGAL 3500BRI-AB

http://i.rozetka.com.ua/goods/1891/1891879.jpg

Также интересует необходимый типоразмер катушки. У вышеупомянутой модели он 3500, не слишком ли это много для данного вида рыбалки? Жду критики по поводу моего выбора, а также ваших умных советов.  Заранее Спасибо  8-)

+1

2

Катушка с байтранером предназначена для донной ловли. Байтранер абсолютно бесполезный наворот для спиннинга. Он имеет лишний вес, и это очень серьезно мешает. Размер в 3000 - 3500 будет нормальным. Спиннинговые катушки будут покомпактней.

+1

3

Какую модель вы могли бы посоветовать?

0

4

Спасибо большое, остановлюсь на RYOBI ZAUBER 3000.

0

5

риоби фокамо 2000

0

6

Cepгей написал(а):

остановлюсь на RYOBI ZAUBER 3000.

Не знаю как пойдёт на джиг, пользовал такую катушку только 2500 с весны для ловли воблерами.Часто кидает петли на шнуре и тонкой леске (за пол сезона убил 130м. шнура). За 3 месяца ловли зашумел подшипник в лесоукладывателе.

0

7

2500 такого размера нет, у RYOBI ZAUBER.

0

8

Надо понимать, что риоби сегодня-это не Кенкрафт вчера. ИМХО.
Лучше на вторичном рынке поискать Ультегру 3000
На будущей неделе приедет товарищ, у него бала на продажу.
Новая не пользованная. Как по мне лучше добавить и в дальнейшем не париться.

Отредактировано babaka (2010-09-23 12:33:49)

0

9

На вторичном рынке очень много интересных катушек. Поищи на барахолках.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Катушка для ловли на джиг