Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Погремушка!


Погремушка!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Практически у каждого рыболова есть свой ник и наверное есть история его происхождения.
Расскажу свою.
Лет так 7 назад пригласил меня и Карася(мой боевой товарисч) на рыбалку Ботаник на Знаменовку.
Он на катере с Дезертиром,я с Карасем на свежекупленной "Колибри". Дело было в феврале.
Я стал надувать резинку,коллеги сбрасывать катерок на воду. Тут ко мне подходит Дезертир и говорит:" Пацаны вы шо тварите,резинка в феврале?"
Мы с Карасем переглянулись и поняли,что ПСИХАНУЛИ.
Было предложено арендовать огромный алюминевый катер егерей (БЕЗ МОТОРА),а так-же отвезти на буксире в центр водоема! Кто этот водоем знает-понимает просторы.
Нас с Карасем отвезли на центр и бросили ,а ветер был НЕДЕЦКИЙ и начал мести СНЕГ! ВЬЮГА! Короче нас понесло как осиновый лист и никакой якорь,даже 2-а не спасали нас!
Катер (огромный,тяжелый,скрипучий),короче я его прозвал Баркасом! Нагреблись мы в этот "славный денек" МАМА НЕ ГОРЮЙ,причем в 4 руки и по периметру всего водоема,потому как ветер нам не давал возможности срезать путь ! Рыбы 0,потому как практически не ловили,а гребли. Руки и спинные мышцы стали поболее чем у Шварца раза в два!
Мокрые,уставшие,голодные,холодные мы запомнили эту рыбалку на всю жизнь.
Рассказав эту историю дома,младший сын меня назвал "БАРКАС"
Так и прилипло!

+1

2

Всегда было интересно,а почему Фдуч?

0

3

romeo написал(а):

Набери ALEX на клавиатуре с включенным русским

Прыжок с переподвыпортвертом! :O

0

4

romeo написал(а):

Набери ALEX на клавиатуре с включенным русским

Я в  Punto Switcher тоже писал по русски а мне так перевело и я всё понял ! ))) А ещё очень прикольно что в этом нике ещё и первые две буквы Торговой Марки содержатся.
А теперь о своём: Лет 12 назад нужно было выбрать ник - Андреник - ну согласитесь плохо )
Андраник - нормуль вроде (решил я) а впоследствии оказалось что так ещё звучит моё имя в переводе на Армянский (хотя никакого отношения не имею к этому, кроме вкусных шашлыков  :rofl: )
А ещё был такой известный Армянский генерал в войне с Болгарами ... (история длинная, и у генерала есть минуса-ну да речь не о том)
Вобщем так и остался ник- Andranick !

0

5

Andranick написал(а):

А ещё был такой известный Армянский генерал в войне с Болгарами ...

А еще был тут такой забавный парень АНДРИК... dsprss вот здесь сохранил некоторые его перлы Да зравствует великий и могучий Русский язык )))

0

6

А вот Ra например,потому,что бог?

0

7

А  shutov - это фамилия такая латиницей написана.

+1

8

Баркас написал(а):

А вот Ra например,потому,что бог?

Должен подозревать что Роман Алексеевич (или Александрович)

0

9

КОЗАК написал(а):

козак потому что служу в  казачьем полку полковником.а КОЗАК потому чсто казак уже есть

Обосновано и более чем понятно!

0

10

Lex, СТО "ШПУЛЯ", XPresident, vikadd, Oleg_dv, timmy, yuritim, Nikiti4, Alexey, Данил, Георгиевич, GREMLEN, dsprss, дима9110, Vitalyt, ДенЯ, АНБ, Серый, zam, Michelin, aleks s, junior 1, серяпин олег, Gusev1969, Plastmax, Stass, лесник, Д!м!Тр!Й, КорВ, Botanik, slavskiy, boakaa, Gennady, veterF, Вальдэмар, gen999, Nikolaich, duzer, СержХ, Burik, Andranick, Фдуч, Колючий, blaugrana, poloten4ik, рыбачек, sevjock, maximus, Шурик, Delfin4ik, Hornet, Петрович, fisher-cat, СЕРГО, kay-tan, Cepгей, qwes, vetal, format, Artem, 77GAZ77, Черепах@, vlmoiseenko, РУЗВЕЛЬТ, Баркас, шульц13, заяц, Holod, amator, Добрый Рост, седой, SAНЕК, AndreyNY, FPL, Василий Иванович, what's up, zoo, Micki, evgenij71, slava, Александр, Denniose, Kon, Yura, Roshen, Borey, JustIm, Guchelo, AndreyK, федя777, Андрей Sh, utro, Иван, андрей л, Napalm, SergChet, Удав, Senya, Valentin, Ружо, Zlodey, Flint, ИНЕ, Волжанин, Meridian, Химик, Топор, Сергей 1976, ogneup, Fest, Любитель, alex666, romeo, Павлуха, denis-gruenk, Тегеран, Satyr, Хору, РомаД, виталий 777, Anton87, Sneg, Dimon24, Хомич, babay, Диман, Гарик, sasga78, lost, Sceptic, asma, shutov, manz, gnbxrby, alx, vital don, Ascold, Андрей01, MKV, wwwarjag, Stepan, Vitaxa, vetalmos, grek, Митяй Харцыз, shaman, Жеkson, staL, КОЗАК, lexuslx470, Костян, ДЕЗЕРТИР, ДОКТОР, Роман, sanyadonetsk, brodd, babaka, Yalik, RodMan, MEDVED, zelexxx, s-acdc, Jew, Pavel_65, GoodmaN, winder007, Аркадий, benderr, FishHunter, Miron, FEDOS, Z.Kolya, dimonych, Pril, anatoliy, Nagasaki San, inishmor, славик, Wijik, vitos, РомБ, antismse, AndersON, evgen_bud, Дима78, Junior, Vincent, banjo, Antonio, RadioActive, yoga, Ёрш, Джонни, Arturo, zaharrom, turs, Иванныч, IIIolibden, Oleg, nota, ДИКИЙ КОТ, gardy, Andrey R., ZlojRost, Valo, cit, Артем, Вовка, Andrey11, Vitalja, Rex1, Billi bob, Cthutq, Брехло, pirat, baun, IGA-1000, Muerte, ferro, Shimano, КУЗНЕЦ, Alek, DEN28, Рыбоед, Гарри
ПОЧЕМУ МОЛЧАТ?

