Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов


Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Сообщений 61 страница 90 из 624

61

benderr написал(а):

Я не участвовал. Можно поподробнее?

Пусть кто-нить пороется в архиве, там ветка была постов на 50 по этиму турниру. Рыба: подлещик, карпик, красноперка, ..

0

62

Фдуч написал(а):

Рыба: подлещик, карпик, красноперка, ..

Если так, то это оптимальный вариант. Осталось только с Натальей согласовать, смогут ли хозяева зарезервировать для нас нужный кусок берега.

0

63

По водоему: ищем всем миром. Предлагайте. Я склоняюсь все-таки к Стыле. Только нужно будет весной поездить. Там есть отличное место, на противоположном берегу, рнедалеко от сторожки. Длинный берег. Там не глубоко. Но как-то весной я там отлично половил плотву и карася.
По поводу двух фидеров. А почему не 3 или 4? Или один фидер - 3 крючка. Велосипед изобретать не будем. Все будут в равных условиях.

Отредактировано format (2011-01-30 18:23:30)

+1

64

format написал(а):

По поводу двух фидеров. А почему не 3 или 4? Или один фидер - 3 крючка. Велосипед изобретать не будем.

Рома, извини что в твою кухню полез. Больше не буду.  :dontknow:

0

65

benderr написал(а):

Рома, извини

Кухня не моя, а общая. Впрочем.... Нет тебе прощения. :crazyfun:

По водоему жду предложений. Только разместить 20-25 человек ой как не просто. На Камышевахе есть отличное место метров 200. Только на ней запрещают ловить, а весной вообще нерестовый запрет. Керует водоемом Комсомольское рудоуправление. Может у кого выход на него есть? Было бы супер

Отредактировано format (2011-01-30 18:37:55)

0

66

format написал(а):

а весной вообще нерестовый запрет

Так на один крючок же... И выпускаем же пойманную рыбку...  :flirt:

0

67

format написал(а):

По водоему жду предложений.

А Шевченки в районе Кузи ? Там берега хватит , а вот по рыбе , карп , карась , окунь , судак есть точно , а вот плотва и красноперка - не знаю ! У кого есть информация ?

0

68

Roshen написал(а):

А Шевченки в районе Кузи ?

Не был, не знаю. Весной промотнемся. Скинь в ЛЧ координаты

0

69

если еще можно, меня запишите РомБ

0

70

Перерыл архив по Шевченко : " был вчера на рыбалке. погожа ужос. ветер не стихал. решили попытатся половить. итог 1 сазанчик 1,2кг, 1 карась около 1кг, 20шт более 300гр, плолтва и красноперка больше ладошки 20 шт и 20 полосатиков. ето был улов на двоих."

Отредактировано Ivan_sn (2010-07-25 19:58:53)Если верить форумчанину , то летом плотва и красноперка ловилась

Отредактировано Roshen (2011-01-30 22:13:02)

+1

71

http://www.panoramio.com/photo/36626927 фото и координаты водоема

Отредактировано Roshen (2011-01-30 22:16:01)

0

72

А разместить человек 30 есть где? Я там не был...

0

73

РомБ   Конечно можно , даже нужно , а список пока предварительный и будет обновляться непосредственно перед проведением мероприятия  :flag:

Отредактировано Roshen (2011-01-30 22:39:39)

0

74

Там и Ростовская область недалеко, можно международный статус турнирчику придать... Сколько км от Донецка?

0

75

Plastmax написал(а):

А разместить человек 30 есть где? Я там не был...

Там можно и больше разместить , береговая линия несколько километров без деревьев и кустов ( смотри фото ) , рядом с асфальтированной дорогой ( смотри карту ) , единственный момент-арендный водоем , нужно ехать по весне , смотреть и если подходит - договариваться !

0

76

Plastmax написал(а):

Сколько км от Донецка?

Макс , я не Донецкий , глянь по карте и огласи для всех ( ехать через Старобешево , Новоекатериновку , Кумачево , ) Я ездил из Харцызска через Кутейниково

Отредактировано Roshen (2011-01-30 22:35:23)

0

77

От Донецка по Гуглю 77 км... Нормально...

+1

78

Plastmax написал(а):

От Донецка по Гуглю 77 км... Нормально...

Стыла не намного ближе

0

79

Plastmax написал(а):

Там и Ростовская область недалеко, можно международный статус турнирчику придать...

Турнир закрытый. Только жители области.

0

80

Прошлой весной и этой зимой (по оперативным данным) на Осыково ливились и ловится некрупная плотва, окуня и ерша тоже хватает.
Ещё, как вариант, БАМ (в зависимости от времени проведения).
Да и Крынка, как по мне, неплохой вариант.
Идея о двух фидерах, по моему, интересная - это ведь неофициальный турнирчик, да и к тому же от догм надо иногда отходить.

Отредактировано Дима78 (2011-01-31 08:47:34)

0

81

Бам как по мне, аналог Ханженковского. Но карасика побольше, проскакивает карпик, уютнее.  :cool:

0

82

Есть такое. Зато места и рыбы хватит всем!

0

83

Из-за чего захотелось сменить водоём?

benderr написал(а):

карасик, который не является спортивной рыбой.

0

84

Народ! Правила будут, приближенные к спортивным.
Турнир закрытый. Только для своих. Надеюсь, что и своих будет много.
Водоем ищем. Весной как потеплеет, проеду по всем предлагаемым водоемам. На Ханженково не разместимся. На Ханженково будет финал. У Димки.

0

85

Ну тогда я за Бешево. Ну или можно вообще ничего не менять!

0

86

format написал(а):

По поводу двух фидеров. А почему не 3 или 4?

Я бы оставил два фидера хотя бы на первый отборочный...Добиваемся чего?Массовости и прихода новых людей...Многих напугает правило одной стнасти.А так их будет больше.Но это только мое мнение.Мне по-барабану какие правила и какой водоем ,учавствую в любом случае!

+1

87

format написал(а):

На Ханженково будет финал. У Димки

Я думал что финалисты сами определяются с водоемом.У Димки будет слишком людно,болельщиков много...

0

88

а Павлополь?

0

89

Вовка написал(а):

Я бы оставил два фидера

Со мной будет еще один участник. У него нет ни одного фидера. Таким образом, мне где-то придется доставать еще два. Массовость, ИМХО, и так будет зашкаливать. К тому же сидеть, я чувствую, будем плечо к плечу. Двумя фидерами не передеремся ли за место? Выберем нормальный водоем и все будет хорошо. Впрочем, я не настаиваю.

Вовка написал(а):

Я думал что финалисты сами определяются с водоемом.У Димки будет слишком людно,болельщиков много...

А разве много зрителей - плохо? Так и скажи, что надеешься выйти в финал и двое ловящих и сто пьющих будут некомильфо. :crazyfun:

+3

90

Много болельщиков - это очень хорошо. Первый признак популярности мероприятия.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов