Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"


"А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"

Сообщений 1 страница 30 из 935

1

Тема для тех кто  "Я вот сижу и в одиночку ужо грамм триста принял. Щас пивка еще и завтра на рыбалку." глядя в монитор с этим форумом. Я на сегодня уже закончил, мне завтра на тренировку. :-) Но может кто-то не спортсмен?.6-).

0

2

Побежал я за пивом.
Рыбку ща сниму с балкона.
Присоединяйтесь господа.
А ещё выгоднее всего с этой точки зрения Skype И веб камера нам в помощь  :cool:

0

3

Я уже одну хлопнул, еще одну приму и перейду на пиво с рыбой.  И Skype есть, но чё-та не пользуюсь..

0

4

Судачок сушёный иди к папочке...  :rolleyes:

+1

5

Фдуч написал(а):

Я уже одну хлопнул, еще одну приму и перейду на пиво с рыбой

я уже по пиву. рыбы сцуко нет к сожалению

0

6

dsprss написал(а):

рыбы сцуко нет к сожалению

Так ты ее раньше выжрал. Надо привыкать пить пиво с рыбой, а не есть рыбу с пивом. Тогда рыба будет всегда!

+1

7

Законсервиловал удочки на зиму неделю назад. Сегодня хряпнул пивка. Andranick пытался меня сглазить (типа на пиве не остановишся), -  держался. А попал на форум и на рыбалку захотелось с "любителями выпить на природе". Сбегаю за пивком.... Через 15 минут буду.

0

8

Фдуч написал(а):

а не есть рыбу с пивом. Тогда рыба будет всегда!

золотые слова. Езжу за рыбой всегда только на Октябрьский. На этой неделе был в среду- купил много- но сожрал в среду же. Так что на бобах сижу и завидую Баркасу и Повару - им ехать никуда не нуна- 100 метров пройтись :D

Отредактировано dsprss (2010-11-20 18:59:12)

0

9

benderr написал(а):

Побежал я за пивом.

А я с женой договорился, что у нас суббота будет завтра. Обещал в "Юзовскую пивоварню" сходить с семьёй вместо Макдональдса. Полез на сайт за телефоном - столик забронировать - и забрался в раздел "Наше пиво". А там и портер и эль. Я пиво люблю. Но как то так получается, что пью где-то раз в год. А тут хочется и то и то и вот это... В общем с завтрашним пятичасовым рулём фиг совместишь... В результате будем "праздновать субботу" завтра. Почти как в анекдоте "у всех суббота, а у меня вторник".

0

10

А я тоже сегодня на гараже забрал последнюю связку сушеной красноперки Кубанской ( сам ловил , сам солил , сам сушил ), вот с пивком бахнул , еле оторвался от рыбки ! Вкус у Кубанской рыбы-особенный !

0

11

Иван написал(а):

А я с женой договорился, что у нас суббота будет завтра. Обещал в "Юзовскую пивоварню" сходить с семьёй вместо Макдональдса.

А я с женой договорился и она только что в магазин пошла за пивом!  :confused:

+2

12

Колючий написал(а):

Andranick пытался меня сглазить (типа на пиве не остановишся), -  держался.

Око всевидящее у мну. Всё знаю, всё расскажу как будет...  :crazyfun:

+1

13

Roshen написал(а):

Вкус у Кубанской рыбы-особенный !

особенный- потому, что своими руками - вдвойне приятно

Andranick написал(а):

А я с женой договорился и она только что в магазин пошла за пивом!

Везет блин!

0

14

dsprss написал(а):

Везет блин!

Тут как расудить. Может же так получиться, что мало купит ... "нечаянно"...

+1

15

Жена предложила подруге сделать День таранки. Я утвердил вторник, пусть и футбол сразу смотрят. Ох моя и орет, когда болеет за Шахтер, часто приходится успокаивать.

0

16

Встречаются два друга . Один у другого спрашивает : " Твоя жена кричит когда ты с ней сексом занимаешься ? " друг отвечает :" Да кричит ! " Первый : " А в какой момент она кричит ? " Второй : " Когда я после секса член об шторы вытираю ! "

Отредактировано Roshen (2010-11-20 19:17:29)

+1

17

Фдуч написал(а):

Я утвердил вторник, пусть и футбол сразу смотрят.

Моя на стадион со мной 3 года по абонементам ходила, сейчас уже успокоилась, даже на финал КУЕФА отпустила самого. Я и не думал что женщины такие ярые болельщицы. Игроков не знает, неважно какой счёт, но когда Шахтёр забивает гол - радости больше чем у меня )
О, доставка пива пришла! )
Ваше здоровье и к слову- За сегодняшнюю победу Шахтёра!

Отредактировано Andranick (2010-11-20 19:21:18)

0

18

Andranick написал(а):

Моя на стадион со мной 3 года по абонементам ходила, сейчас уже успокоилась, даже на финал КУЕФА отпустила самого

то ты молодой был- за тобой глаз нужен был

0

19

dsprss написал(а):

то ты молодой был- за тобой глаз нужен был

Вариант, но первопричина - дочка у нас родилась 31-го декабря! Вот благодаря этому подарочку я теперь сам посещаю 4 года всякие футбольные мероприятия )

Отредактировано Andranick (2010-11-20 19:35:22)

0

20

Andranick написал(а):

дочка у нас родилась 31-го декабря! Вот благодаря этому подарочку я теперь сам посещаю 4 года всякие футбольные мероприятия )

енто- хорошо

0

21

Andranick написал(а):

Вариант, но первопричина - дочка у нас родилась 31-го декабря! Вот благодаря этому подарочку я теперь сам посещаю 4 года всякие футбольные мероприятия )

Вот тебе и первоапрельские шуточки:)

0

22

может у меня и будут уши ща гореть, но у меня сейчас селёдка, тюлька и судак сушёный  :playful:  и пива жена купила много... короче я сегодня обожрусь и буду метать икру  :blush:

0

23

А, может прийдётся быстро бегать и низко приседать?

0

24

Завтра в Киеве будет матч года, который ждали 18 лет..

0

25

Фдуч написал(а):

Завтра в Киеве будет матч года, который ждали 18 лет..

какой

0

26

ДК-МХ и вылететб из-за тумана не смогли Харьковчане. Поехали автобусом...

0

27

Впервые ДК могут стать третьими.

0

28

Andranick написал(а):

ДК-МХ и вылететб

Я понимаю, у тебя руки в селёдке. Но переведи..: -)

0

29

и вылететь не смогли Харьковчане )

0

30

Фдуч написал(а):

Впервые ДК могут стать третьими.

Real? Это вообще в истории чемпионатов в этом туре или в играх МХ с ДК? Что за статистика, интерестно....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"