Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов


Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Сообщений 571 страница 600 из 624

571

Там. Завтра заеду поговорить с новым начальством, чтобы ценой не удивили. Может и места для трех пар нарисую.

0

572

romeo написал(а):

а это где??? там где были отборочные или в другом месте?

Там. От деревьев до мостика. Давай гони в разведку.

0

573

Ромео победил Фдуч.....

Эт,скоро  будет известно  где   запятую поставить...и кто лучший  фидерист   Донецкой области   2011.

Обоим,  успешного финала!

Отредактировано mts (2011-09-21 21:17:10)

0

574

А тотализатор можно устраивать? :D

0

575

romeo написал(а):

поздравляю Фдуча с победой!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
А ты, Ромка, не расстраивайся, всё у тебя впереди.

0

576

romeo написал(а):

я проиграл... ошибся тактически и упирался первую половину времени в карпика.... а надо было сразу ловить окуня... поздравляю Фдуча с победой!

ДА  НИЧЕГО СТРАШНОГО ...Ты  молодой и все впереди у тебя.
Ты   ведь и  знал   что на Киршах  у дедушки не выиграешь.
Рома ты    и   садок   даже    не доставал. До первой рыбки.
Фдуча ,с победой!!
И немного  фото , с финалов.

Отредактировано mts (2011-09-24 18:08:48)

0

577

Фдуч показал   высший класс , первые 20 минут и уже  3 рыбки были пойманы. Первая  на  7 минуте. Потом    фраернулся,  немного ,прям возле берега упустил   приличного окунька..Ромео, первую поймал  ровно через  час 15. Все ждал  крупняка Но в этот  день клева  вообще  не было .Практически  ни  на что.Штиль понлный на водоеме Позже ,правда ветерок поднялся. Но все равно клева нормального нет...

Отредактировано mts (2011-09-24 18:35:23)

0

578

mts написал(а):

Ты   ведь и  знал   что на Киршах  у дедушки не выиграешь.

О тож, это же не Стыла родная  :D

ФДУЧа с победой! :cool:

0

579

Построение.
http://s49.radikal.ru/i123/1109/d7/5a9c50530a64.jpg
http://i082.radikal.ru/1109/fb/7f8807850560.jpg
http://i005.radikal.ru/1109/a9/75bd1dc5e813.jpg
Лихой старт.
http://i072.radikal.ru/1109/24/c9e47a8d87e1.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1109/de/1af746ebc439.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1109/2d/458d7838f655.jpg
"Лихой" финиш.
http://i021.radikal.ru/1109/7c/e676d130d42f.jpg
Вес победителя.
http://i077.radikal.ru/1109/0c/a677efbebd37.jpg
Про... вспышку и вместе с ней вес Ромео.Выбачайте.
Награждение.
http://s42.radikal.ru/i098/1109/ba/1d9869ca56ef.jpg
http://i031.radikal.ru/1109/ec/99fa91c8049e.jpg
Немного видео попробую смонтировать с понедельника.Футбол,пиво,рыбалка...

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2011-09-24 19:54:35)

+1

580

Я надеюсь формат соревнований всем понравился. Поэтому добро пожаловать на следующий год поучаствовать.

+1

581

Фдучот маладца, поздравляю.
не зря видать мперз, мотыля мыл ))
зы
romeo
то ж маладца, финалист как-никак

0

582

romeo написал(а):

жалко времени украденного у полноценных рыбалок в самый разгар сезона (цельных 5 выходных) :dontknow:

Всегда (ну, почти всегда) я с большим уважением относился к спортсменам (у них задарма можно перенимать опыт, наработанный "геморроем"), но никогда не понимал: как можно променять удовольствие рыбалки на выснажлыву працю  соревнования?  :dontknow:

0

583

Миколайович написал(а):

никогда не понимал: как можно променять удовольствие рыбалки на выснажлыву працю  соревнования?

Когда перейдешь рубеж 2000 рыбалок, поймешь.

