Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Открылся по судаку.


Открылся по судаку.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Новоалександровка с 7 до 9 утра.
http://img54.imageshack.us/img54/5259/spa0028000yy5.jpg

0

2

Поздравляю!! Очень неплохо!!!
Надеюсь ты понял как и где его искать щас, потому как в следующие выхи надеюсь вместе поедим :)

0

3

Рома, посмотрим что у меня со временем будет. Скорее всего в субботу у меня будет часа четыре свободных вечером. И в воскресенье с утра до часов до 11 -12.
Что касается понимания поведения судака весной - об этом уже много говорилось. Ты ж в курсе насколько уязвим судак весной, поэтому инфу нужно сливать очень осмотрительно.
Вчера очень пожалел что ещё не доставили нахлыстовый комплект, условия были просто идеальные. Ну до середины мая время ещё есть. Лишь бы Фдуч в Донецке был бы.

0

4

Эх.... Да... 
Мужики, по-возможности ( если поедите и будет можно с вами ) маякните... ;)

0

5

Сергей, определяться будем в пятницу вечером. Звони.

0

6

А как-же я??????????????????????????????????? :/

0

7

Прогноз не радует - ветер.
http://www.hmn.ru/index1.php?code=52&value=34519
http://rp5.ru/town.php?id=298

0

8

а я?  :rolleyes:

0

9

И я? :)

0

10

МАма дорогая....
Уже не рад , что первым напросился, прошу пардону....
Такого больше не повториться(только через ЛС).. :O

0

11

ну и про меня забыли...  :cool:
Борисыч, готовься! Мы прессингуем!  :lol:

0

12

Да, да... и меня возьмите.. я тоже могу!
Обязуюсь рот держать на замке и судака меньше 45 см - отпускать.  :)

Отредактировано Fest (2007-03-21 17:53:13)

0

13

:D ну ладно яне поеду... а то обловлю вас еще

0

14

Fest написал(а):

и судака меньше 45 см - отпускать.

В ширину или в высоту?

0

15

Вот так и выбиваются водоёмы...  ;) Собирались 2-е,  в результате  - минимум 10 человек. :) Все алчные и хотят рыбы... ;)  (я пошутил, пошутил я...)

0

16

В каждой шутке, только доля шутки (не мое, но известное) :D

0

17

Буду ловить на каролину.. на искусственного мотыля... :-)

0

18

Мндааа... Иосич просто охренеет :) Ладно, придумаем что - нибудь. Лишь бы время свободное было.

0

19

shutov написал(а):

Ладно, придумаем что - нибудь

нефик думать, рубаем хвосты!!!! :lol:
я стока не выпью если все поедут :)

0

20

я буду за рулём. Пить тока соса-солу.

0

21

Вроде завтра есть возможность с утра  выскочить. Кто присоединится? Варианты - Бароновка, Шевченко (Ясиноватский), можно конечно на Волчью смотаться или на холодный Курахово. Правда ветер будет охрененный и нормально половить мало где можно будет.

0

22

выскакиваем!!!!
ветер очень сильный
на больших водоемах нечего делать
Бароновка подойдет!!!!

0

23

Пишу от имени Шутова (по просьбе Ривера). Борисыч приносит свои извинения и сообщает,  :( что на эти выхи он работает и вырваться на рыбалку не сможет.

0

24

Блин, сглазил. Пришлось материалы к совещанию почти до ночи готовить. Ну и сегодня часов до двух буду занят, завтра может освобожусь. Так что предварительно на завтра договариваемся.

0

25

Александр Борисович,а на Бароновке разрешают спиннингом или на поплавок? И если можно,осбенности ловли судака на этом водоеме.Заранее благодарен.

0

26

Не знаю к кому ты обратился, но видимо ко мне. Хозяин Бароновки спинингтстов вообще-то не любит, но тех кого знает, что рыбу или вообще не берут или берут разрешенного размера и не больше пары штук, ловить разрешает. Вообще-то Бароновка больше известен как карпово - карасиный ставок. Летом там половить спиннингом проблема - все берега доночниками заняты.

0

27

Дык, ездили куда, али нет?

0

28

Рост, мне просто неловко перед людьми, поэтому и молчу. Получается пообещал и спрыгнул. К сожалению взять на себя ответственность по организации не смог, т.к. постоянно ждал, что меня сорвут с места. Выбраться удалось только в воскресенье после совещания, на три часа. Клёв был такой, что думал, что судаки выползут на берег и начнут кусаться. За три часа шесть штук, два забрал, три окуня, один из них не меньше полкила и с десяток сходов, поскольку экспериментировал с крючками, дыбы не убивать судаков при подсечке.
З.ы. Вообще-то Иосич не в восторге от толпы спинингистов, но на Бароновке рыбалку я смогу организовать.

0

29

shutov написал(а):

но на Бароновке рыбалку я смогу организовать.

Обзавидоваться можно. Ждем твоего свободного времени...

0

30

shutov написал(а):

на Бароновке рыбалку я смогу организовать.

Андрей Борисович, очень охота посмотреть просто на различные виды проводок, в том числе и воблеровые. Посему с удовольствием присоединюсь в качестве наблюдателя...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Открылся по судаку.