Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу напарника для карповой ловли!!


Ищу напарника для карповой ловли!!

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Сливайте воду, господа! Я, пожалуй, удалюсь из этой темы. А то меня крестьяне вилами затыкают...  :D

0

122

Хотя мыслящий драчлен - это уже что-то новенькое  :D

ЗЫ Satyr, ничего личного. Все совпадения - случайны. При написании данного сообщения ни один драчлен всуе не был упомянут!  :idea:

+1

123

poloten4ik написал(а):

ЗЫ Satyr, ничего личного. Все совпадения - случайны. При написании данного сообщения ни один драчлен всуе не был упомянут!

На себя погляди дрочер!

0

124

Satyr написал(а):

дрочлена

правильно не дрочлен, а дрАчлен! :flag:

Satyr написал(а):

Если бдить букву закона то, то что я называю макушатником под эту категорию не приподает! И ты если читал как он устроен понимать это должен!

ну так я и говорю, нельзя быть немного беременным... :question:

0

125

Я честно говоря хочу поднять вопрос о целесообразности сохранения разделов форума позволяющих обсуждать применение запрещённых методов ловли. Может оставить только спин, поплавок и нахлыст?

0

126

shutov написал(а):

Я честно говоря хочу поднять вопрос о целесообразности сохранения разделов форума позволяющих обсуждать применение запрещённых методов ловли. Может оставить только спин, поплавок и нахлыст?

Из-за одного взбунтовавшегося драчлена? Я думаю не стоит. Пусть пар выпустит... Мне даже забавно :)

0

127

Эй, НАРОД!!! Что мы из невинной казалось бы темы зашли в дебри диспута и оскорблений, зачем нам это...Давайте жить дружно!!! Мне не совсем ясно почему рыболов, который хочет употребить рыбу на обед не может впоймать ее пусть даже и на макушатник??? Если отпускать, то ясно, а так...

0

128

Ээээ, ну как бы тебе объяснить. Ну если человек - драчлен, то он не имеет отношения к карповой ловле, которая автоматически подразумевает понятие "рыба не еда - рыба друг". Если он к этому понятию относится типа "ахахаха, проФФесионалы хреновы", то соответственно данная тема превращается в зоопарк, куда люди ходят поржать.

Если кому-то нужно поймать карпа, что бы сожрать, то чего он лезет к тебе, например, Виталик? Ты же не такой? Ладно я, который вообще карпов не ловлю, со мной можно "рамсы путать"  :D

0

129

poloten4ik написал(а):

Ну если человек - драчлен, то

Во -первых давайте называть как-то цивилизованно рыболовов, а то какие-то клички, словно детский сад...Давайте уважать друг друга!!!

0

130

poloten4ik написал(а):

Если кому-то нужно поймать карпа, что бы сожрать, то чего он лезет к тебе, например, Виталик? Ты же не такой? Ладно я, который вообще карпов не ловлю, со мной можно "рамсы путать"

Пожрать звучит опять-таки оскорбительно...Если человек употребляет рыбу в пищу, то это недочеловек что ли?? Мне непонятна какая-то вражеская настроенность... Я рыбу отпускаю, но вполне адекватно отношусь к тем, кто берет с водоема рыбу домой для употребления-это нормальные физиологические потребности, не вижу проблем...

0

131

Так драчлен - это не оскорбление. Это уже термин.. Который давно используется на форуме. Почти как фидераст. Никто из фидерастов не обидится!

0

132

Виталик написал(а):

Пожрать звучит опять-таки оскорбительно...Если человек употребляет рыбу в пищу, то это недочеловек что ли?? Мне непонятна какая-то вражеская настроенность... Я рыбу отпускаю, но вполне адекватно отношусь к тем, кто берет с водоема рыбу домой для употребления-это нормальные физиологические потребности, не вижу проблем...

Ну вот ты относишься адекватно, а к тебе - нет! В этом и парадокс.

0

133

poloten4ik написал(а):

Так драчлен - это не оскорбление. Это уже термин.. Который давно используется на форуме. Почти как фидераст. Никто из фидерастов не обидится!

Кто-то может и не обижается, а кто-то может и не понять...Всяко бывает...Меня часто за растительность на лице тоже называют "козлом"-я отношусь с юмором, а другой бы на моем месте мог бы и лицо помять...

