Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дтп

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

http://news.rambler.ru/7823803/
Жесть просто. вот так будет везти тебя ... какой нибудь и пипец будет ни за что, ни про что(((

0

2

Ответ властей сродни маразму:
Об этом он сообщил не журналистам в Днепропетровске.

«Нужно усилить ответственность на законодательном уровне водителей транспортных средств и для этого использовать опыт европейских стран», - сказал Янукович.

Он отметил, что водители, проехавшие на красный свет светофора, должны проходить психиатрическую экспертизу.

Янукович сообщил, что будут даны соответствующие поручения.

Как сообщалось, Президент Виктор Янукович объявил 13 октября днем траура в связи с гибелью людей из-за столкновения автобуса с локомотивом в Днепропетровской области.

40 человек погибли и 11 госпитализированы в результате столкновения автобуса с локомотивом в Днепропетровской области.
http://obkom.net.ua/news/2010-10-12/1540.shtml

0

3

Сам на таком переезде стоял, нерегулируемом... 20 минут стоишь и непонятно, то - ли менты зарабатывают, то - ли поломался он... А водиле план давать надо....

+1

4

по новастям сказали что якобы выжившие в дтп говорят о том что водила выехал на переезд когда до поезда оставалось 15м и не заметить его было невозможно

0

5

Plastmax написал(а):

А водиле план давать надо....

Ага, круто он план на 43 трупа перевыполнил.

+1

6

Napalm написал(а):

по новастям сказали что якобы выжившие в дтп говорят о том что водила выехал на переезд когда до поезда оставалось 15м и не заметить его было невозможно

amator написал(а):

Ага, круто он план на 43 трупа перевыполнил.

Чужая душа потемки... Тем более в условиях нашего масштабного прессинга.... Завтра у кого-то еще башню оторвет....

0

7

Раньше водители пассажирского транспорта были самые дисциплинированные, а сейчас к примеру водители маршруток......??????? и что на них нет управы??????

0

8

Василий Иванович написал(а):

а сейчас к примеру водители маршруток......??????? и что на них нет управы??????

просто они тоже люди в 4-ре подъем в 24,00 отбой... о чем можно говорить с таким пресом на тело и мозг...

0

9

Sneg написал(а):

просто они тоже люди в 4-ре подъем в 24,00 отбой... о чем можно говорить с таким пресом на тело и мозг...

Все сейчас страдают синдромом хронической усталости, в том числе и летчики гражданской авиации. А водитель погубивший пассажиров вел себя неадекватно. Это свидетельства очевидцев..http://www.pravda.com.ua/news/2010/10/12/5469721/

Отредактировано Oleg_dv (2010-10-13 10:31:33)

0

10

romeo
Водители должны с утра проходить медосмотр, все кто вызвал сомнения не должны допускаться к работе.

0

11

romeo написал(а):

Недельку другую поспать по 2-3 часа в сутки и весь день за рулем кто угодно начнет себя вести неадекватно!

это зимой такое начинается когда ее еще завести надо в морозяку.
а у нних тоже дети и жены с запросами + конкуренция на маршруте, ты не можешь в таком темпе найдется другой на твое место без проблем.
вот и маемо шо маемо

0

12

Sneg

romeo написал(а):

Недельку другую поспать по 2-3 часа в сутки и весь день за рулем кто угодно начнет себя вести неадекватно!

и это причина в наглую цинично нарушать правили дорожного движения? и рисковать чужими жизнями?

0

13

Водитель которому за 50 вообще должен проходить углубленный медосмотр и не раз в год. С обязательным проведением велоэргометрии, так как в этом возрасте возможны внезапные нарушения мозгового и коронарного кровообращения. Последствия когда водитель внезапно потеряет сознание управляя транспортным средством будут ужасными

0

14

romeo написал(а):

Ну так тогда нечего тут на форуме воздух сотрясать

так на то он и форум а еще и ветка такая распологающая )))
тема правда грузная... мир  праху погибших, выздоровления выжившим.

0

15

romeo написал(а):

1. Он должен заплатить зарплату работникам.2. Он должен обеспечить нормальные и безопасные условия труда.3. Он должен платить все налоги и сборы которые установлены в законодательном порядке.4. Он не должен нарушать - иначе или плати взятки или закрывайся.5. ОН ДОЛЖЕН ВСЕМ - ЕМУ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

что бы выполнить эти условия нужны деньги, а люди которые начинают или продолжают быть в мелком бизнесе их не имеют, а когда они появляются их начинает давить жаба, потому, что они привыкли выкручиваться и есть возможность обойтись меньшими расходами дав взятку + менталитет.
от так и живем

0

16

romeo написал(а):

Кстати по роду своей работы я очень часто сталкивался и сталкиваюсь с проверяющими из различных госструктур и вот не поверите еще НИ РАЗУ не видел чтобы они выставили необоснованные претензии

Согласен, по крайней мере в части охраны труда,- нормативно-правовые акты по охране труда проверяющие знают лучше проверяемых, к своему стыду имею возможность убедиться в этом при каждой проверке.

