Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как добраться?


Как добраться?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые господа, пожалуйста помогите в таком вопросе. Донецк знаю довольно слабо, а в Макеевке бывал только в 1987 году, потому и такой вопрос возникает. Суть дела - мне надо добраться от Путиловского автовокзала в Макеевку (и обратно). В Макеевке мне надо попасть примерно на пересечение ул. Панченко и просп. 250 лет Донбасса. Примерно там находится медицинский центр "Зеленая волна". Каким мне транспортом воспользоваться, где пересаживаться, где выходить и т.д.? Спасибо.

0

2

Игоревичъ написал(а):

Уважаемые господа, пожалуйста помогите в таком вопросе. Донецк знаю довольно слабо, а в Макеевке бывал только в 1987 году, потому и такой вопрос возникает. Суть дела - мне надо добраться от Путиловского автовокзала в Макеевку (и обратно). В Макеевке мне надо попасть примерно на пересечение ул. Панченко и просп. 250 лет Донбасса. Примерно там находится медицинский центр "Зеленая волна". Каким мне транспортом воспользоваться, где пересаживаться, где выходить и т.д.? Спасибо.

Ну как самый неудобный вариант, троллейбусом(остановка рядом с вокзалом) доехать до пр. Мира(конечная 8-го маршрута троллейбуса), долее 8-ой до   а/с центр(к рынку) и оттуда на 107 автобусе прямиком в Макеевку, до Панченко он тебя довезет(пересекает ее) и до Зеленой волны язык доведет.
Может(наверняка) от Путиловки до а/с ходят маршрутки, но я общ. транспортом не пользуюсь и потому не готов советовать.
С Уважением, Роман.

Отредактировано babaka (2010-10-27 10:21:41)

+1

3

Игоревичъ написал(а):

. Примерно там находится медицинский центр "Зеленая волна"

если за справкой, то быстрее будет "Медэксперт Экспресс", левобережная 9, (где заправка ПИТ стоп) напротив больницы Калинина

+1

4

Спасибо всем!!!

если за справкой, то быстрее будет "Медэксперт Экспресс", левобережная 9, (где заправка ПИТ стоп) напротив больницы Калинина

А какой маршруткой туда можно от Путиловского добраться? Спасибо.

Отредактировано Игоревичъ (2010-10-27 12:30:13)

0

5

Игоревичъ написал(а):

А какой маршруткой туда можно от Путиловского добраться? Спасибо.

Я ХЗ, пусть дончане подскажут. Просто слышал что в макеевской хвыле очереди...

0

6

С Путиловки ходит маршрутка 107б в Макеевку.Отправление каждые20 минут.Посадка за зданием вокзала.

+1

7

Еще справку можно получить здесь
150 грн. От путиловки на маршрутке № 10 до пл. бакински комиссаров, далее пройти по ул. А. Матросова, после первого светофора налево во дворы, далее направо.

+1

8

не путайте человека!
с путиловки 207 маршрут идет прям в макеевку, а зеленая волна если не ошибаюсь находится возле или на территории рудничной больници 207 идет мимо нее, водителю скажеш, что б на ней остановил и все.

+2

9

Данил написал(а):

если за справкой, то быстрее будет "Медэксперт Экспресс", левобережная 9, (где заправка ПИТ стоп) напротив больницы Калинина

Спасибо всем! А если в "Медэксперт" двину, то чем мне с Путиловского к Калинина добраться? Маршруткой №83 пойдет?

0

10

это не мед справка которая в ГАИ для ТО, тебе нужна?

0

11

Игоревичъ написал(а):

А какой маршруткой туда можно от Путиловского добраться?

Нужную тебе справку можно получить на сегодняшний день во многих местах. Ближайшая от Путиловского вокзала в здании "Донетчины" что на Киевском проспекте. Тел. 385-63-52, 385-63-51

0

12

Sneg написал(а):

не путайте человека!
с путиловки 207 маршрут идет прям в макеевку, а зеленая волна если не ошибаюсь находится возле или на территории рудничной больници 207 идет мимо нее, водителю скажеш, что б на ней остановил и все.

207 маршрута уже нет,а есть 107.

0

13

benderr написал(а):

Ближайшая от Путиловского вокзала в здании "Донетчины" что на Киевском проспекте.

да есть сам там брал недавно за 8 мин. управился 125 грн :cool:

evgenij71 написал(а):

207 маршрута уже нет,а есть 107.

м.б. давненько не ездил. но суть не в цифре а в том что можно доехать без пересадок

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как добраться?