Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кто и чем занимается?


Кто и чем занимается?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здравствуйте Рыболовы!
Открыл ветку потому,что с детства веду здоровый образ жизни!
Я перепробовал множество разных видов спорта:танцы,плавание,теквондо.
Недавно точней быть в месяце Сентябре к нам в школу пришла ветка о наборе в секцию регби.
Я решил попробывать!
Тренеровки довались трудно,не обходилось и без травм!
Мне нравиться данный спорт.
хочу добиться поставленой цели ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ОБЛАСТИ,будет проходить соревнования 25 декобря.
Дорогие рыболовы хочу чтоб вы написали о своём любимом виде спорта.(кроме рыбалки)
С уважением Баркасик!

Отредактировано Баркасик (2010-10-29 20:36:41)

0

2

Да,хорошо вас понимаю. :D
Рыбалка такой вид спорта который подходит под любой возраст и пол.

Отредактировано Баркасик (2010-10-29 21:00:47)

0

3

romeo написал(а):

Занимался настольным теннисом, а потом плавно перешел в большой теннис :flag:

Оооо... Большой теннис это да!!!! Тряхнем стариной?

0

4

Раньше знимался боксом 2х кратный чемпион Луганской в среднем весе, в институте КМС по баскетболу получил играл за сборную, теперь думаю заняться конным спортом не ради регалий а так для себя интерестно :glasses:

0

5

Баркасик написал(а):

Открыл ветку потому,что с детства веду здоровый образ жизни!

Та бросай  ты это, погнали лучше вместе на рыбалку, курить тебя научу и матюкаца, будешь мужик будь здоров! Если нада и девку возьму красивую настоящую, посвятим тебя в рыцари... кста а рыбу ты ловишь?

+1

6

Не,курить и матюкаться не моё!
А рыбу я ловлю!

Отредактировано Баркасик (2010-10-29 21:23:32)

0

7

Баркас, это не твой питомец ?  :rofl:

0

8

Да,вы правы!
Баркас-мой папа! http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif

0

9

Баркасик написал(а):

Не,курить и матюкаться не моё!

Та то ты не пробовал :D  Затягивает...

0

10

Баркасик написал(а):

Не,курить и матюкаться не моё!

Вот это молодец! А стандартный набор типа танцы и каратЭ наверное у каждого был по молодости, т.с. по глупости. Меня тоже угораздило ,годика может четыре-пять Дзю-до, паралельно рукопашный с аранжировками, пару лет вел секцию брейк-дэнса ,играл на ритм гитаре в ансамбле училища, неплохо рисовал (в школе по памяти мог нарисорать рубль с одной стороны и купить на него у бабушки семечек) ну и т.д. и т.п.. Потом начал курить и все пропало, девки пошли и я вместо того что бы деньги зарабатывать все на них тратил... :insane:

0

11

Фдуч написал(а):

Та то ты не пробовал   Затягивает...

Зря связался с рыбаками тут и курить научат и ругатьтся матом.... :no:
(шутка)

Отредактировано Баркасик (2010-10-29 21:50:20)

0

12

Ну вы хрычи старые даете! На что юношу толкаете? А вы кулак старшего видели? Никакое каратэ не поможет. :crazyfun:

0

13

Баркасик написал(а):

Зря связался с рыбаками тут и курить научат и ругатьтся матом....

Да уж. Без этого рыба не ловится  :crazyfun:

0

14

romeo написал(а):

потом по большому блату достали графитовую какую-то (уже не помню точное название) - счастья было просто пипец сколько :rofl:

Я за эту графитовую все лето стекла на машинах мыл, стоила целое состояние...

0

15

занимаюсь футболом, даже больше мини-футболом. тренировки 2 раза в неделю, иногда соревнования в коммерческих лигах - нравиццо, пока здоровье позволяет бросать не буду. а ну и по вечерам настольный теннис, соперников все меньше, поэтому и интерес тает. вообще считаю, что это единственный спорт куда я бы без сожаления отдал своего ребенка. родной он нам спорт этот, у нас даже какой-никакой есть в нем стиль и понимание, ИМХО.

Отредактировано Vitalyt (2010-10-29 22:44:36)

0

16

а у меня даже ракетка есть дороже всех моих спиннингов, но особо не цепляет, так с коллегами после работы порезаться ради смеха... не то это... или не мое.

