Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Что скажите?


Что скажите?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Никогда не ловил фидером вот прикупил для пробы:
http://proffishing.ru/component/page,sh … /Itemid,1/
и катушку http://www.colmic.it/index.php?page=sho … Itemid=119

+1

2

romeo написал(а):

Да... чуствуется что затарили тебя в Рэйнджере

А от кель знаешь про Рейнжер?

0

3

Satyr
Тяжеловата как для такого теста, а так написано , что "Даже начинающие рыболовы смогут получить прекрасные результаты по точности заброса." теперь ты снайпер... :D
А если  серьезно, то канешна класс, новые игрушки и новые ощущения, в кач. первой отлично.
Рома воН ваще, первым Тором ловил, да глушил им так, шо на Старобешево до сих пор нихера не ловица!

Отредактировано Топор (2010-10-29 18:59:51)

0

4

romeo написал(а):

Сатир за те 850 грн что ты отдал за Валиант можно было чуть добавив (150-200 грн) купить Шимано Бистмастер, а это уже совсем другой уровень удилищ!!!

я купил дешевле у них акция -15% + мои 6% по дисконту и вышел он за 700 грн

0

5

romeo написал(а):

А катушку по чем брал?

580грн

0

6

romeo написал(а):

А если знать где покупать то можно еще больше сэкономить...

в предь буду умнее

0

7

romeo
Рома кончай ты это... пацана расстраивать! Все класс ,могло быть и хуже, Колмик все же не последняя контора, а то как глянеш нна "спецов" с Братфишингами , и не знаеш куда прятаца!

0

8

romeo написал(а):

Сатир за те 850 грн что ты отдал за Валиант можно было чуть добавив (150-200 грн) купить Шимано Бистмастер, а это уже совсем другой уровень удилищ!!!

Уже нет... Но Мавер Блэк Айс точно, даже без добавки... В мае брал за 515... Эксейдж 570 грн. мне вышел...

0

9

Тоже хочу вооружиться на следующий сезон. Пока выбор пал на
Shimano NEXAVE BX WINCKLE PICKER 240
Shimano NEXAVE BX LIGHT 336
Shimano SPEEDMASTER AX  427
Или следует обратить внимание на другие удилища?
И ещё, не могу понять, что лучше NEXAVE или BEASTMASTER?

0

10

славик написал(а):

Shimano SPEEDMASTER AX  427

Сикока стоит?

0

11

славик написал(а):

И ещё, не могу понять, что лучше NEXAVE или BEASTMASTER?

Потряси, что больше понравится - то и лучше...

0

12

Plastmax написал(а):

Сикока стоит?

2100 , дороговато конечно, но с такой длиной и весом(275 грамм) у шимано  другой более дешевой альтернативы нет.

0

13

Гм... Похоже Колмик и Сабанеев фидерные удилки делают на одном заводе.

0

14

славик написал(а):

И ещё, не могу понять, что лучше NEXAVE или BEASTMASTER?

Конечно BEASTMASTER, только первые позиции с последней как бы для разных условий. Какие они у Вас?

0

15

Топор
Кстати, а не у тебя-ли Дутч Мастер Престоновский?

0

16

Топор написал(а):

Конечно BEASTMASTER

А почему они  дешевле?

0

17

Plastmax
Да есть.

славик написал(а):

А почему они  дешевле?

В смысле?, Бест против Нексейва?

0

18

Топор написал(а):

Да есть.

И как впечатления, без "потряха" брать не охота....

0

19

Plastmax написал(а):

И как впечатления, без "потряха" брать не охота....

Возможно банально звучит, но на мой взгляд это лучший хевик, где есть все в одном, легкость, мощь и изящество. Тоже брал без потряха и нежалею.

0

20

Рост какой?

0

21

Plastmax
4,35м

0

22

Топор написал(а):

В смысле?, Бест против Нексейва?

Да. Новый Бист в среднем на двести гривень дешевле Нексэйва.

0

23

славик написал(а):

Да. Новый Бист в среднем на двести гривень дешевле Нексэйва.

Разница может быть в кольцах, либо в катушкодержателе... Либо в бланке чего-то... Дороже не значит лучше!

Отредактировано Plastmax (2010-10-29 23:41:58)

0

24

Топор написал(а):

4,35м

Тест 130 или 160?

0

25

Plastmax
130 гр ,брал его пару лет назад тогда 160-ки еще небыло. Но 160-ка уже немного другая ,коловатая немного по отношению к 130-ке, ну и тест другой. А так могу еще сказать ,что это единственная удочка, из тех, чт у меня были, которая на дистанции около сотки нормально слышала.
славик
Серия AX как было написано выше, старая, новая BX. это касается Биста. И есть еще такой момент, помоему до 2009 серия Нексейв была ниже чем бист т.к. использовался другой карбон вернее смесь, сейчас судя по каталогу Нексейв изготавливаятся из того же, что раньше Бист +катушкодержатель и пр. Старый Бестмастер у меня был ,пушка еще та, Нексейв как взял в руки сразу как то не лег. По новым сериям и Биста и Нексейв ничего не скажу, но думаю ,что врятли что то поменялось.
Вообще то правильно выше сказали попробуй, эти серии стоят рядом так.что в любом случае проиграешь не много, но Бестмастер как бы проверенная, а на новом Нексейв как по мне слишком много понтов.ИМХО.

Отредактировано Топор (2010-10-30 08:13:52)

+1

26

Хочется услышать мнения бывалых . Про Шимановские фидера наслышан , мало того пробовал - впечатлило , но цена для любительской рыбалки . Выбор лёг на вот эти орудия:Elite Allians imperial feeder 3.60 и Trabucco Neox PW Feeder 3.60 . Elit Allians  тряс и даже бросал ,понравился , Trabucco только на фото. Что скажете ? Спасибо !!! http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif

0

27

А сколько стоят один и другой?

0

28

Guchelo написал(а):

Elit Allians  тряс

Где продаётся???

0

29

Топор написал(а):

А сколько стоят один и другой?

Не помню точно   какой                                    ,но  разницы почти нет 750 и 710 грн .

0

30

Guchelo написал(а):

Elite Allians imperial feeder 3.60 и Trabucco Neox PW Feeder 3.60 .

Или есть что-то ещё интересное в этом ценовом диапозоне ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Что скажите?