Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу напарника для карповой ловли!!


Ищу напарника для карповой ловли!!

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Ищу напарника (желательно более опытного наставника) для карповой ловли в донецкой области! С предложениями и пожеланиями писать в личку (ЛС)!

0

2

Ну да, как же без напарника в карповой ловле? Чокаться то с кем? Правда выход есть, если читать любишь берёшь с собой пару книжек и на пару суток занятие себе найдено!

0

3

shutov написал(а):

Ну да, как же без напарника в карповой ловле? Чокаться то с кем? Правда выход есть, если читать любишь берёшь с собой пару книжек и на пару суток занятие себе найдено!

Попрошу конструктивные предложения, а не неуместный юмор!!

0

4

С чего ты взял что это юмор? Где-то смайлики увидел? Я говорю это на полном серьёзе, зная многих поклонников карпфишинга не один год. Кстати из ныне посещающих этот форум нет ни одного поклонника карпфишинга. В этот клуб одна дорога - через участие в соревнованиях , ну или кто-то из карпятников - владельцев магазинов или продавцов проявит желание подсадить ещё одного потенциального покупателя на товар.

+3

5

shutov написал(а):

В этот клуб одна дорога - через участие в соревнованиях , ну или кто-то из карпятников - владельцев магазинов или продавцов проявит желание подсадить ещё одного потенциального покупателя на товар.

Для того, чтобы участвовать в соревнованиях необходим еще хотя бы один человек, а этого одного нельзя найти не участвуя в соревнованиях...Замкнутый круг получается...Может кто-то есть кто ловит для себя, а не за звания и за дипломы, с кем можно выехать на выходные и половить для души...

0

6

Неужели в Донецкой области кризис карпфишинга и никто не увлечен этой ловлей??!! Неужели никто не ловит карпа на водоемах??!! Что-то не верится...

0

7

Да нет никакого кризиса, есть просто определённое количество человек, навскидку человек тридцать на область, ну и ещё два раза по столько же псевдо карпятников (в смысле любителей). Просто ни водоёмы ни структура соревнований больше не потянут.

0

8

Ясно! Ну все-таки из 5 млн жителей Донецкой области всего каких-то 100 человек увлекающихся карповой ловлей-смешная какая-то цифра...

0

9

Соревнования и водоемы (спортивные) может конечно и не могут принять большое кол-во рыболовов, но ведь ловля карпа это ведь не только соревнования, это хобби, увлечение, которым занимаешься ни наград ради...

0

10

romeo написал(а):

чтобы быть спортменом надо участвовать в соревнованиях...

Я же и говорю, что нужен еще хотя бы один человек, чтобы создать команду...а по-другому и в спортсмены не попадешь...Вот мне и нужен напарник для карповой ловли, сначала  для любительской ловли, а там видно будет...

0

11

romeo написал(а):

Так что прямая тебе дорога в спорт карповый - токо сначала поспрошай сколько цэ стоит чтобы потом не удивляться.

В нашей жизни за все приходится платить, карповая ловля не исключение, так что удивляться не приходится!! :jumping:

0

12

shutov написал(а):

определённое количество человек, навскидку человек тридцать на область, ну и ещё два раза по столько же псевдо карпятников (в смысле любителей)

А те кто не тратит по 200-300у.е на бойлы за рыбалку -не любители? и наверное не карпятники? когда я приезжаю накарповый водоем и на нем 20-30 карпятников не думал что это пол области :huh: или это так уто..? люди каторые думают что они рыбаки а может думают что и карпятники! во накрутили себе!!!
:canthearyou: Человек просто предложил свою компанию, и свой рыболовный интерес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+1

13

ретрович написал(а):

ретрович

А Вы не желаете составить компанию, если тоже увлекаетесь карповой ловлей??!! Может научите чему-нибудь...