0

17

romeo написал(а):

Да взять хотя бы такой банальный пример... хочет кто-то сделать перепланировку квартиры... и он валит несущие стены потому что ему ТАК ХОЧЕТСЯ! А то что такое вытворять нельзя ему пофигу - типа моя квартира что хочу то и делаю,

это не банальный это опасный.
ну благо таких дыбилоидов с образованием три класса и прямой извилиной еще и с деньгами на перепланировку - не много )))

0

18

romeo написал(а):

И вот другой пример... ездил я десяток раз в автобусах компании Гюнсел... блин любо дорого на водителей посмотреть... в униформе... всегда свежо выглядят... выбриты... всегда с напарником чтобы можно было подменить и не перенапрягаться в пути - и это в нашей стране

Тебе повезло. Я никогда больше не езжу ни в Гюнселе, ни в Шерифе, потому как...
Ехали из Крыма в Донецк Шерифом. Все нормально было до тех пор, пока нас не обогнал Гюнсел (читай, конкурент). Я чел, которому в этой жизни страх неведом (такой я отмороженный), но из-за того, что со мной была семья я был реально испуган. Вы представляете гонки 2-х двуэтажных бусов на наших дорогах на скоростях 130-140 км с полными салонами людей. Этих турецких отморозков реально заклинило. Они были готовы погибнуть, но не ехать вторым. Только реальная угроза их линчевания предотвратило эту "гонку смерти".

0

19

romeo написал(а):

таких дебилоидов как ты сказал полно в каждом доме

ну хорошо тогада то, что они еще не осуществили свои коварные планы, а то был бы у нас не город роз, а город руин. :crazyfun:

Отредактировано Sneg (2010-10-13 13:13:07)

0

20

romeo написал(а):

Ты просто не знаешь о них... таких дебилоидов как ты сказал полно в каждом доме

Да, особенно полюбляют на первых этажах, в частности аптеки и магазинчики открывать, с соответствующей конкретной "перепланировкой".
Я, когда квартиру по объявлениям искал, имел возможность увидеть последствия таких "перепланировок" для жителей верхних (по отношению к 1-ому) этажей  :angry:  :canthearyou: .

0

21

romeo написал(а):

Фдуч откуда там турки были? Я сколько ездил водители были отечественны

Чистокровные, плохопонимающие русский, турки. Это был 2002й год.

Одни были точно Гюнсел, а со вторыми может память и путать. По-моему, все-таки Шериф.

0

22

romeo написал(а):

А потом после того как петух в голову клюнет начинают выкручиваться мол не знали недосмотрели и пальцы отпиленные прятать по углам и все остальное в том же духе

Самое обидное, что стараемся, но периодически появляются новые документы, а проверяющие структуры в плане оперативного обеспечения вновь вышедшими нормативно-правовыми актами "впереди планеты всей", поэтому с ними трудно "тягаться". И ещё одна беда - многие пункты нормативно-правовых актов написаны неоднозначно, т.е. допускают неоднозначное трактование,- вот тут у проверяющих ещё один козырь - их периодически обучают, при этом они имеют возможность общаться с людми, стоящими у истоков этих самых нормативно-правовых актов....... В общем у них работа такая.

0

23

чурки , а не турки. ездят до сих пор в некоторых

0

24

taksman написал(а):

Создаётся впечетление, что крупный бизнес АТП не даёт взяток, и все их машины в идеальнейшем состоянии.
Да чё там, у них просто НЕ берут! И поэтому право на жизнь имеет только крупное АТП. Только они в состоянии обепечить безопасность. Ибо взяток не платят, за составом скурпулёзно следят, водителей отбирают по программе подготовки космонавтов.
И они (АТП) даже согласны работать на убыточных маршрутах.
Так?

Не спорь с людьми которые не знают, какой тяжкий крест у предпринимателя. Они спорят ради спора. Думаю у них к нам ничего личного. Просто делай выводы и пожалуйста сообщи свой телефон в личку, я иногда вызываю такси. Нам иногда нужно друг друга поддерживать. А то тут рассказывают небылицы :glasses: Герои труда...

+1

25

День траура по погибшим в ДТП 12 октября оказался черным 13  в тихом провинциальном Славянске. Сегодня утром возник пожар в так называемом Доме Быта. Дом быта уже давно являлся большим помещением в центре Славянска, которое тупо сдавалось в аренду всем кто еще мог платить в условиях кризиса. От булочной до цеха по производству керамических изделий. Утром пыхнуло... Да так, что сгорели 4 этажа! Люди прыгали из окон, есть жертвы и самое страшное погибла молодая женщина, вот так прошел день.. Даже не знаю что сказать :smoke:
Следи за собой будь осторожен(с) В. Цой
http://frankensstein.livejournal.com/84257.html а вот и видео выложили в инете

Отредактировано Oleg_dv (2010-10-13 20:59:32)

0

26

Oleg_dv написал(а):

Сегодня утром возник пожар в так называемом Доме Быта

У моего друга в этот момент там были родители. Слава Богу успешно спасены.  8-)
А вобще ужас полный  :confused:

0

27

Моего приятеля вытащили пожарники с 4 этажа, жив и находится дома. Когда говорит аж свистит бронхами, надышался ядовитым дымом, там горел пластик...

0

28

romeo написал(а):

чуть не спился

Ты же не пьешь.. ;-)

0

29

romeo написал(а):

А где ж пожарная сигнализация и система тушения? Или там такого не было предусмотрено?

В Грузии была упразднена пожарная инспекция. Просто разогнали в один день. И теперь никаких проверок. И самое потешное, что, как и ожидалось,  % пожаров не увеличился. Зато у нас наверняка инспекция в этот Дом быта захаживала по два раза в месяц. Собирать дань.

+1

30

не дань, а налог!

0