0

584

Фдуч написал(а):

Когда перейдешь рубеж 2000 рыбалок, поймешь.

Другими словами, после 2000 половых актов понимаешь, что онанизм лучше?

+6

585

romeo написал(а):

я не буду участвовать... жалко времени украденного у полноценных рыбалок в самый разгар сезона

:D  :D

0

586

Valentin
Не говори! Сам ржунимагу...

0

587

Миколайович написал(а):

но никогда не понимал: как можно променять удовольствие рыбалки на выснажлыву працю  соревнования?

Менять абсолютно незачем и не стоит. Сегодня еще раз вспомнил слова Ромео, что 5 часов при таковом кол-ве и активности рыбы в условиях соревнований это просто "пипец",а на рыбалке пролетают в пять сек.

Сегодня в условиях рыбалки провел почти в два раза больше времени ,чем было отведено на соревновательный процесс. Интенсивность и морока аналогичная (даже прикормки и насадки те-же).И результаты сравнимы с победителем, только времени ушло поболе. Но время пронеслось незаметно ,но в мозгу столько не отлаживается как на соревнованиях. Делаешь ,что считаешь нужным, не клюет - ну не клюет...На фоне окружения выше нормы и все в поряде.

А 5 часов соревнований это практически маленькая жизнь(по крайней мере для не присытившихся). Вариант "ну не клюет, так не клюет" не катит. Нужно следить за временем, считаться и соотносить с ним необходимые или предполагаемые действия и манипуляции. Ко всей этой борьбе самого с собой добавляется еще и соперник (-и), который ловит и  проследить невозможно  чего и сколько. И чтоб чего-то поймать, перестраиваться необходимо быстро и ,по возможности, не просто гадая. Все это врезается в мозг не сравнимо с обычной рыбалкой. И если есть над чем работать (а есть всегда ), то события неоднократно восстанавливаются в памяти ,упорядочиваются (или переупорядочиваются ) и анализируются. Возможные выводы проверяются и отрабатываются. И так по кругу, по мере получения ответов появляются новые вопросы.

Кстати ,сегодня попробовал скрасить унылое окончание рыбалки и заставил себя "финишировать" .И ... как ни удивительно, получилось. За 15-20 мин концовки наковырял около трети общего улова. И есть предположения, что если бы начал упираться раньше и была бы причина на это, то при определенной комбинации действий можно было бы наковырять на порядок больше. И к таким ситуациям необходимо готовиться.

С ув.

+2

588

Plastmax написал(а):

Не говори! Сам ржунимагу...

Рома человек принципиальный.
Сказал не будет, значит не будет.
:D

0

589

Valentin написал(а):

Рома человек принципиальный.
Сказал не будет, значит не будет.  :D

А если Фдуча отстранить и дорогие призы сделать?  ^^

0

590

Nagasaki написал(а):

А если Фдуча отстранить и дорогие призы сделать?

Дааа. За дорогие (очень дорогие) призы участвовать будет, чтобы потом с выигранным фидером "всю ночь в обнимку спать"
:D

И чтобы все соревнования на Стыле.
:crazyfun:

0

591

Valentin написал(а):

Рома человек принципиальный. Сказал не будет, значит не будет.

Nagasaki написал(а):

А если Фдуча отстранить

Можно и еще к этому списку добавить...
Но только тогда кому это будет интересно и у кого учиться?

0

592

Миколайович написал(а):

Другими словами, после 2000 половых актов понимаешь, что онанизм лучше?

Ты все правильно понял. Успеваешь?

+1

593

Я не спортсмЭн, но формат соревнований-весьма и весьма удачный,как по мне.

0

594

Фдуч написал(а):

Ты все правильно понял. Успеваешь?

Честно - я не считаю... но тебе верю...

ИНЕ написал(а):

формат соревнований-весьма и весьма удачный,как по мне.

Абсолютно согласен.

