Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов


Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов

Сообщений 181 страница 210 из 624

181

romeo написал(а):

Я уже в свое время напомогался... терь пусть другие парятся...

Ну если другие парятся, то тебе как никому другому должно быть известно, что свои "5 копеек" всовывать не нужно. Хочешь - участвуй, не хочешь - не участвуй. Я бы вообще эти все разговоры о том, как и что будет выглядеть, оставил на откуп оргкомитета, иначе базар-вокзал не закончится никогда.

+1

182

romeo написал(а):

Я ж не в организацию мероприятия вмешиваюсь... я просто онаболевшем высказался... в организацию я вроде бы не вмешивался и даже не давал советы что в правилах изменить... еще раз повторюсь - мне все равно и участвую на любых условиях!

Вроде бы не вмешивался, а format отреагировал так, как ты ему дал повод... Поэтому и говорю, что пустые разговоры появляются, в которых мало конкретики.

0

183

romeo написал(а):

Ух ты как ты заговорил!!! А что ж ты не вступился за меня

Всегда снимал шляпу перед теми усилиями, которые ты прилагал в этом направлении. Ты - это Герцен, который разбудил декабристов и далее по тексту.

0

184

romeo написал(а):

"умников" послать в пеший эротический поход...

Красиво сказано. Меня твои разговоры не парят. К твоим "ссыкун", "слабак" я уже как-то даже привык. Вещай дальше. Опыт по организации уже кое-какой имею. Дедушка подварился ген. спонсором, а это облегчает задачу на 5/5. Он своим авторитетом кого хочешь задавит. Пусть выскажутся все, кто желает. А потом великий и ужасный скажет: "Цить малявки". Все успокоятся и все будет тип-топ. 3-4 года назад мало вас было, вот ты и бился головой об стену. Теперь нас больше и процесс идет проще.

Отредактировано format (2011-02-01 10:51:54)

0

185

Фдуч написал(а):

Победитель только один. Никаких поощрительных или успокоительных призов проигравшим.

Предлагаю в первом туре не делать первого взноса.Потомучто кто-то хочет попробовать себя в фидере, посмотреть и пообщаться с теми, кто умеет ловить на фидер ( Лисовский,Ромео,Фдуч). И изначально новичок может записать себе в мыслях  поражение, так как тягаться с ними нет опыта  и за это он должен отдать 100гр :tomato: . Зделать сбор денег со второго тура. Новичок в фидере прошедший во второй тур почувствует в себе уверенность и желание бороться дальше http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif .

+4

186

format написал(а):

Пусть выскажутся все, кто желает

эти высказывания, пожеланки и т.д. будут продолжаться бесконечно.
Действительно, принимайте волевое решение - и все согласные с принятым регламентом будут участвовать, а несогласные - наверное нет . Всё очень просто.

0

187

format написал(а):

Пусть выскажутся все, кто желает

Формату
Ромка,зря ты начал обсуждения,всем мил не будешь,просто выложи анонс тогда-то и там-то Кубок,взнос столько-то,правила такие...И все!!!
Правила обговори с Фдучем и Ромео в личке,хотя мое мнение-правила должны быть максимально приближены к общеукраинским...
Всем
По поводу участия спортсменов,не парьтесь!Каким бы ты Боббом Наддом не был,всегда есть шанс пролететь :D
И рыбе пофик кто держится за удилище с другой стороны на крючок которого она клюет...

+2

188

Любитель написал(а):

кто-то хочет попробовать себя в фидере, посмотреть и пообщаться с теми, кто умеет ловить на фидер

Для этого есть фестивали, на которые Вовка всегда приезжает. Кубок - это соревнование, в котором может принять участие любой желающий. Попробовать спорт на вкус. Если хочешь пообщаться с продвинутыми  и поучится у профи не обязательно участвовать. Приезжай в качестве зрителя. Я, кстати говоря, так и делал. Это могут подтвердить многие спортсмены, к которым я приставал с разными вопросами.

Вовка написал(а):

Ромка,зря ты начал обсуждения

Одна голова хорошо - много лучше. Почитаем, обсудим, утвердим и все будет хорошо. Не всем понравится. Ну что делать.

Любитель написал(а):

и за это он должен отдать 100гр

Из 20-25 человек в следующий круг пройдет 16. Другими словами, 4 из 5 (6) в каждой зоне. У кого не будет шанса пройти дальше?
Еще раз хочу задать вопрос: зачем потенциальный участник хочет принять участие в данном мероприятии? Сколько он готов потратить на участие?

0

189

Пусть организаторы принимают решение и устанавливают правила ! У меня один вопрос - связываем кубок с весенним фидерным фестом или нет ?

0

190

Roshen написал(а):

связываем кубок с весенним фидерным фестом или нет ?

Нет. Бендер сказал, что организует фестиваль. А мы поможем.

0

191

format написал(а):

Нет. Бендер сказал, что организует фестиваль. А мы поможем.

Согласен , поможем ! Потихоньку все становится на свои места

0

192

benderr написал(а):

Думаю, что не стоит.

Согласен ! Но думаю , что стоит организовать фест на том же водоеме , что и кубок , только раньше ! Тогда и у профи , да и у всех заявленных участников кубка будет больше стимула посетить фест , ради той же тренировки , а  новички смогут безболезненно ( не рискуя быть посланными на ... ) задавать свои вопросы

Отредактировано Roshen (2011-02-01 12:07:38)

+4

193

Roshen написал(а):

Согласен ! Но думаю , что стоит организовать фест на том же водоеме , что и кубок , только раньше ! Тогда и у профи , да и у всех заявленных участников кубка будет больше стимула посетить фест , ради той же тренировки , а  новички смогут безболезненно ( не рискуя быть посланными на ... ) задавать свои вопросы

Вот Димон идею суперовскую предложил !!!  :cool:
            Roshen  -  Дипломат   !!!  :cool:

0

194

Guchelo написал(а):

Roshen  -  Дипломат   !!!

