Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » нужна помощь по компу


нужна помощь по компу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хочу скинуть на форум программу эмулятор навител-карты 2009 г очень подробные.весит 1 гб. как это сделать.опишите подробно .для народа стараюсь.а в компе и чайником назвать сложно!

Отредактировано серяпин олег (2010-11-02 20:11:42)

0

2

Правильнее скинуть не на форум а на какой-нибудь файлообменник типа рапиды, т.к. на форуме скоре всего ограничение на такой объём файла а потом на форуме выложить ссылку на этот файл с сайта-файлообменника.

0

3

Andranick написал(а):

на какой-нибудь файлообменник

а как это сделать?

0

4

серяпин олег написал(а):

а как это сделать?

1. если файлов много (папка с файлами), то создать архив (при помощи winrar,zip,7z или других)
2. зайти на http://www.ex.ua/storage
3. нажать кнопку создать и прикрепить файл
4. полученную ссылку опубликовать на форуме

0

5

зайти на сайт типа rapidshare.com , нажать upload file и указать путь к файлу, но вряд ли он возьмёт 1 гб, а может и возьмёт или другой сайт . Я бы в противном случае разбил файл win rar-ом на несколько архивов.

0

6

спс. сейчас выкину в соответств. теме

0

7

Andranick написал(а):

зайти на сайт типа rapidshare.com , нажать upload file и указать путь к файлу, но вряд ли он возьмёт 1 гб, а может и возьмёт или другой сайт . Я бы в противном случае разбил файл win rar-ом на несколько архивов.

несколько не рационально... вопервых рапида с радостью принимает файлы 100М и меньше, вовторых вышеперечисленный обменник входит в ua-ix что дает ему преимущество в скорости.

0

8

Andranick написал(а):

типа

Для невнимательных просьба читать!

0

9

Да выкладывайте уже ссылку...

0

10

Andranick написал(а):

Для невнимательных просьба читать!

серяпин олег написал(а):

сейчас выкину в соответств. теме

0

11

Подскажите:
1. Какова должна быть оптимально-минимальная скорость инета для нормальной работы Скайпа (аудио и видио)?
2. Какую вебкамеру лутше купить?
3. Какую вебкамеру лутше непокупать?
Спасибо.

0

12

Только ИМХО. Камера желательно не менее 2.0 Мп. Я лет 6 назад свою Mini DV подключал и пользовал как вебкамеру ))) Скорости вроде 2 мб при отключенном торренте и подобных прог, качающих трафик, должно хватить для видео-общения за глаза.

0

13

По пункту 2: критичен протокол USB у камеры. Даже при хорошей скорости инета,камеры с USB 1.1 тормозят жутко,так что лучше с USB 2.0. Проверено на практике.

0

14

Nagasaki San написал(а):

Подскажите:
1. Какова должна быть оптимально-минимальная скорость инета для нормальной работы Скайпа (аудио и видио)?

При стабильном канале хватает 1мб.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » нужна помощь по компу