Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"


"А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"

Сообщений 841 страница 870 из 935

841

КЛЕВАЛО,КЛЮЕТ и БУДЕТ КЛЕВАТЬ!
Чаще всего люди врут перед сексом и после рыбалки!
а СЕРЕЗНО

0

842

карп есть. ехать не нужно уже . лучше накатить :D

+2

843

dsprss, Жжошь!
  :cool:   :cool:   :cool:

0

844

Вчера для себя открыл новый напиток Grappa №3
Grappa №3
Что я Вам хочу сказать... очень рекомендую людям уставших от крепких-горьких напитков типа "вадочка"... это наш родной напиток, очень похожий на качественный самогончик! С приятным виноградным оттенком. Рекомендую!
p.s. приобрёл в этом году в Алуште на заводе по 35грн. за бутылку, как для пробы. Теперь жалею, что взял мало  :crazyfun:

0

845

Burik написал(а):

Теперь жалею, что взял мало

на всю жизнь не напасешься.я думаю у нас граппа продается,только поискать.
а я в прошлом году отдыхал в севастополе,покупал там напиток под названием "шедевр",настоян на 46травах,что то типа бальзама ,42градуса крепости,но вкус :cool:

0

846

Burik написал(а):

Вчера для себя открыл новый напиток Grappa №3
Grappa №3
Что я Вам хочу сказать... очень рекомендую людям уставших от крепких-горьких напитков типа "вадочка"... это наш родной напиток, очень похожий на качественный самогончик! С приятным виноградным оттенком. Рекомендую!
p.s. приобрёл в этом году в Алуште на заводе по 35грн. за бутылку, как для пробы. Теперь жалею, что взял мало

видел ее в богемии. не знаю правда какой номер был

0

847

Burik написал(а):

Теперь жалею, что взял мало

В поляне еще бывает.

0

848

пришел, помянул Стива. хоть и нет у меня ничего из его трудов, но уважал его как бизнесмена. RIP

0

849

Оживим тему...
http://i077.radikal.ru/1109/19/315333fd1115.jpg

+2

850

Петрович написал(а):

Оживим тему...

Тебе это удалось  :D  .
Жаль, не удалось прочесть - что написано на фужере ?  :crazyfun:

Отредактировано Дима78 (2011-10-07 14:06:09)

0

851

Дима78 написал(а):

Жаль, не удалось прочесть - что написано на фужере

а это имеет значение?  :D

0

852

Петрович написал(а):

а это имеет значение?

Конечно  :crazyfun:  - в этом вся изюминка и основная загадка фото  :D .

0

853

Петрович,это тебе после Маныча навеяло? :crazyfun:

0

854

junior 1 написал(а):

Петрович,это тебе после Маныча навеяло?

ага. на базе он ее и снял :D

0

855

Петрович написал(а):

Оживим тему...

А я привык, чтоб стакан на столе стоял...  :dontknow:

0

856

Миколайович написал(а):

А я привык, чтоб стакан на столе стоял

Это уже слишком банально...  :D

0

857

Дима78 написал(а):

Жаль, не удалось прочесть - что написано на фужере ?

Я только сейчас заметил что там что то написано!  :cool:

0

858

Миколайович написал(а):

А я привык, чтоб стакан на столе стоял...

пенсионер

0

859

Миколайович написал(а):

А я привык, чтоб стакан на столе стоял...

Дима78 написал(а):

Это уже слишком банально...

dsprss написал(а):

пенсионер

Не, если кому-то нравиться вытаскивать стакан из жопы задницы - на здоровье...

0

860

Миколайович написал(а):

Не, если кому-то нравиться вытаскивать стакан из жопы задницы - на здоровье...

шуток не понимаешь? :D

+1

861

Самая дорогая в мире водка выпущена в России под названием Russo-Baltique. Одна бутылка этого изысканного напитка стоит $1,3 млн. Обладая таким феноменальным ценников, бутылка водки продаётся с бесплатным дополнением – покупатель такой бутылки получит бонус в виде внедорожника Dartz Prombron Wagon.

Водка поставляется не в обычной бутылке, а в специальном наборе, куда входит золотой графин. Бутылка стилизована в виде радиаторной решётке раритетного автомобиля Руссо-Балт, который некогда выпускался в России и подарил своё название этому элитному напитку. Золото графина – не обычный метал, оно было получено из монет 1908-1912 года. С бутылкой также поставляется небольшой золотой герб Российской Империи, инкрустированный бриллиантами.

Люксовый внедорожник Dartz Prombron Wagon, который поставляется с бутылкой водки – это один из самых быстрых в мире бронированных внедорожников, который состоит из комплектующих производства General Motors и включает 8,1-литровый двигатель.

0

862

Миколайович написал(а):

Не, если кому-то нравиться вытаскивать стакан из жопы задницы - на здоровье...

а зачем его доставать??? :D

Фдуч написал(а):

Самая дорогая в мире водка выпущена в России под названием Russo-Baltique. Одна бутылка этого изысканного напитка стоит $1,3 млн. Обладая таким феноменальным ценников, бутылка водки продаётся с бесплатным дополнением – покупатель такой бутылки получит бонус в виде внедорожника Dartz Prombron Wagon.
Водка поставляется не в обычной бутылке, а в специальном наборе, куда входит золотой графин. Бутылка стилизована в виде радиаторной решётке раритетного автомобиля Руссо-Балт, который некогда выпускался в России и подарил своё название этому элитному напитку. Золото графина – не обычный метал, оно было получено из монет 1908-1912 года. С бутылкой также поставляется небольшой золотой герб Российской Империи, инкрустированный бриллиантами.
Люксовый внедорожник Dartz Prombron Wagon, который поставляется с бутылкой водки – это один из самых быстрых в мире бронированных внедорожников, который состоит из комплектующих производства General Motors и включает 8,1-литровый двигатель.

Слюну нагоняем??? :D

0

863

Хочу сдвинуть образ жизни на пару часов назад. Типа в 12 ложиться и в 8 вставать. Щас решил глотнуть немного и сразу заснуть. Пошел посмотреть чего же глотнуть. Нашел нераспочатый односолодовый 10летний Bushmilles. Глотнул. Особо не понял, но повторять тест не хочу на ночь. Покуштую подробнее завтра.
http://radikal.ua/data/upload/6895e/05615/fc94e80cfa.jpg

0

864

А я домашнего вискаря хряпнул 2х100 под квашенную капусточку и порядок! Тоже на ночь усугублять не хочу ))

0

865

а я на работе :( пью коньяк и пиво и поднимаю базу

0

866

Коньяк с пивом  :sceptic: ты наверное или программист, или грузчик..

0

867

Фдуч
и то и другое :)

0

868

Napalm написал(а):

поднимаю

грузчик наверно больше

0

869

romeo написал(а):

Пил французский винчик Принц Луи... полусладкое белое - ВЕСЧЬ!!

Это какое-то настолько изысканное вино что о нем даже интернет не знает :D

0

870

Фдуч написал(а):

Нашел нераспочатый односолодовый 10летний Bushmilles.

меня на такой в амсторе недавно агитировала девочка.. хороший?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"