Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов


Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Сообщений 511 страница 540 из 624

511

emaxtro написал(а):

а почему именно 4 зоны?

Опять кто то клонировался?! :unsure:

0

512

Формат просил передать (чтобы не подвести людей, которые хотели посмотреть его дуэль с Ромео), что дуэль переносится на Старобешево.

0

513

А когда  финал будет, можно его устроить  где  нибудь вблизи от  города? Интересно глянуть будет.Или вообще в самом   городе.

Отредактировано mts (2011-07-10 15:14:23)

0

514

mts написал(а):

А когда  финал будет, можно его устроить  где  нибудь вблизи от  города? Интересно глянуть будет.Или вообще в самом   городе.

Оргкомитет планирует объединить финалы Больших Кубков по поплавку (спорт и любители) и фидеру. Будем стараться чтобы поближе..

0

515

Вовка продул РоманцоFFу.Ловили на течке,оба словили по 13 рыб,но мои потянули на 120 грамм против Сашкиных 600...

+1

516

Вовка написал(а):

Вовка продул РоманцоFFу

Очень хочется подробностей....

0

517

benderr написал(а):

Очень хочется подробностей....

Поехали на Донец в Пришиб,места не нашли...Там где есть проезд к реке машины и палатки.По берегу проехали к Славяногорску-везде все занято.Заехали на место возле Богородичного моста со стороны Славяногорска-такая же ситуация.Проехали в Богородичное-мест нет...Рванули обратно в Студенок и уже в потемках нашли пустую поляну.Поставили лагерь и спать.Утром обзор берега-трехметровый обрыв и я со своим ящиком могу сесть только в одном месте,розыгрыша секторов не было.Ниже по течению-Сашка,а еще ниже обалденный завал из бревен,откуда он и снял голавликов...Я удосужился только уклеи.Из прикольного-чуть не сшиб кормушкой из лодки брака из под противоположного берега.Целился специально :D РоманцоFF уже хотел переплывать ему искусственное дыхание делать)))))Еще порадовали жареные грибы,собранные под палаткой.Да,Сашка ночью все-таки словил подлеща на пол-кила.Вода в реке-кипяток,после дуэли залез- час не вылазил.Обнаружил у себя в секторе кучу травы,а у Сани хорошую яму прям в ногах.Вывод -не повезло с местом.Но это сугубо мои дилетантские ощущения...

+3

518

Удав написал(а):

В четверг 21,07,2011  водоем Кирша. Удовиченко-Онюшкин старт 7 .00

Толстолоб в зачете?

0

519

Фдуч написал(а):

Толстолоб в зачете?

Удав, не соглашайся!!! Тебя заманивают  :crazyfun:

0

520

Удав
Сколько часов рубилово продлится ?

0

521

Удав написал(а):

Я против лобатого

Соглашаюсь на любые условия. Главное не проспать. Может кто позвонит в 5.45, подстрахует..

0

522

Удовиченко - Онюшкин  0:1

0

523

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/e5d08a06fa.jpg

+1

524

Сегодня определился последний полуфиналист... Сергей Gutik выиграл у меня 3400 против 2380...

Отредактировано Plastmax (2011-07-24 21:33:21)

0

525

Ну почему из всех нужно вытягивать подробности?
Интересно же....

0

526

Игорь, подробности завтра... Приехал полтора часа назад... Голова ничего внятного выдать не может, вкратце:
- рубились на Стыле
- синоптикам верить - себя не уважать
- в улове 85 хвостов плотвы и 2 уклейки

+1

527

Сегодня поговорю с Форматом и будем что-то думать.

0

528

benderr написал(а):

Ну почему из всех нужно вытягивать подробности?

Ну да! Получается Большой междусобойчик "ФишДрим" для друзей а не кубок.
В какой нибудь день появится сообщение " В финале победил я. Всем спасибо"

+1

529

romeo написал(а):

в итоге сколько было зрителей? а и не было их.

Наверное ты никому не интересен... :D Ну не возбуждаешь ты людей и фсё... :D

0

530

romeo написал(а):

Только Ильдар на 1/8 приехал посмотреть. И ВСЕ! Так чего теперь тут ныть?

Ну почему же. К нам приезжали и Ветер, и Gutik, и Format, и Benderr, и Миколаевич...
Замешал две прикормки: блэк с мотылем и микс с пеллетсом и кукурузой. Когда поставил краснопера на блека, переходил на микса. Возвражался на блек с мотылем, когда краснопер отходил, думаю из-за окуня, и ловил последнего.  И так содной на другую прыгал все время. Карпики и амурчики ловились бессистемно, но достаточно регулярно. Основная наживка: опарыш с червем, иногда по затишью, опарыш с мотылем.
Кроме всего, три оборванных поводка, два из которых по моей вине, стратил.  :sceptic:
Пять окуней за 100 грамм, несколько красноперов под 100, один 155 грамм. Влетел и судачек грамм на 100.

0

531

romeo написал(а):

И ВСЕ! Так чего теперь тут ныть? Сами виноваты! Учатники не подписывались на написание "романов"!

Зря ты так! Я был на старте и буду на финале! Не нужно романов! Просто думал что будет какого то рода таблица с результатами ну и анонсом. А там как знаете! Главное финал заранее анонсируйте. Приеду за дедушку поболеть!

0

532

Итоги жеребьёвки полуфиналов:
1-я пара  Романцов - Сапрыкин,
2-я пара Фдуч - Гутик.

0

533

А я уж размечтался, думаю приедут ко мне в Щурово Ромео или Романцофф. Садимся в катер и плывем км за 5-7 в речную глухомань. Выбираем место и рубимся. Красота. А вот согласится ли Gutik?

0

534

Фдуч написал(а):

А вот согласится ли Gutik?

Хотелось бы и в Щурово, но пока не получается.

0

535

Gutik написал(а):

пока не получается.

У нас больше месяца времени.

0

536

Фдуч написал(а):

Садимся в катер и плывем км за 5-7 в речную глухомань.

Готов доставить Гутика к месту посадки в катер. При условии бронирования одного места на плавсредстве для меня ( любимого) ;-)

0

537

benderr написал(а):

Готов доставить Гутика к месту посадки в катер. При условии бронирования одного места на плавсредстве для меня ( любимого)

Сначала спроси у Сереги. Хотя он должен быть заинтересован, т.к. я никогда на Донце не ловлю с берега фидером и меня легко взять голыми руками.

Отредактировано Фдуч (2011-07-28 00:01:09)

0

538

Фдуч написал(а):

Сначала спроси у Сереги. Хотя он должен быть заинтересован, т.к. я никогда на Донце не ловлю с берега фидером и меня легко взять голыми руками.

это ловушка  :D  :offtop:

+2

539

:whistle:

0

540

benderr написал(а):

Готов доставить Гутика к месту посадки в катер. При условии бронирования одного места на плавсредстве для меня ( любимого)

Я согласен. В любой выходной августа, кроме 6 и 7.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов