Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов


Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Сообщений 601 страница 624 из 624

601

Шрайбикус из меня никудышний и тех. средства соответствующие.
Потому за качество и содержательность выбачайте.

+2

602

Aborigen написал(а):

Да я не хотел тебя обидеть, а за прикормку FD огромное спасибо. На каждой рыбалке вас вспоминаем, ловим кайф! Но тебе не кажется, что из окуня сделали козла отпущения на всех соревнованиях? Большая голова и рот как у бегемота, страха нет вообще, запах мотыля в прикормке всегда поможет.. Но Мы покупаем прикормку Fish Dream не ради окуня, нам в финале нужны подлещики и даже карасики! Моя ложка дёгтя в бочку хвалебного мёда будет на пользу. Избавляйтесь от иллюзий и льстецов, уважаем и молимся за Вас Александр Анатольевич

Спорт есть спорт,победа любой ценой,победителей не судят.

0

603

Gutik написал(а):

Соревнования понравились, несмотря на негативные отзывы некоторых участников. Всё таки дело не в призах и наградах - для новичков это показать себя и поучаствовать в соревах рядом с профи, приобрести какой-нибудь опыт.В конце -концов насильно никого участвовать не заставляли.

Roshen написал(а):

А еще думаю , кубок Фишдрим в этом году будет проводиться ?

Скоро лед сойдет и надо будет решать, быть Большому Кубку "Фишдрим" или, из-за плотного графика, нах.

0

604

Фдуч написал(а):

быть Большому Кубку "Фишдрим"

Таки да....

0

605

Фдуч написал(а):

Скоро лед сойдет и надо будет решать, быть Большому Кубку "Фишдрим" или, из-за плотного графика, нах.

Предлагаю на финале 7 апреля обсудить ! График в этом сезоне планируется плотный , есть мысли поплавок + фидер два мероприятия провести , Серега Климентьев как организатор от поплавочников хочет выступить ( он уже давно за нашими мероприятиями наблюдает ) мы от фидерного направления ! Один формат поплавок против фидера( с Колючим уже обсудили , они готовы принять ) , второй тандем поплавочник + фидерист в одной команде в одном секторе ( место подберем ) ! В общем . по поводу Большого кубка , решай Анатольевич , к тому же у тебя еще и тандем  :dontknow:

0

606

Большому Кубку большую дорогу, такому меропреятию респект. Нельзя останавливать то что уже зацепило и тех кто учавствовал и тех кто хочет себя попробовать. Ведь Кубок есть и он должен искать своего обладателя каждый сезон открытой воды.

0

607

NEXT написал(а):

Большому Кубку большую дорогу

Я не возражаю, но для этого наджо набрать хотя бы 8х желающих.

Можно начать регистрацию на борьбу за звание "Лучший фидерист Донецкой области 2012 года".

Кто первый?

0

608

Фдуч написал(а):

Кто первый?

Третьяков Дмитрий
Столяр Егений
И я думаю ещё много желающих будет

0

609

NEXT написал(а):

И я думаю ещё много желающих будет

Цо забардзо то не здрово. Фидерных мероприятий явно переизбыток. Я пас.

0

610

format написал(а):

Фидерных мероприятий явно переизбыток.

Это не фидерное соревнование. Это дуэль в удобном для тебя месте в удобное для тебя время. Например, в среду после работы на 3м городском. Это что фидерное мероприятие? Ты, примерно, два раза в неделю после работы или во время со спиннингом бродишь. Это тебя напрягает?

0

611

пост №1

format написал(а):

Очень понравилась формула поплавочного Кубка на выбывание. Предлагаю по аналогии создать фидерный кубок. Я думаю, что 16 человек наберется без труда. Регламент предлагаю такой...

пост№ 713

format написал(а):

Я пас.

и как вывод:

format написал(а):

Я аки Фигаро.

0

612

Ну чё пристал? Дело же не в свободном времени, а в большом количестве мероприятий. Панимаешь? Это вы - настоящие сварщики и можете каждые выходные рубиться. А мне он (фидер) уже слегка поднадоел в этом году. Не хочу растрачивать мотивацию и концентрацию и желание рубиться до Ялов. Панимаешь?

Отредактировано format (2012-05-15 15:41:14)

0

613

Проведите финал на Донце! Вот это будет победитель, с него потом корону долго снимать придётся! Готов приготовить для финалистов шашлык и налить в кубок ледяного пива или тёплой водки :blush:

0

614

Aborigen написал(а):

Проведите финал на Донце!  Готов приготовить для финалистов шашлык и налить в кубок ледяного пива или тёплой водки

Ай, молодца! Аж самому захотелось в финал!

0

615

Фдуч написал(а):

Аж самому захотелось в финал!

:crazyfun:

0

616

Фдуч написал(а):

Ай, молодца! Аж самому захотелось в финал!

Ну дык, какие проблемы? Принц Флоризель даже спать не хочет в этой теме, занят он.. Давай возле деда с жареной кукурузой и заделаем шашлык с финалистами, тем паче ты порвёшь даже Ромео с Вовкой и в финале однозначно будешь :flag:

Отредактировано Aborigen (2012-05-15 20:37:01)

0

617

Фдуч
Сань , в июне не реально !2-3 тандем , ориентировочно 9-10 фидерный кубок Волновахского района , 23-24 чемп области по фидеру  :dontknow:

0

618

Roshen написал(а):

ориентировочно 9-10 фидерный кубок Волновахского района

На 90%.

0

619

benderr написал(а):

На 90%.

Ждем анонса, потому что надо успеть поставить выходные.

0

620

benderr написал(а):

На 90%.

Открывай тему

0

621

Roshen написал(а):

Открывай тему

Отослал ПОЛОЖЕНИЕ Акользину. Так что не раньше чем завтра.

0

622

Aborigen написал(а):

Давай возле деда с жареной кукурузой и заделаем шашлык

Бендер с Гутиком возле этого деда и останавливались в полуфинале. И шашлыками меня с внуком кормили. Вкуснятина!

0

623

Фдуч написал(а):

Бендер с Гутиком возле этого деда и останавливались в полуфинале. И шашлыками меня с внуком кормили. Вкуснятина!

Отож, только наши с тобой шашлыки всё время едут мимо.. Ну ничего, жизнь длинная :D Когда выйдешь в финал кубка своего достойного уважения имени ФД, мои мечты станут реальностью. Кстати, который раз хочу поблагодарить за ФД  "Река" и '' Универсал" Много было моментов! Старый дед с кукурузой нам поможет, и не только он :glasses:

0

624

До конца года далеко!!!! Но мероприятие серьёзное и оставить то что было создано бред, я не подозревал о такой пасивности. Давайте  июль рассмотрим, я думаю один выходной для старта каждый сможет выделить, а дальше по личной договорённости индивидуально.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов