Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"


"А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"

Сообщений 61 страница 90 из 935

61

угу, при чем на террасе...

0

62

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs884.snc4/71698_128199817233198_100001295404860_152239_7082565_n.jpg

Жаль, не было виски... Правда и водки не было перед этим :(

0

63

Vitalyt написал(а):

из относительно дешевых блендов я бы порекомендовал охлажденный Jamison

угу... еще из блендов неожиданно понравился famous grouse... :O

0

64

это да, впустую дым погонял.  :rolleyes:

0

65

Если вы уж вылезли из-за стола и чувствуете, что беленькая уже не в кайф, то у вас два пути, либо пиво, а затем шампанское, либо виски. ИМХО. У меня всегда именно так. Хотя есть варианты, вот Викинг любит пропускать пиво и сразу к шампанскому..

0

66

Andranick написал(а):

Daniels & Jeam Beam Black is my favorite

Бурбоны не всем нравятся. И тяжелы в большом количестве.

Vitalyt написал(а):

охлажденный Jamison

Никогда не пил охлажденный виски. Может я не прав. Но для меня, это как охлажденный коньяк.

0

67

benderr написал(а):

Бурбоны не всем нравятся. И тяжелы в большом количестве.

А я и не говорил что всем нравится, написал же, что именно МНЕ предпочтительны.  :music:  Бурбоны не тяжелее моих 110 кг. )  http://www.zaboysultra.com/buf/smile174.gif

0

68

Andranick написал(а):

А я и не говорил что всем нравится,

Я тебе скажу по секрету, что сам люблю бурбон  ^^

0

69

виски - единственная хрень- которую можно запивать пивом

0

70

Специально для Полотенчика Как пить виски
Дима, с тебя 1л  Jamison. Могу подсказать, где можно купить по очень вкусной цене  :cool:

Отредактировано benderr (2010-11-21 10:58:51)

0

71

а по одной это не мало?

0

72

Нет, честное слово, я презираю поколение, идущее вслед за нами. Оно внушает мне отвращение и ужас. Максим Горький песен о них не споет, нечего и думать. Я не говорю, что мы в их годы волокли с собой целый груз святынь. Боже упаси! — святынь у нас было совсем чуть-чуть, но зато сколько вещей, на которые нам было не наплевать. А вот им — на все наплевать.

Почему бы им не заняться вот чем: я в их годы пил с большими антрактами — попью-попью — перестану, попью-попью — опять перестану. Я не вправе судить поэтому, одушевленнее ли утренняя депрессия, если делается ежедневной привычкой, то есть, если с шестнадцати лет пить по четыреста пятьдесят грамм в семь часов пополудни. Конечно, если бы мне вернуть мои годы и начать жизнь сначала, я, конечно, попробовал бы — но ведь они-то! Они!

Да только ли это? А сколько неизвестности таят в себе другие сферы человеческой жизни! Вот представьте себе, к примеру: один день с утра до вечера вы пьете исключительно белую водку, и ничего больше, а на другой день — исключительно красные вина. В первый день вы к полуночи становитесь как одержимый. Вы к полуночи такой пламенный, что через вас девушки могут прыгать в ночь на Ивана Купалу. И ясное дело, они все-таки допрыгаются, если вы с утра до ночи пили исключительно белую водку.

А если вы с утра до ночи пили только крепленые красные вина? Да девушки через вас и прыгать не станут в ночь на Ивана Купалу. Даже наоборот, сядет девушка в ночь на Ивана Купалу, а вы через нее и перепрыгнуть не сумеете, не то что другое чего. Конечно, при условии, что вы с утра до вечера пили только красное!.. (С)

                                (В. Ерофеев "Москва — Петушки")

Отредактировано Миколайович (2010-11-21 11:16:20)

+2

73

:cool:  Красиво...

0

74

Так обычно в Ростове закаечивается день после Маныча!
http://s48.radikal.ru/i120/1011/66/a327ed94d3f5.jpg

+2

75

Баркас написал(а):

Так обычно в Ростове закаечивается день после Маныча!

