Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Котел


Котел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-то сталкивался да подскажет в Донецке сертифицированную контору по продаже котлов для жилых помещений?

Нужно в Донецке в частном доме демонтировать старый напольный чугунный газовый котел, установить новый (на котором остановлюсь).

Заранее спасибо за тел. и адрес.

С ув.

ЗЫ. Не хочу платить за газ в три! раза больше. Не понимаю, куда идут мои деньги.

0

2

Fest написал(а):

Не понимаю, куда идут мои деньги.

В непонятно откуда взявшиеся остатки в ПХГ.

0

3

Для начала нужно обратится в горгаз для получения проекта на замену котла. Горгаз определяет тип, марку котла, его производительность, место установки и указывает все это в проекте. А когда будет известно, какой котел покупать, можно купить на любом рынке (зачем платить больше?). Установить можно и самому, просто нужно найти того, у кого есть лицензия на проведение данных работ и чтобы он сделал акт выполненных работ, который будет потом предоставлен в горгаз.
если спец. магазин - это принципиально, есть по Ленинскому проспекту, по-моему, "Тепломир", на Текстиле - "Горячая точка" и много других.

0

4

начал "За здравие",

а закончил...

asma написал(а):

Установить можно и самому, просто нужно найти того, у кого есть лицензия на проведение данных работ и чтобы он сделал акт выполненных работ, который будет потом предоставлен в горгаз.

, "За упокой".

0

5

Спасибо всем за приваты.

Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Котел