0

14

ретрович,мы говорим за карпфишинг или за макушатничество? Если за второе, то не на этом форуме. Если ты думаешь что ты ловишь на карповом водоёме, даю рупь за сто, что он такрвым является только по словам арендатора. И если ты думаешь что те двадцать человек на водоёме - карпятники, то таки нет, это они думают что они карпятники. У нас заявленных карповых водоёма четыре штуки на область. А количество карпятников я уже называл.

+1

15

Для карповой ловли напарник не обязателен. Да и для любой рыбалки.

0

16

Виталик написал(а):

Виталик

Если имеется в виду командная игра то не потяну. а порыбачить при возможности(имею в виду выделить время) всегда не проч.

+1

17

shutov написал(а):

У нас заявленных карповых водоёма четыре штуки на область.

А можно узнать названия сих водоёмов??

0

18

ретрович написал(а):

Если имеется в виду командная игра то не потяну. а порыбачить при возможности(имею в виду выделить время) всегда не проч.

До командной ловли еще расти и расти...Я только учусь...Конечно совместная ловля карпа на каком-нибудь водоеме...Заодно поучусь у Вас уму-разуму...

0

19

Виталик нафига тебе напарник,тут как в сексе все это делают но все по своему,поробуй сам так и этак и все получится.

0

20

vital don написал(а):

Виталик нафига тебе напарник,тут как в сексе все это делают но все по своему,поробуй сам так и этак и все получится.

А вы-то в компании с Satur ездите, тоже вроде как с напарником!!
Нужен напарник-наставник: поучится у более опытного, вдвоем веселее да и по технике безопасности одному не положено...

Отредактировано Виталик (2010-09-28 20:47:46)

0

21

vital don написал(а):

тут как в сексе все это делают но все по своему,поробуй сам так и этак и все получится.

А вы знаете как секс в одиночку называется??...Вот так же и в рыбалке может получиться, если будешь эгоистом и сам по себе..

Отредактировано Виталик (2010-09-28 20:49:04)

0

22

Виталик, Медвежка, Добропольский, слева по Константиновской трассе (не знаю названия, тот что по 300 грн), марьяновский (но они пока тужатся, маловат ставок). Ну и так сказать претендуют (т.е. неплохи по трофеям, но количество трофеев слишком низкое) - Новоалександровка, Кирша, Тельманово. Есть ещё один ставок перед Бароновкой, но он ещё более закрыт чем Медвежка, то есть даже для спортсменов закрыт.

0

23

Мы ездим компанией,а не напарниками,у нас совершенно разные тактика и стратегия и снасти,просто компанией веселее :disappointed:

0

24

vital don написал(а):

просто компанией веселее

Так и я о том же...

0

25

romeo написал(а):

Вот это в точку! Например люди ловящие на пружинки с коромыслом и пенопластиками и при этом вешающие бубенцы мне тоже рассказывали что они на фидер ловят!

100%
И при этом говорят что у меня фидер не правильно установлен и почему я бубенци забыл повесить :crazyfun:
Но надо признать что ловить толстолоба с коромыслом и пенопластом эффективнее чем фидерной кормушкой.  :dontknow: Сам проверял для прикола. :D

0

26

romeo написал(а):

ну его в баню такую рыбалку - напарник обязателен!!!

Ага,а если он его упустит?

0

27

romeo написал(а):

Я пытался самостоятельно амуров и карпов от 6 до 10 кг заводить в подсак - ну его в баню такую рыбалку

Увы. Большинство сходов и обрывов именно в такой ситуации.

0

28

Valentin написал(а):

Но надо признать что ловить толстолоба с коромыслом и пенопластом эффективнее чем фидерной кормушкой.

В том-то и дело, что важен сам подход к ловле, а не стоимость и фирма снастей...

0

29

vital don написал(а):

Ага,а если он его упустит?

Узнает что о нём думает его напарник и о его ближайших родственников также :crazy:

0

30

shutov написал(а):

марьяновский (но они пока тужатся, маловат ставок)

Марьяновский или Марьевское водохранилище??

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу напарника для карповой ловли!!