Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Луганской области по фидеру.


Чемпионат Луганской области по фидеру.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

.

0

32

Удав Читай ЛС

0

33

DoDj
Жека!!! Я выхухоль.... Были-бы 4-ми...

0

34

Черепах@ написал(а):

канопус написал(а):Ошибок было миллион. Но разве это ошибки, если о правильных решениях я даже не подозревал! !!!Тут мышления надо менять.А можно поконкретней? Очень и очень интересно 
            Подпись автораНесусь,как лань,по кукурузе!

Ну во первых спешка. В магазин попал только в 16 00 , купил прикормки для карпа ,для плотвы использовал по рецепту Ромео. Но она светлая. У других была вроде темная прикормка. Неправильная организация места ловли,суетился много. Выпустил первго окунька грамм 50- не знал правил,думал хищника не брать. Забросы делал не очень часто 3-4 мин. Всего мотыля сразу добавил в прикормку,не оставил на докорм. короче ловил как на простой рыбалке. Да и еще в первом туре сел спиной к Ромео и Удаву o.O .Та что опыта набрал :D

+1

35

Макс, да я не лучше, первый тур прос..л, пока раздуплился более ли менее что к чему. Так что думаешь надо переименовать из Байанай в выхухоли или похухоли?  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Луганской области по фидеру.