0

595

Фдуч. Поздравляю с победой!!! Теперь проигрышь полуфинала не такой обидный-всё таки проиграл чемпиону.
Хочется реванша в следующем году.
Соревнования понравились, несмотря на негативные отзывы некоторых участников. Всё таки дело не в призах и наградах - для новичков это показать себя и поучаствовать в соревах рядом с профи, приобрести какой-нибудь опыт.В конце -концов насильно никого участвовать не заставляли.

0

596

romeo написал(а):

а что были негативные отзывы????

Нехочу конретно кого-то обвинять, просто были высказывания по поводу "кубка" как о лишне "головняке".

0

597

Прочитал тему от А до Я. Всё было отлично до финала. А в финале, такие талантливые художники как Ван Гог и Гоген нарисовали нам серую траву (окуней) вместо золотистых подсолнухов (лещей или карасей) А многие ждали шедевр от двух мастеров! Я могу понять Вашу занятость и усталость от соревнований, но финал имени FishDream должен быть поинтересней.
Имхо

0

598

Aborigen написал(а):

А в финале, такие талантливые художники как Ван Гог и Гоген нарисовали нам серую траву (окуней) вместо золотистых подсолнухов (лещей или карасей)

Окунь это не "серая трава". Он намного ярче затертого карася. И окунь не единственная рыба в уловах того дня.

Aborigen написал(а):

Я могу понять Вашу занятость и усталость от соревнований, но финал имени FishDream должен быть поинтересней.

Нас лицезрело минимум человек 150. Это раз. Во-вторых, из трех проходящих финалов ни в одном не был известен победитель до последней минуты. Куда уж интересней.

0

599

Фдуч написал(а):

Окунь это не "серая трава". Он намного ярче затертого карася. И окунь не единственная рыба в уловах того дня.
Aborigen написал(а):

    Я могу понять Вашу занятость и усталость от соревнований, но финал имени FishDream должен быть поинтересней.

Нас лицезрело минимум человек 150. Это раз. Во-вторых, из трех проходящих финалов ни в одном не был известен победитель до последней минуты. Куда уж интересней

Вот Саша прав  на все сто!Финалы были  очень  напряженными   .А почему?Да потому что  клева как такового и  не было. Вот в  таких условиях, в бесклевье,  все  решает класс, оыпт ,правильная  тактика  и мастерство.В любую секунду все могло перевернутся с ног на  голову И один рыб,  мог решить исход любого финала.Если бы вы все видели ,как ФДУЧ прыгал  за   окунем, небольшим , но  вполне приличным, которого он  упустил   по своей вине. Это было  нечто Вы  бы все поняли чего стоила,  там в финале  одна  рыбка.Вот  поэтому  и напряжение  было  все время финалов.
Ромео, с самого начала   настроился  на крупняка.Но увы!! Он даже и садок  в  воду  не  ложил, в  начале. Все ждал и  ждал , что  хоть карпик  будет брать.В это время ФДУЧ  уже взял с 6 - 7 окуньков.А прошло уже  больше  часа. Рома первого окуня  первую  свою  рыбку,  взял  в 11 15.
И только потом  начал пробовать  ловить окуня.Но наверное  просто  Ромео  не угадал с  тактикой.А рыба  его подвела - не ловилась ,та  на которую он сделал ставку.

0

600

Фдуч
Да я не хотел тебя обидеть, а за прикормку FD огромное спасибо. На каждой рыбалке вас вспоминаем, ловим кайф! Но тебе не кажется, что из окуня сделали козла отпущения на всех соревнованиях? Большая голова и рот как у бегемота, страха нет вообще, запах мотыля в прикормке всегда поможет.. Но Мы покупаем прикормку Fish Dream не ради окуня, нам в финале нужны подлещики и даже карасики! Моя ложка дёгтя в бочку хвалебного мёда будет на пользу. Избавляйтесь от иллюзий и льстецов, уважаем и молимся за Вас Александр Анатольевич.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов