Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Лукоморье. Шахтерск


Лукоморье. Шахтерск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хороший водоем, был несколько раз с другом, ни разу без улова не уезжали, в уловах были сазан ( максимум 4 кг), карп ( максимум 2,6),  белый амур ( максимум 2,2), есть зеркальный карп ловили гр 600, минус ловить только с мостиков, конечно аквариум ( т. е. рыба запускная, своя не вырастает), есть еще вип беседка, но подъезд не удобный, но ловить можно с берега, кто был просьба отозваться.

0

2

Извините, если не правильно написал, готов ответить на все вопросы, в меру своих возможностей, увлекся рыбалкой только год назад, может, по по теме рыбалки рыбалки, что то не то написал, но готов слушать опытных...

0

3

Макеевец написал(а):

Хороший водоем

А можно по подробнее- условия , цена ?

0

4

75 грн. рыбалка, ( 3 кг входит в стоимость, но вес не проверяли, если не кричать на весь водоем:), но 3 удочки), вип беседка 200 грн 6 удочек.

0

5

Думаю, что в этом году уже не пригодится. А в следующем году всё может поменяться.

0

6

Согласен, но 25.09. поймали сазана на 2,6 кг и 2-ух зеркальных на 0.6 кг, они просто в середине сентября запустили свежую рыбу, говорят есть щука, окунь и судак. но я ничего из хищника не наблюдал...

0

7

А есть у кого-нибудь карта проезда ?
Ловля только с мостика, или есть чистыеучастки берега (меня интересувет возможность комфортной ловли фидером)?
И самое главное - что представляет из себя Лукоморье: естественный водоём или что-то искуственного пруда, куда скачивали шахтные воды (спрашиваю, потому что на нескольких фото этого водоёма, которые попались на глаза, видно что-то типа терреконов практически вплотную к воде) ?

0

8

Проехать можно так: когда въедешь из Донецка в Шахтёрск, по центральной трассе двигаешся к Торезу. Примерно на полпути будет поворот на Амвросиевку. Сворачиваешь и едешь по главной. За  Большой Шишовкой через 3-4 км по трассе будет Малая Шишовка, вот в ней прямо возле трассы указатели на водоём слева по ходу . Хвост ставка подходит почти вплотную к трассе. Водоём  с чистой водой, рядом никаких предприятий и шахт нет. Знаю этот водоём лет тридцать. Раньше был маленький карасик, и всякая мелочь. Раза два его брали в аренду, пытаясь развести лобатого. Не растёт. Года 3-4 назад организовали Лукоморье. Вся рыба запускная, своей нет. На дне много природных источников-родников.

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Лукоморье. Шахтерск