Отличная идея.

0

195

Вот непонятно о чем идет спор вот уже 8-я страницу.
     Ведь вопрос даже не о деньгах. Хотя, я с удовольствием заплачу 100 грн ради того, чтобы поучаствовать и посмотреть на сие действо, твердо зная, что для того, чтобы пройти даже в следующий тур моих 3-х рыбалок с фидером  явно не хватит, даже если я буду одна в секторе. http://www.zaboysultra.com/buf/poplavok.gif
     Вопрос в том, что уважаемые организаторы неправильно подошли к идеи самого рыцарского турнира. Переименовываем тему в «Модель идеального соревнования» и пишем пожелания: Мои, например, такие: Погода - должна быть теплой, но не жаркой, рыбы должна быть много и разной,  прикормки должно быть неограниченное количество и предоставлена организаторами (вот рыба офигеет), главного спонсора придется сменить на правительство Греции - а призом будет остров (ведь никто не против? у них как раз распродажа была), количество удилищ не ограничено - будем как эти… многостаночники, ну и т.д. Потом выбираем пункты, с которыми все согласны - и вперед!
Остановка будет за малым - какая же добрая душа это все устроит!? :dontknow:
А то развели тут диктатуру.  :smoke:

0

196

Любитель написал(а):

Зделать сбор денег со второго тура.

Вопрос не об этом, т.к. и второй, и третий,... и финал проходят без денег. Обсуждается только первый массовый забег.
Но давайте подумаем, готов ли я скинуться деньгами, чтобы их выиграл не я? Думаю, что за взносы будут Вовка и Ромео  :D. Хотя зачем им деньги, если они не собираются выступать за сборную области? Поэтому я против взносов. Хотя по 20 грн я бы, наверное, собрал, чтобы отличаться от любительского фестиваля.

0

197

Фдуч написал(а):

чтобы отличаться от любительского фестиваля.

Так это что - самоцель такая ?

Это как-то слегка противоречит фразе из поста №1 этой ветки: ".... Получится гламурненьео и ненапряжненько ", ну во всяком случае мне так кажется  :tomato: .

0

198

Предлагаю следующую схему проведения кубка

0

199

В первом туре распределение по зонам идет путем жеребьевки. Дальше по сетке. Как легко заметить участники, соревновавшиеся в зоне, могут встретится в следующий раз только в полуфинале.

0

200

Как вариант. Уменьшить соревновательное время до 4 часов, начать пораньше и провести в первый день два тура.

0

201

Да куда же раньше? И пережеребьёвку по зонам тогда нужно делать. И тогда предложенная тобой схема не будет работать.

0

202

format написал(а):

Предлагаю следующую схему проведения кубка

Этим самым ты лишаешь нас зрителей самого напряженного и интересного: жеребьевки.

format написал(а):

Как вариант. Уменьшить соревновательное время до 4 часов, начать пораньше и провести в первый день два тура.

Я всегда был за два тура, но восемь часов и перенос обмундирования в перерыве. :(
4-е зоны позволяют сделать более-менее честные состязания.

0

203

ФДУЧ, Бендер. Вы не поняли. Второй тур на вылет. Проводим зональные соревнования, потом разбиваемся на пары и проводим 1/8 финала. А по поводу пораньше встать, то мне например все-равно в 4.00 или в 6.00 вставать. Рань несусветная.

0

204

Фдуч написал(а):

Этим самым ты лишаешь нас зрителей самого напряженного

А каким образом тебе видится процедура голосования в турах на вылет?

0

205

format написал(а):

процедура голосования

А кто будет голосовать и за что?
Думаю, что 8 часов соревнований - занадто.  Слишком утомительно.

Отредактировано benderr (2011-02-01 17:25:33)

0

206

benderr написал(а):

А кто будет голосовать и за что?

Ну Саша хочет чтобы жеребьевка была перед каждым туром. По-моему это неправильно. Во-первых непонятно как это делать технически, а во-вторых, логично было бы, чтобы участник, занявший 1 место в своей зоне, в следующем туре встречался с 4 местом другой зоны.

0

207

benderr написал(а):

Слишком утомительно.

Зато экономия денежных средств. Будь уж последовательным.

0

208

format написал(а):

непонятно как это делать технически

Проще паренной репы. Бумажки с фамилиями в шапку и вперёд.

format написал(а):

логично было бы, чтобы участник, занявший 1 место в своей зоне, в следующем туре встречался с 4 местом другой зоны.

Тут я с тобой согласен. И дальше уже понеслась по схеме. Как по мне, то нормальный вариант.

0

209

benderr написал(а):

Проще паренной репы.

Чего же вы строем то не ходите. Ну после группового этапа бумажки. А как жеребить после 1/8? Собирать 8 человек в одном месте? Или мне доверите?

0

210

Вы из самого демократического турнира хотите сделать что-то зарегулированное. Расслабьтесь. Проведите квалификацию и до осени забыли. Правда можно сразу по оглашению результатов прожеребить 1/8ю.  Настаиваю на слепой жеребьевке. Неужели никто не хочет, чтобы Вовка влетел на Ромео в 1/8? И так есть шанс добраться до финала любому счастливчику.

И все. Оргкомитет отдыхает до осени, иногда отвлекаясь на жеребьевку 1/4 и полуфинала. И кого волнует, какая пара сколько потратит денег на дуэль. Хотят сэкономить, донецкое море. Хотят по-богатому, Медвежка. Кого это волнует? И не надо лезть с зарегулированием.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Большой кубок "ФишДрим" для фидеристов