Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дтп

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Чери - конечно лучше чем маршрутка, но по сравнению с Пассей  o.O
А сделать обещают недели через две. Вчера только железо на замену приехало.
Хотя на педальку газа отзывается нормально, а вот тормозить нужно всем телом. Усилитель тормозов - никакой.
В управлении достаточно валкая, но тоже терпимо.
Хуже всего, это сидухи. Сидишь как на раздолбаном пуфике и боишся потерять центр тяжести и сползти куда-то в сторону. Ни о какой боковой поддержке речь не идёт ;-)

Отредактировано benderr (2011-12-02 08:51:48)

0

152

Зажрались вы однако, батенька! :D

+2

153

benderr
Игорь,а как всё таки ДТП разрулили?

0

154

Stass написал(а):

Зажрались вы однако, батенька!

Красиво жить не запретишь! :D

+1

155

Сегодня наконец забрал своега Пассю.  :cool:
Сделали вроде нормально. Только вот в салоне клеем воняет сильно. Ну ничего, постепенно выветрится.
Какая же всётаки шикарная машина этот пассат  :cool:
Николаевич, обещанный тест-драйв тебя ждёт ;-)

Отредактировано benderr (2011-12-30 21:08:45)

+2

156

benderr написал(а):

Только вот в салоне клеем воняет сильно.

У меня после антикоррозийки месяц штырило... Неужели в 21-ом веке нельзя придумать что-то менее агрессивное?

0

157

benderr написал(а):

Сегодня наконец забрал своега Пассю

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

+1

158

benderr написал(а):

Сегодня наконец забрал своега Пассю.

А я постави сегодня своего, в смысле невесткиного, Пассю.. За месяц, думаю, не управятся..

0

159

benderr написал(а):

Сделали вроде нормально. Только вот в салоне клеем воняет сильно.

И я имел возможность прокатиться на

benderr написал(а):

своега Пассю.

Запашок есть, но придирок нет по внешнему.
Барская машина...  :D

0

160

Фдуч написал(а):

А я постави сегодня своего, в смысле невесткиного, Пассю..

К Печерскому?
А масштабы разрушений?

0

161

benderr написал(а):

Какая же всётаки шикарная машина этот пассат

:cool:  :cool:  :cool:  :love:

0

162

benderr

Чем эта вся история закончилась-ГАИ,страховая и т.д.,и т.п. ?

Надеюсь-все хорошо ?

0

163

ИНЕ написал(а):

Чем эта вся история закончилась-ГАИ,страховая и т.д.,и т.п. ?

16-го декабря написал заявление на выплату ущерба. В течение месяца по закону должны перечислить деньги на карточку. Сумма должна перекрыть мои затраты и даже немного останется.

0

164

benderr написал(а):

и даже немного останется.

Не стоит афишировать...  :D

0

165

benderr написал(а):

16-го декабря написал заявление на выплату ущерба. В течение месяца по закону должны перечислить деньги на карточку. Сумма должна перекрыть мои затраты и даже немного останется.

хорошо,что все хорошо кончается :cool: дай бог,чтобы это было последнее твое огорчение в жизни.

+1

166

benderr

СУППППППППППППЕР!

veterF написал(а):

хорошо,что все хорошо кончается

100%

0

167

У меня тоже неделю назад закончилось.А сегодня опять началось...Будем надеяться на

veterF написал(а):

хорошо,что все хорошо кончается

И не верьте ,что снаряд в одну воронку дважды не попадает.У меня трижды ...и в одну и туже воронку (крыло).Завтра опять в "первый клас"...

0

168

Д!м!Тр!Й написал(а):

И не верьте ,что снаряд в одну воронку дважды не попадает.У меня трижды

У меня на этой машине два ДТП. Повреждения совершенно анологичные. И меняли практически тоже железо что и первый раз.  o.O
Может продать её от греха подальше? Это я по поводу третьего раза
Димка, а что у тебя случилось? Опять в тебя въехали?

Отредактировано benderr (2012-01-02 12:41:44)

0

169

benderr написал(а):

а что у тебя случилось? Опять в тебя въехали?

Ну да...в этот раз в стоячего.Задом мужик толи парковался,толи разворачивался.На пустой стоянке вдвоем не разошлись  :tired: Я сразу не понял че за машина и какого цвета...Походу он только лобовое стекло дворниками проелозил и алды.Ток потом когда кругом обошел по очертаниям Лачети идентифицировол ,аки у Рошена.
Вообще сегодня стремный день.Все как зачарованые.Пока отца домой отвез ко мне еще один справа присоседиться хотел и двое слева.

0

170

Д!м!Тр!Й написал(а):

На пустой стоянке вдвоем не разошлись

А масштабы разрушений? Гайцов звали или чел сознательный оказался?

0

171

Крыло и угол двери.Сказал ,что все сам сделает у своих мастеров.Я денег с запасом прикинул дабы исключить "возню".Сошлись на том ,что он делает и его проблемы сколько ему обойдутся его мастера,а я ему сумму возвращаю.Сходил домой за денюжкой, отдал.Позже перезвонил,договорился на завтра на утро на СТО(бывший москвич,сейчас занимаются продажей, гарантийкой и обслуживанием шевролетов и если не ошибаюсь деу и вазов).ГАИ и ,как следствие, страховка возможно и не вариант для него был ввиду праздников.

+1

172

Д!м!Тр!Й написал(а):

Сошлись на том ,что он делает и его проблемы сколько ему обойдутся его мастера,а я ему сумму возвращаю.

Слушай, так у тебя походу будет сложный, но очень благополучный год. Дай бог нам всем так с проблемами разделываться.

0

173

benderr написал(а):

Может продать её от греха подальше?

А я тебе при прошлой встрече еще хотел сказать, что пора к новой Пассии присмотреться! :D

0

174

Stass написал(а):

пора к новой Пассии присмотреться!

Слишком много денег нужно дослюнить, чтоб взять новую. А пока у нас кризис и есть один проект, который отнимает все "жировые накопления"  :dontknow:

0

175

benderr написал(а):

Дай бог нам всем так с проблемами разделываться.

ТС взяли в работу.Обещали к Рождеству в лучшем виде.
Будем надеяться,что будет все как в новогодней сказке

veterF написал(а):

хорошо,что все хорошо кончается  дай бог,чтобы это было последнее твое огорчение в жизни.

0

176

Игорь, поздравляю! Давай без таких случаев дальше.

0

177

РомБ написал(а):

Давай без таких случаев дальше.

СлЮшай... Сам не хАчу.. Да...

+1

178

какой то жесткий клип очень. Рошен, ты чо там депрессируешь сидишь?

0

179

benderr написал(а):

Сегодня наконец забрал своега Пассю.

С любезного позволения Бендера я сегодня протестировал эту буржуйскую машину... Ну, что сказать? Это не просто средство передвижения... Комфорт, power и элегантность... Это, если кратко... Эмоции неоднозначные... Даже противоречивые... За рулем я себя чувствовал как конюх, которому разрешили проскакать на арабском жеребце... Чтобы владеть такой машиной - надо перевернуть свое мировоззрение... надо иметь статус...

P.S. Выражаю огромную благодарность Игорю! Короче, "я в восхищении, князь! - кричал Коровьев"...  :flag:

+1

180

Миколайович написал(а):

С любезного позволения Бендера я сегодня протестировал эту буржуйскую машину...

А почету тест драйв описан в теме ДТП?  :huh:  Не заставляйте нас переживать  :D

0