0

17

да, у меня тоже наборная...

0

18

format написал(а):

Ну вы хрычи старые даете! На что юношу толкаете? А вы кулак старшего видели? Никакое каратэ не поможет.

Я сам себя боюсь!

poloten4ik написал(а):

Баркас, это не твой питомец ?

Мое чадо! Не ожидал от него такой активности на форуме. Ошибок много в правописании, прям с утра  урок русского языка!
По теме: Долго и всерьез занимался хоккеем! Играл в защите. В 95-й школе был создан хоккейный класс и не один,а целых три,по годам. Рос и играл вместе с Твердовским http://ru.wikipedia.org/wiki/Олег_Твердовский.
Сейчас по ряду причин не играю,но мои коллеги еще жгут в ХК "Донбасс"! Кстати мой кум директор "Лидера",так что кому свое чадо на хоккей или фигурное катание пристроить-так это запросто.
Обращайтесь!

Отредактировано Баркас (2010-10-30 05:35:11)

0

19

Занимался настольным теннисом для себя, в своё время - чемпион пионерского лагеря "Красная Гвоздика", иногда поигрываю на Норде. Летом в Мелекино люблю в большой на грунте, в пансионате Виктория, правда более 3 раз за лето не получается-рыбалки ) Плавать люблю.
В увлечениях было много спорта :в школе - баскетбол-играл за школу а затем за район в городе от школы, и киокушинкай у Пагнаевского Сергея , плавание, тренажёрка, немножко волейбола (все наверное проходили)

Баркас написал(а):

так что кому свое чадо на хоккей или фигурное катание пристроить-так это запросто.

А можно меня как "чадо" на фигурное катание к девочкам от 18-ти?  :flag: А-Э-Р-ОБИКА.

0

20

Топор написал(а):

курить тебя научу и матюкаца, будешь мужик будь здоров! Если нада и девку возьму красивую настоящую

Свисти как соберёшься  на рыбалку при указанном регламенте ) Ох люблю я настоящие рыбалки.  :cool:

0

21

Andranick написал(а):

А можно меня как "чадо" на фигурное катание к девочкам от 18-ти?

Для тебя Андрей ЛЕГКО!
Аж три!!!
http://s010.radikal.ru/i313/1010/24/68bcfb4896e3.jpg
Смотри не вспотей!

0

22

Класс, а какая экономия на экипировке ) я даже коньки не буду одевать... Хотя это и не мой "конёк" ) Спасибо, дружище!  :glasses:

0

23

С такими рыбачками не грех и фест провести по типу Крынского! :love:
По теме: в школе бокс, борьба и уже посерьезнее, рукопашный бой (у тренера сборной МВД Рустама Мирзааминовича) и баскетбол с играми за район и потом город (занятое 2 место). Потом переезд в Донецк, техникум (гульки), работа и рыбалка. :dontknow: время хватает только на не регулярные партии в бильярд и боулинг. Баркас как доця подрастет воспользуюсь твоим знакомством! Уж больно красивый спорт- фигурное катание!

0

24

Норвежские спортсменки настолько суровы........

+2

25

Stass написал(а):

Баркас как доця подрастет воспользуюсь твоим знакомством! Уж больно красивый спорт- фигурное катание!

Без проблем!Сам начинал в 4 года именно с этого вида спорта,затем открылась секция хоккея и я перетрансформировался!

0

26

Дочка тоже хотела зарегистрироваться,но щас почитала и сказала:
-На фик на фик ! У твоих мужиков крышу рвет от безделья! Я думала тут про рыбалку, ну или про спорт... Сумашедшие,шо с вас взять  :flirt:

0

27

..

0

28

Прекращаем оффтопить. О бабах - в соответствующей теме.

+3

29

Мой сын, полузащитник в ФК "Олимпик" уже 4 года, тренирует его Виталий Старухин-сын легендарного Старухина из Шахтёра. За 4 года были уже отсевы-пока держится в составе без всяких там "решаний".

Отредактировано Andranick (2010-10-30 17:53:45)

0

30

RA написал(а):

Заберу у своего малого велик, чтоб настоящим мужиком вырос

Вырос кем вырос и не больше!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кто и чем занимается?