Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » отзывы о спиннинговых удилищах


отзывы о спиннинговых удилищах

Сообщений 61 страница 90 из 418

61

Роман палку собрать самому это очень похвально! Даже если получится не очень красиво всё равно это своя палка, собранная под себя и не под кого больше. Удачи в нелёгком билдерском ремесле!
P.S.если достанете бланк можно в личку место?

0

62

Ружо написал(а):

Роман палку собрать самому это очень похвально!

Сам собрать не могу. Прежде всего нет опыта и  времени, да и приобретать для одной палки станок и пр. не совсем правильно. А сделать есть кому, мастеров не много, но они есть : Пух, Гена РЖБи, МММ и т.д.

0

63

Я, наверное, готов приобрести чё-нить ближе к быстрому в раёне 2-8 грамм. Есть ли чё совершенное? Лумиса не предлагать.. хотя может у него появился новый дизайнер, вместо застреленного?

0

64

Да, чуть не забыл. Голубые палки тоже не предлагать, хочу выделяться.

0

65

С увлечением все прочитал. Роман - у меня та-же проблема. Хочется палочку под твич до 9-10гр. но не упористых воблерков. Пробовал 664 но по мне слишком мощный. Что-то надо понежнее постройнее покрасивее ... Уважаемые форумчане подскажите по спиннингам. тест до 9-10гр. до 2м. можно и одночастник. Бюджет - выше среднего т.е. топ-класса. Думаю что-то дропшотовое от ДЕДА но у кого можно посмотреть и подержать. Подскажите.

0

66

ГАЛКИН написал(а):

......Хочется палочку под твич до 9-10гр. но не упористых воблерков.....Что-то надо понежнее постройнее покрасивее ... Уважаемые форумчане подскажите по спиннингам. тест до 9-10гр. до 2м. можно и одночастник. Бюджет - выше среднего т.е. топ-класса.....Подскажите.

Из собственного опыта - Talon TX, 7' 3-12гр..... Просто балдею от него :D  Такое себе "пёрышко" - лёгкий, кидучий, что катапульта, а звонкий - так ваще пипец.... Да, внешний вид на любителя... Но есть бланки...

0

67

ГАЛКИН не совсем понятно.  С лодки или с берега или в забродку. От этого зависит длина. Дропшотовские бланки от Норфорка (одночастники) очень хороши, но боюсь для твитча будут длинноваты, да и ждать их придётся долго (662- й я ждал чуть больше года, сколько буду ждать дропшотовский бланк не знаю, Ботаник Аууу!). Пообщайся с Ферро, у него есть палочка, которая кажется тебе подойдёт. Номер её не помню, реплика 842-го, только полегче, позвонче и пожёстче. Во! И Володи марычева есть палочка подходящая SHR - 822 s. Скорее всего самый то для тебя будет. В размере 842-го, но звонкий колышек, вроде 783-го.

0

68

shutov написал(а):

И Володи марычева есть палочка подходящая SHR - 822 s. Скорее всего самый то для тебя будет. В размере 842-го, но звонкий колышек, вроде 783-го.

Тем более он ее продает,если не ошибаюсь.

0

69

shutov
Борисыч, навряд ли ему подойдёт 702-ой, он мягковат на кончике - нужно искать что-то более пораболическое... ИМХО, конечно же, потому как опыта работы с воблерами вообще нет никакого...

0

70

Артём, он же пишет

ГАЛКИН написал(а):

не упористых воблерков

Поэтому думаю подойдёт, но как по мне лучше SHR - 822.

0

71

shutov написал(а):

но как по мне лучше SHR - 822

Но здесь есть и обратная сторона - 702 будет поуниверсальней :dontknow:

0

72

702й зачетная палочка, хоть позиционируют её как аналог 842го, но это две разные палочки, 702й посуше будет и на рыбе работает поживее. Опыт вываживания 8ми кг карпа на Медвежке. Чуйка похвальная, бросковость - оч-оч, и т.д.... Оч достойно! Поинтереснее 842 GLX, однозначно!

0

73

А я вот много палочек поперемацал, а 1141 ни одного разу не пробовал, держать держал, трусить трусил, а на воде нет.
Очень интересно попробовать на дальняке джиг пометать и отводной.

0

74

Вы бы буковки вначале цифирОк указывали буковки(название серий) и материал,а то можно только догадываться о чем идет речь.
Ну например-у того-же G.Loomis-842-х несколько десятков,причем отличаются по power ( "мощности") в разы,как максимум до 14(17) лб,если ничего не путаю.

Отредактировано ИНЕ (2012-02-21 22:05:36)

0

75

Татарин написал(а):

хоть позиционируют её как аналог 842го

Кто это ее так позиционирует ?

0

76

babaka написал(а):

А я вот много палочек поперемацал, а 1141 ни одного разу не пробовал, держать держал, трусить трусил, а на воде нет.
Очень интересно попробовать на дальняке джиг пометать и отводной.

Очень специфическая палка,на очень большого любителя,как по мне.

0

77

ИНЕ написал(а):

Очень специфическая палка,на очень большого любителя,как по мне.

Согласен, а вдруг и во мне такой любитель дремлет. А жереха ею можно, так, чтобы кастмастер 1/4 за горизонт.

0

78

babaka

1/4 летит далеко...

0

79

Да чейто вот пришло на ум, что такая имеется. Есть еще у Ламика подобные, но может это заблуждение с моей стороны.
Игорь, а как она вяжет, что из катушек к ней лучше подходит.

0

80

Вяжет она бесподобно,катушка у меня Стелла С3000S на ней стоит.
У Ламика тоже есть 1141 XMG ,он тоже хорош и главное привычнее,что ли.

0

81

подарили мне вот сию приблуду.

http://uploads.ru/t/T/j/3/Tj3NY.jpg
http://uploads.ru/t/p/d/V/pdVst.jpg

кто что нить скажет о палке. какой туда шнур мотать. там сейчас леска. и как вообще шнур туда завести?))))) никогда с мультами не сталкивался.

0

82

dsprss написал(а):

кто что нить скажет о палке. какой туда шнур мотать. там сейчас леска. и как вообще шнур туда завести?))))) никогда с мультами не сталкивался.

научись сначала бросать на леске...

0

83

Петрович написал(а):

научись сначала бросать на леске...

Паша, там леска 0.3 наверное. ща кину штангелем ради интереса

0

84

dsprss написал(а):

какой туда шнур мотать

А шо на бланке написано?
Тест и по шнуру?

0

85

dsprss написал(а):

Паша, там леска 0.3 наверное. ща кину штангелем ради интереса

чтоб научиться - сойдет!

0

86

та да глаз не подвел . леска 0.3.
на бланке написано EZ602M/ line 8-15 lb/ medium

0

87

вот статейка попалась прикольная http://www.maxfishing.net/index.php?sub … category=3

+1

88

Макса всегда интересно читать, особый стиль...)))

0

89

Всем привет  :flag: 
Как-то подержал в руках такую штуку, понравилась evergreen poseidon salty sensation
Кто что думает о нем ?

0

90

Dimedrol

Я некоторыми моделями даже пару сезонов половил.

Мне не нравятся как устроена гарантия у этой конторы.

Удилища не плохие,но я бы взял подобный Графитлидер,все равно это фактически одно и то-же,а гарантия у ГЛ устроена лучше.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » отзывы о спиннинговых удилищах