Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Луганской области по фидеру.


Чемпионат Луганской области по фидеру.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

:dontknow:

Отредактировано Удав (2012-04-18 19:13:53)

0

2

Ау фидеристы :flag:

0

3

Вывесит посмотрим... Поучаствую с напарником.....

Отредактировано Plastmax (2010-10-08 12:00:23)

0

4

romeo написал(а):

кто знает где есть насадочный мотыль???

Да нет его нигде Магазины связываться не хотят и до льда не собераются (ответ из 4х магазинов Донецка). На соловках бабульки торгуют прикормочным, иногда крупного отбирают и отдельно продают. Завтра буду там,поспрашую, в понедельник отпишусь.

0

5

romeo написал(а):

кто знает где есть насадочный мотыль

Надо у частников, по объявлениям - по крайней мере в Харцызске так есть хоть какой-то шанс .

0

6

Удав написал(а):

Мероприятие состоится 17октября

Саня , место и время проведения ? ( старт-финиш )

0

7

Roshen написал(а):

Саня , место

на ВЕСЁЛОЙ ГОРЕ

0

8

Любитель написал(а):

на ВЕСЁЛОЙ ГОРЕ

А что это такое? И где это? И сколько стоит участие?

Отредактировано benderr (2010-10-09 09:21:42)

0

9

romeo написал(а):

Это река Северский Донец...

А подробнее?
Сила течения, глубины, подъезды к берегу, основной видовой состав рыбы?
То же планирую поехать.

0

10

На луганском сайте fishing.lugansk.ua/ началась регистрация на Чемпионат Луганской области по фидеру 17 октября! :flag:

Отредактировано Любитель (2010-10-10 22:58:21)

0

11

Хочу поехать. Но участие пока под вопросом.

0

12

На нас одну порцию, тебе Ильдар говорил? Скинь телефон свой в личку...

0

13

romeo написал(а):

1 место - Восток (Донецк)
            Ильдар (ILDAR)Александр (Удав)

Ну красавцы !!! :cool: Иного резульртата и не повинно було бути !!! http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif   Мои поздравления парни - МОЛОДЦИ !!! :flag:  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

+1

14

Загорелись новые звезды, это радует! :cool: Plastmax тоже достойный результат, поздравляю!

0

15

Oleg_dv написал(а):

Plastmax тоже достойный результат, поздравляю!

Спасибо!
Напортачил ого-го, отсутствие опыта сказалось... Должны были быть повыше....

0

16

Ребята молодцы!!!!Поздравляю с отличным выступлением.не ударили в грязь лицом,респект.Так держать. :cool:

0

17

Отличная новость! Респект призерам, похоже в следующем сезоне намечается серьезное оживление .

0

18

Вот несколько фото с чемпионата.

+2

19

Вото еще

0

20

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Удаву, за то что пригласил меня на соревнования. За хорошие отношения к новичку, у меня любительских рыбалок не много, ну а спортивных- первый раз. Я хоть своими глазами посмотрел, что да как. Было очень интересно.
Ошибок было миллион. Но разве это ошибки, если о правильных решениях я даже не подозревал! !!!
Тут мышления надо менять.
Еще раз спасибо.

+1

21

канопус написал(а):

Ошибок было миллион. Но разве это ошибки, если о правильных решениях я даже не подозревал! !!!
Тут мышления надо менять.

А можно поконкретней? Очень и очень интересно  :flag:

0

22

romeo, ОГРОМНОЕ СПАСИБО твоему папе, за предоставленную, куртку!!!  Замерз бы насмерть и взятие зоны "В" мне не видать было бы как своих ушей!!! Спасибо еще раз!!!  :cool: Спасибо и моему напарнику Plastmax!!! Много было ошибок, сделаны выводы. Да, соревы это огромный опыт!!! Спасибо Луганчанам!!!

0

23

DoDj написал(а):

Много было ошибок, сделаны выводы

Какие ошибки? Какие выводы?

0

24

Все участники ( от Донецка ) -молодцы ! Мои поздравления всем !

0

25

romeo написал(а):

2. После заброса дождаться когда кормушка упадет на дно... сделать паузу и небольшими потяжками в пол оборота катушки волочить пучок мотыля по дну после каждого волочения делать паузы в 3-5 секунд... главное не отрывать бланк от подставки - это запрещено правилами!!!

Дошло, когда на выматывании пара кокуней прицепилась, после первого непонял, второй подтвердил догадку...

romeo написал(а):

3. Оснастка. Поводок 0,08 мм и крючок №22. - без комментариев.

А вот этого не было в арсенале...

romeo написал(а):

4. ТЕМП - заброс... сразу следовала поклевка - не реализовал - перезаброс. Заброс - нет поклевки... жду 5-10 секунд - перезаброс!!!

Так темпанул, что 10 литров прикормки утопил в 1 туре... С перепугу наверное.... :crazyfun:

0

26

Так,так кое что начинает прояснятся.  :writing:Окромя Ромео остальные молчат,как рыбы  :dontknow:

Отредактировано Черепах@ (2010-10-19 19:22:52)

0

27

Шарами со старта, штук десять под берег, с руки.... И десять кормушек фидером на дальняк... А потом пикером с 14 гр. ВОСом....

0

28

romeo написал(а):

блин не поперло что в зоне Б просто физически не было уклеи....

Там кроме микроокуня вообще ничего не было... Ильдар умудрился в зоне А карася найти.... :crazyfun:

0

29

.

0

30

.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Луганской области по фидеру.