0

134

Виталик написал(а):

Кто-то может и не обижается, а кто-то может и не понять...Всяко бывает...Меня часто за растительность на лице тоже называют "козлом"-я отношусь с юмором, а другой бы на моем месте мог бы и лицо помять...

Так это на форуме, обычно, все злые. Словами бросаются. А в жизни все белые и пушистые, особенно после 200 грамм.

0

135

poloten4ik написал(а):

Так это на форуме, обычно, все злые. Словами бросаются. А в жизни все белые и пушистые, особенно после 200 грамм.

А если не пьют, как я например!!! Понимать надо...а то вернемся еще к старым добрым исконно русским традициям-кулачным боям и все такое...

0

136

poloten4ik написал(а):

"ахахаха, проФФесионалы хреновы"

Тебя проффи не назовешь так как профи не могут быть умственно отсталыми коим ты и являешься!

+1

137

Виталик написал(а):

А если не пьют, как я например!!! Понимать надо...а то вернемся еще к старым добрым исконно русским традициям-кулачным боям и все такое...

Если не пьют, то ...  :whistle: Допинг придумаем :)

А шо, кто-то уже кулаками машет?

0

138

Satyr написал(а):

Тебя проффи не назовешь так как профи не могут быть умственно отсталыми коим ты и являешься!

Товарищи форумчане, не будем оскорблять друг друга!!! Эмоции негативные портят лишь нашу нервную систему...

0

139

Виталик

Ты потом еще спрашиваешь, почему я зоопарком это называю?  :D

ЗЫ Администрация зоопарка выражает озабоченность психическими отклонениями у некоторых постояльцев. Генеральная прокуратура объявляет расследование.

0

140

Э-э-э-э!!! Что это?? Почему скинули с ветки ловля карпа и в треп какой-то закинули??? Что за дискриминация??

Отредактировано Виталик (2010-10-01 14:18:03)

0

141

Виталик написал(а):

Э-э-э-э!!! Что это?? Почему скинули с ветки ловля карпа и в треп какой-то закинули??? Что за дескриминация??

Издеваешься, что ли?  :D Тут от карповой ловли осталась только макуха  :D

0

142

poloten4ik написал(а):

Издеваешься, что ли?  :D Тут от карповой ловли осталась только макуха  :D

Дык, а почему создатель темы страдает...??? Так нечестно!!

0

143

Виталик, тут уже Звездные войны: "Атака клоунов". Тут надо оборонятся. Все в окопы!  :flag:

0

144

Эх, вот так всегда... На самом интересном месте...

0

145

romeo написал(а):

Думай когда и что пишешь... по твоим постам четко видно что для тебя важно ПОЙМАТЬ во чтобы то ни стало, а не КАК поймать!!! От этого и будешь страдать... от этого все твои мечты еще на больший строк откладываются  :flag:

Каждый, видимо, читает и видит то, что ему хочется, выдавая желаемое за действительное...
Оправдываться не собираюсь, просто нужно вдумываться в прочитанное...
Для меня поймать, как и для всех рыбаков однозначно важно, но не любым путем...

0

146

romeo написал(а):

Виталик, по большому счету тебе должно біть все равно что я думаю по этому поводу, но вот совсем не все равно тебе должно быть что может подумать прочитав эту тему кто=то из карпятников...

Здесь и для карпятников, если таковые имеются и умеют читать, то нет ничего зазорного...

0

147

А если кто-то что-то неправильно понимает, то можно разобрать отдельную поддающуюся сомнению фразу...

0

148

Да нет Виталик просто издевается над всеми. Он просто ПРИКАЛЫВАЕТСЯ.  :crazyfun:

0

149

Виталик написал(а):

А если кто-то что-то неправильно понимает, то можно разобрать отдельную поддающуюся сомнению фразу...

Неужели началось?  :confused:   :confused:   :confused:

0

150

Valentin написал(а):

Да нет Виталик просто издевается над всеми. Он просто ПРИКАЛЫВАЕТСЯ.  :crazyfun:

Снова не понятно, конкретнее надо выражаться с приведением цитат...В чем моя издевка..А то какие-то незаслуженные обвинения...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ищу напарника для карповой ловли!!