Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » отзывы о спиннинговых удилищах


отзывы о спиннинговых удилищах

Сообщений 271 страница 300 из 418

271

Палыч написал(а):

Товарисч, а вы саткуда сами будете.
Почему спрашиваю, из местных баса в живую наверно никто и не видел...

Шо Серега, опять тут американцев тулят, бери полгода полови, а там и глядишь кайф поймаешь:) это напоминает сценку про Дефлопе из фильма "о чем еще говорят мужчины", заплатил бабло, потом начинаешь искать, ведь что- то в этом есть  :crazyfun:

Ты им прямо большими буквами ГРАФИТЛИДЕР и все :)

0

272

babaka написал(а):

и только дедуля был как бы вне времени и моды.

золотые слова говоришь Юрий Венедиктович (С)  :D

Отредактировано Петрович (2012-08-20 09:10:55)

0

273

babaka написал(а):

и только дедуля был как бы вне времени и моды.

Классика всегда была в моде! :smoke:

0

274

Баркас написал(а):

Классика всегда была в моде! :smoke:

Баркас плохого не скажет, Баркас он всегда прав.

0

275

Спиннинг Favorite Synapse Twitching SYST602 UL 1.82m 2-8g Moderate
Тестировал его небольшими воблерочками до 5 грамм.
Впечатления только положительные.
Когда впервые взял его в руки, думал что будет проваливаться, но как показала практика - это идеальная лайтовая палка для твичинга.
Да и бросает небольшие приманки достаточно далеко. Хотелось  бы отметить и звонкость этой палки.
Впечатлил дизайн. Хорошо лежит в руке не доставляя дискомфорта, что позволяет достигать различных проводок приманки в толще воды.
В этой палке просчитано все до мелочей. Управлять игрой воблера с этим спином одно удовольствие. А при вываживании рыбы палка доставляет огромный позитив. А что еще нужно спиннингисту на рыбалке - зрелищность и кайфпри вываживании даже небольшого окуня. Так что если вы еще не выбрали  лайтовую палку для твичинга, то советую остановиться именно на Favorite Synapse Twitching SYST602 UL

На днях испытаю его по голавлю на течении

0

276

Интересно с 3" и граммами так с 10 Декстер на силовом забросе не треснет? Ну который самый популярный

Отредактировано toha (2012-09-26 11:03:03)

0

277

toha

Не треснет. На фестивале показывал силовой заброс 12-ки + 1,5 дюйма.

0

278

Проваливаться будет?

0

279

toha

При забросе - нет, при проводке может... Вообще, конечно это не для него вес. Для работы с такими весами нужна удилка до 14-17 грамм верхнего теста.

0

280

Скажем так - это критический вес, а так 5-7, и в основном 2"

0

281

toha

5-10 грамм и до 3 " -это рабочий диапазон. Чем больше приманка, тем короче заброс. Как-то так.

0

282

Для декстера по рыбе какие нагрузки можно делать в кг? Ну скажем, если рассматривать форсированое вываживание.  Повис на последней рыбалке толстолобик-двушечка, так я осторожничал как никогда ранее. :tired:

0

283

toha написал(а):

Повис на последней рыбалке толстолобик-двушечка, так я осторожничал как никогда ранее.

Для декстера это не размер. Я декстером таких из воды на плиты с размаху забрасывал....
Там мощности в палке выше крыши...

0

284

Так что можно беспределить!!!? :cool:

0

285

toha написал(а):

Так что можно беспределить!!!?

Можна....Тока астарожна... :D

0

286

Медвежка-11,тренировка-http://s2.uploads.ru/t/NV2te.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VZXKt.jpg

+2

287

У 842 по низам работать с какого веса комфортно?

0

288

toha написал(а):

У 842 по низам работать с какого веса комфортно?

мне с 4х, но тонкими шнурами не ловлю. Если поставить шнурок 3-4лб то думаю 2 грама будет нормуль

0

289

Петрович

+500

0

290

Петрович написал(а):

тонкими шнурами не ловлю

Какими ловишь?

0

291

Кто что скажет о Graphiteleader
Finezza Prototype 832UL-T 0.6-8? Удалось взять по хорошей цене, а отзывов нигде не могу найти.
Заранее спасибо.

0

292

Slider написал(а):

Удалось взять по хорошей цене, а отзывов нигде не могу найти.
Заранее спасибо.

Начстораживает нижний предел 0,6, уверен, что там должно быть 2,0-2,5 как минимум.

0

293

Почему настораживает? На многих же палках занижают тест :) К сожалению из-за морозов потестировать не могу, но кажется, что действительно должна работать от 2х грамм.

0

294

Slider написал(а):

Finezza Prototype 832UL-T 0.6-8?

хороша удилка
4-5 грамма идеально

0

295

Slider написал(а):

Кто что скажет о Graphiteleader
Finezza Prototype 832UL-T 0.6-8?

Уматовая Палка  :cool: не парься :)
А вот

Slider написал(а):

Удалось взять по хорошей цене

Это уже интересно, можно в личку ?

Вопрос всем !!! Кто юзал Новую Луну Соник ? То, что просто Луна- ватная, знаю !

Отредактировано Dimedrol (2012-12-18 00:00:52)

0

296

Dimedrol, ответил в личку.

0

297

Dimedrol написал(а):

Кто юзал Новую Луну Соник ?

Я юзал. Она как кисть художника. Когда ей делаешь взмах, от эстетики кружиться голова.  Это шедевр. На который чем больше смотришь (ловишь), тем больше понимаешь её уникальность. Она как Феррари, с ней ты чувствуешь себя Михаэлем.
http://s2.uploads.ru/t/uxmFc.jpghttp://s2.uploads.ru/t/U9j1d.jpg
Как-то так

+1

298

Вальдэмар написал(а):

Я юзал.

Спасибо. Я так понял, что она у вас была во временном пользовании, в смысле если бы договориться в боевых условиях ее "потрясти" (как лед сойдет) ? Если прав, можно подробнее о сильных и других сторонах ?

0

299

babaka написал(а):

Я их потрусил, если честно интереса особого не вызвали, особенно Лунакия.

Когда мне попала в руки Tenryu Lunakia Sonic LKS81M 2,50м 0,3-5гр, на потряс,  я в ней ни чего не увидел, обычная, ни чего особенного. Но уже в эксплуатации она мне раскрылась и то мне показалась, что я не успел раскрыть весь её потенциал до морозов. Благодаря своему строю она может делать очень интересные проводки, а чуйка ваще шикарная. Можно почувствовать любое касание приманки.

0

300

Вальдэмар написал(а):

а чуйка ваще шикарная

К примеру если сравнивать с финкой или финкой прототип ? Понимаю, что все это субъективные ощущения и все же ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » отзывы о спиннинговых удилищах