Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу напарника для карповой ловли!!


Ищу напарника для карповой ловли!!

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Виталик написал(а):

В том-то и дело, что важен сам подход к ловле, а не стоимость и фирма снастей...

Пока ты в этом уверен - карп в твоём улове будет случайностью. Увы.

0

32

Виталик написал(а):

В том-то и дело, что важен сам подход к ловле, а не стоимость и фирма снастей...

Хорошими снастями ловить несопоставимо приятнее и эффективнее

0

33

romeo написал(а):

Мужики вы это серьезно???

Совершенно серьёзно.
Заводить карпа в карповый подсак достаточно просто. Да ещё если карповым удилищем.

0

34

shutov написал(а):

Пока ты в этом уверен - карп в твоём улове будет случайностью. Увы.

Не согласен...
Вовсе не значит, что если ловлю на палку за 100 грн, то буду ловить только рыбу весом 500 гр, а если приобрету палку за 2000 грн, то сразу пойдут пудовые карпы...

0

35

Valentin написал(а):

Хорошими снастями ловить несопоставимо приятнее и эффективнее

Согласен, но все же хорошие снасти отнюдь не еденственная составляющая успеха..

0

36

Эй, народ, что-то Вы в разнос пошли...Начали за здравие, кончили-за упокой...
Я напарника ищу для совместных рыбалок, а Вы заехали уже на философию и снасти...

0

37

В четверг часов в 15 еду на Зарю с ночевкой,до пятницы обеда,ловлю на 3 китайских телескопа.и доволен,ласкаво просимо.

0

38

Виталик написал(а):

но все же хорошие снасти отнюдь не еденственная составляющая успеха..

Рыбалка (по крайней мере любительская) это не только успешная поимка рыбы, но удовольствие от процесса ловли и общения с природой

0

39

romeo написал(а):

Карпятник настоящий

Ну тут не все настоящие карпятники.

0

40

shutov написал(а):

Есть ещё один ставок перед Бароновкой, но он ещё более закрыт чем Медвежка, то есть даже для спортсменов закрыт.

А зачем такой водоём, если он для всех закрыт?? Любоваться на него в бинокль что ли??

0

41

romeo написал(а):

Карпятник настоящий а не драчлены с дрынками не упустит карпа! да и карпятники всех карпов в обязательном порядке всегда выпускают поэтому никто ничего не скажет

Для карпятника рыба это друг, а для драчлена - закуска  :blush:

0

42

vital don написал(а):

В четверг часов в 15 еду на Зарю с ночевкой,до пятницы обеда,ловлю на 3 китайских телескопа.и доволен,ласкаво просимо.

Эх, кроме как на выходных не могу в другие дни к сожалению...

0

43

Виталик написал(а):

А зачем такой водоём, если он для всех закрыт?? Любоваться на него в бинокль что ли??

Карпа растить для будущий поколений

0

44

romeo написал(а):

Вы себя считаете карпятником?

Ни в коем случае я просто ловлю то ,что клюет.

0

45

romeo написал(а):

Чтобы "правильные" люди ловили на "правильном" водоеме... была бы у меня возможность и связи я бы себе тоже такой ставочек сделал чтобы любоваться!

Так самому сидеть и ловить-это скучно...Даже похвастаться некому...Кто будет знать, что ты поймал трофей??!!,...

0

46

Valentin написал(а):

Карпа растить для будущий поколений

А если все арендаторы закроют свои водоемы и будут растить карпа для будущих поколений-это будет справедливо по отношению к рыболовам??!!

0

47

Виталик написал(а):

А если все арендаторы закроют свои водоемы и будут растить карпа для будущих поколений-это будет справедливо по отношению к рыболовам??!!

А где ты видел справедливость в нашей жизни?

0

48

romeo написал(а):

Кстати чтобы красиво сфоткать тоже нужен напарник как не крути

Вот-вот...
А еще напарник нужен как свидетель действительного факта поимки рыбы, а то можно купить рыбину, сфотографироваться на фоне травки-камыша и всем говорить какой я молодец!!! :cool:

0

49

romeo написал(а):

К таким ріболовам которіе в основной массе сейчас на водоемах ловят мега справедлтво я бі даже сказал поучительно!

Valentin написал(а):

А где ты видел справедливость в нашей жизни?

Давайте не будем забывать о порядочных рыболовах, не будем всех под одну гребенку...

0

50

romeo написал(а):

Ну например из последних... пойман на метод кормушку с волосяной оснасткой... на волосе твердая дипованая кукуруза CUKK(3 штуки, крупная)!

http://www.feeder.at.ua/2010/2308/fish5.jpg

Кстати чтобы красиво сфоткать тоже нужен напарник как не крути  :dontknow:

Этого амурчика бережно попобнимал поцеловал и выпустил со всеми почестями!

А если не секрет где такие красавцы обитают?? И есть ли там не менее красивые карпы??

0

51

romeo написал(а):

Ну прям следственный отдел какой-то

Это я не конкретно применительно, а так к размышлению...

0

52

Не проч проверить кирша или лукоморье и суток на полтора.

0

53

Эх, не найду напарника, так хоть расшевелю форум...пальцы разомнем... :jumping:

0

54

romeo написал(а):

Виталик ты не перестаешь меня удивлять... конечно же секрет!

Вопросов больше не имею...

0

55

vital don написал(а):

В четверг часов в 15 еду на Зарю с ночевкой,до пятницы обеда,ловлю на 3 китайских телескопа.и доволен,ласкаво просимо.

Кстати, а что на Заре?? Какая рыба, какие условия  ловли??

0

56

Виталик
На самом деле найти напарника очень просто.
Нужно сначала познакомиться с людьми , выпить по-чучуть ,вместе порыбачить.
Например посетить фестиваль ,которые у нас уже стали хорошей традицией. Скоро вроде фидерный фестиваль.
Или пригласить людей на конкретную рыбалку .

0

57

Antonio написал(а):

На самом деле найти напарника очень просто.
Нужно сначала познакомиться с людьми , выпить по-чучуть ,вместе порыбачить.
Например посетить фестиваль ,которые у нас уже стали хорошей традицией. Скоро вроде фидерный фестиваль.
Или пригласить людей на конкретную рыбалку .

Есть сложности...Абсолютно не пью, такая вот беда... :crazyfun:

0

58

На Заре не клюет,стоит 100грн  сутки 4 удочки.карп,амур,плотва,подлещик.Беседки,мангалы,хороший подъезд,карп и амур в основном от 2кг,но я туда не докидываю,метров 70-100,думаю купить себе катер,чтобы кормушки завозить.

+1

59

vital don написал(а):

На Заре не клюет,стоит 100грн  сутки 4 удочки.карп,амур,плотва,подлещик.Беседки,мангалы,хороший подъезд,карп и амур в основном от 2кг,но я туда не докидываю,метров 70-100,думаю купить себе катер,чтобы кормушки завозить.

В смысле клюёт, но просто на дальней дистанции!!?? А то разные сведения, кто говорит хороший водоем, кто говорит, что совсем плохой...

0

60

vital don написал(а):

думаю купить себе катер,чтобы кормушки завозить.

Радиоуправляемый катер?? Дорогая игрушка...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу напарника для карповой ловли!!