Что ж ты душу травишь... Мало того, что в Россию на рыбалку охота так ещё и яства такие напоказ выставил!  :mad:
:cool:

Отредактировано Andranick (2010-11-21 12:05:09)

0

76

Готовся к зимней вылазке бандой! http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

77

Баркас написал(а):

Готовся к зимней вылазке бандой!

Дык лёду надобно! И потолще, а то мы парни все "балетные"  :blush:

0

78

Фдуч написал(а):

Если вы уж вылезли из-за стола и чувствуете, что беленькая уже не в кайф, то у вас два пути, либо пиво, а затем шампанское, либо виски.

Отчего они все так грубы? А? И грубы-то ведь, подчеркнуто грубы в те самые мгновения, когда нельзя быть грубым, когда у человека с похмелья все нервы навыпуск, когда он малодушен и тих! Почему так?! о, если бы весь мир, если бы каждый в мире был бы, как я сейчас, тих и боязлив и был бы также ни в чем не уверен: ни в себе, ни в серьезности своего места под небом — как хорошо было бы! Никаких энтузиастов, никаких подвигов, никакой одержимости! — всеобщее малодушие. Я согласился бы жить на земле целую вечность, если бы мне прежде показали уголок, где не всегда есть место подвигам. «Всеобщее малодушие» — да ведь где это спасение ото всех бед, эта панацея, этот предикат величайшего совершенства! (С)

+1

79

Баркас написал(а):

Так обычно в Ростове закаечивается день после Маныча!

А у нас так день начинается http://funportal.info/smiles/smile81.gif

0

80

Турист написал(а):

А у нас так день начинается http://funportal.info/smiles/smile81.gif

Я не пойму, а нафига там продукты?

0

81

Миколайович написал(а):

Я не пойму, а нафига там продукты?

это тормазок с собой в лодку - пообедать на воде  :crazyfun:

0

82

Миколайович написал(а):

Я не пойму, а нафига там продукты?

А это - рыбе !

0

83

Я вчера,когда название темы увидел,думаю все капец: белка пришла o.O Присмотрелся,фух думаю,не белка :idea:

0

84

Черепах@ написал(а):

Присмотрелся,фух думаю,не белка

в смысле "протрезвел, фух думаю, не белка  :tomato:

0

85

Просто перед этим пол-ночи...не брешу усю ночь сливу заливали... отсюда такие тревожные мысли и возникли

0

86

Анекдот по теме:
Мужик просыпается после серьезной пьянки. Смотрит напротив зверек сидит. Мужик спрашивает:
-Ты кто?
Зверек гордо:
-Я ,енот!
Мужик:
-Так вроде белка должна приходить...
Енот(раздраженно):
-Та на вас,алкашей,белок уже не хватает!

0

87

Про Джин прикольную историю рассказали:
"Захотелось выпить чё нибудь буржуйского. Зашел в магазин, взгляд упал на Джин, только вот почему-то он синего цвета. Спрашую у продавца - консультанта:
- Почему Джин синий?
- потому что он таким и должен быть
- Нифига я Джин пил и он был белый
- Это вы не настоящий джин пили, настоящий синий.
Пришел домой, наливаю. Б.я Джин белый а бутылка синяя"

0

88

Мне кажется, было бы полезно объединить эту тему и "Узаконенное вымогательство".

Да. Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма. Взгляните на икающего безбожника: он рассредоточен и темнолик, он мучается и он безобразен. Отвернитесь от него, сплюньте и взгляните на меня, когда я стану икать: верящий в предопределение и ни о каком противоборстве не помышляющий, я верю в то, что он благ, и сам я поэтому благ и светел. (С)

Отредактировано Миколайович (2010-11-22 16:44:37)

+1

89

Любителям светлого пива - рекомедую:
"Шале" , куплено в отделе разливного, "живого" пива.
IN PROGRESS !!!  http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif

0

90

Жена принесла опять всякого. Очень она любит покупать пиво в красивых бутылках. Часто прокалывается с безалкогольными, но не прекращает экспериментировать. Вот сегодняшний ассортимент: Асахи,  чешские Тамплиер и Бернард и немецкий DAB. Эти чешские пива я еще не пробовал.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"