0

11

Эээээээээээ, да никакой романтики собственно. Чистый практицизм. ЗАМ - инициалы )))

0

12

в молодости была такая кличка.наверное потому,что был обезбашенный,в хорошем смысле этого слова.

0

13

Как-то прикупил себе рубаху летнюю как носят на гаваях (Хлопчатая ,цветастая). Светлые брюки . Сандали
Мужики на работе сказали ,шо прикид как у маямских бандитов на отдыхе.
И началось : Антонио Бандерас , Антонио Бандитос ...
Ну и имя моё Антон.   :)

0

14

Antonio написал(а):

Ну и имя моё Антон

Антон,поменяй Аву.
Хочеться видеть человека!
Это щас модно на всех рыбацких сайтах!

0

15

А я вот сейчас сижу и не пойму - почему у меня фантазии не хватило на какое нибудь яркое, стремительно-дерзко-звонкое погоняло? И почему Nikolaich я написал латинскими буквами? Что я латинянин какой нибудь? Вообще-то Николаич - это потому, что отец Николай. А батю я уважаю. Просьба к администрации форума: учитывая то, что я не латинянин, исправить мой ник на Николаич или Николаевич, або Миколайович.

+1

16

Nikolaich написал(а):

А я вот сейчас сижу и не пойму - почему у меня фантазии не хватило на какое нибудь яркое, стремительно-дерзко-звонкое погоняло? И почему Nikolaich я написал латинскими буквами? Что я латинянин какой нибудь? Вообще-то Николаич - это потому, что отец Николай. А батю я уважаю. Просьба к администрации форума: учитывая то, что я не латинянин, исправить мой ник на Николаич или Николаевич, або Миколайович.

Заметил-юмор искрометный и тонкий и добрый и нравоучительный!(поэзия или проза великих! ХОРОШО!
(бляха-муха,запятые не поставил!)

Отредактировано Баркас (2010-11-19 19:50:19)

+1

17

Баркас написал(а):

Это щас модно на всех рыбацких сайтах!

Тем более не поменяю  :playful:

0

18

Antonio написал(а):

Тем более не поменяю

Pfvtxfntkmyj! Это слово Замечательно! в английском регистре!
А вообще мне нравится! Ощущение: Веду репортаж! Как-то живо!

0

19

Alexey -  меня так зовут. (К.О. не дремлет)  :)

0

20

vital don Потому,что Виталий и из Донецка.Ничего хитрого.

0

21

Баркас написал(а):

vlmoiseenko, РУЗВЕЛЬТ, Баркас,

Ну вообще то Баркас уже расшифровали,понятно.А меня чего в списке пропустил?
Vincent - это имя одного из моих самых любимых исполнителей в ВИА.Да и так звучит прикольненько.

0

22

Vincent написал(а):

Ну вообще то Баркас уже расшифровали,понятно.А меня чего в списке пропустил?Vincent - это имя одного из моих самых любимых исполнителей в ВИА.Да и так звучит прикольненько.

Принято! :cool:

0

23

Есть еще два хобби:аквариумистика и кинология и есть у меня английский бульдог по кличке Junior Jaz Villi,вот на специализированных форумах и зарегистрировался как Junior а приставка 1 потому,что на всех форумах уже был junior.Когда пришел на этот форум,решил ник оставить тот же,что бы не путаться.

Отредактировано junior 1 (2010-11-19 22:32:59)

0

24

Хорош пес!

0

25

Баркас написал(а):

Хорош пес!

Хорошшш, сссобака !

Отредактировано Andranick (2010-11-19 22:58:55)

0

26

Стоял у истоков открытия одного из филиалов в нашем регионе , три года жизни отдал компании ! Приезжаешь в торговую точку , а тебе при встрече - Рошен приехал ! Roshen

0

27

Alexey, а можно было бы более поэтично. Например:
А мой ник Алексей. А было так: давным-давно батя обозвал меня так. То ли с умыслом, то ли на радостях, но как-то прилипло, и "когда пришел на этот форум,решил ник оставить тот же, что бы не путаться".

0

28

Roshen написал(а):

Стоял у истоков открытия одного из филиалов в нашем регионе , три года жизни отдал компании ! Приезжаешь в торговую точку , а тебе при встрече - Рошен приехал ! Roshen

Позитивно!
Кстати Рошеновские конфеты считаю самыми вкусными! СЛОВО ДЖЕНТЕЛЬМЕНА!

0

29

Баркас написал(а):

Кстати Рошеновские конфеты считаю самыми вкусными

Я тоже , до сих пор ! Не смотря на то , что пришлось уйти из-за противоречий моей совести с политикой компании ! Но конфеты здесь не причем ! Roshen - лидер продаж кондитерки в Украине ( был и думаю остался )

0

30

"Странный вы народ, блатные. Ни имен ни фамилий, одни клички поганые"

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Погремушка!