Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Северский Донец в районе п.Яровая.


Северский Донец в районе п.Яровая.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите кто рыбачил в том районе? Какие рыбы более вероятны к вылову, примерные глубины, лодка-берег и т.д.?
Заранее спасибо.

0

2

Andranick написал(а):

Какие рыбы более вероятны к вылову,

Разве участоки по течению одной и той же реки могут отличаться по рыбе?
Ну, за исключением теплого сброса в славянске... :dontknow:

0

3

думаю в зависимости от рельефа дна, течения, глубины и т.д., возможны преобладания хищника над белой в определённом участке и наоборот. Могу заблуждаться!

+2

4

Andranick написал(а):

Подскажите кто рыбачил в том районе?

Мы заезжали со стороны Пришиба,это противоположный берег,напротив Яровой. Если посмотреть на карте,то это прямой участок Донца. Дно практически ровное,никаких сильных изменений рельефа нет,до изгиба реки ,чуть ниже Татьяновки. Там уже присутствуют ямы. По мирной рыбе,честно, не очень. Глубины 3,5-4 м. Немного густеры,плотвы. По хищнику веселее. Присутствует нормальный окунь,щука. Посмотри мои отчеты по Донцу и еще в теме "Свозить сына на рыбалку", а так-же отчеты РА -это все один район.

0

5

Благодарю!

0

6

Ты-же бляха-муха на рыбалке! o.O  o.O  o.O

0

7

Только приехал, я ж собирался в Донецкий Юрт ехать, потому и спрашивал.  :glasses:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Северский Донец в районе п.Яровая.