Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Куницы-Печа


Куницы-Печа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В субботу по долгу службы проезжал красивый водоемчик. Остановился поговорить с егерем. Это оказался Куницы-Печа. Странное название сложилось из за давно уничтоженных печей обжига глины и поселочка Куницы. В общем по словам егеря открыли рыбалку в этом году. Карп, лобатый, амур, сазан, окунь, судак, щука. Бродивший спиннингист (вытаскивая судака на 1,5 кг.) сказал что в сезон все места заняты сосочниками.
Было принято решение в воскресение проверить и в 6.00 я на берегу. Хищник гулял! Красота! В хвосте была поймана щучка на 300 грамм и утоплена в виду некондиции. Цель судак (либо доказать что егерь врет)! Стал на плотине. Дно каменное, глубина около 3,5-4 метра, ветер сильный но по броску. Белый твистер на 3 гр. головке. Здравствуй первый клыкастик! Потом еще... Подбагрил и утопил двух ладошечных лобатых. И вдруг звонок с работы :angry:  в обще половить удалось 2 часа. Но это же только разведка! Водоем на профпригодность тест прошел!
Хочу сказать отдельно о чистоте берега, подготовленных столиках на местах лова, приветливости егеря Володи. Молодцы!!!! :cool: Кстати, цена 40 грн за 4 снасти или спиннинг и для подписчиков Донки скидка.

0

2

где хоть приблизительно эти куницы? карты молчат

0

3

Со стороны Макеевки въезд в Иловайск. С права будет заправка Газпромоил. За ней поворот на право поселок Грабское. Проезжая по Грабскому с лева съезд в поле и все время прямо по полю упираемся в ставок. Есть еще дорога с Моспино но я не ездил! Можно прочесть Донку, там по моему описывали проезд. Телефон хозяин выложу попозже!

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Куницы-Печа