Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Противоударные защищенные мобильные телефоны


Противоударные защищенные мобильные телефоны

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Очень интересные телефоны в плане непотопляемости и противоударности. Кто что знает? Может пользовал?
Защищенные мобилки и ноутбуки

0

2

Цены по ссылке драконовские!
B2710 Xcover в России стоит 6000 рублей, у нас будет примерно 1500 грн. телефон стоящий! Я уверен не подведет.
обзор В2710
на ютубе его с высоты 10 этажа скидывали и суп с ним варили, живучий сцуко :)

0

3

У меня вот такой, например:


0

4

В ютубе можно найти много роликов где ипфон просто крушат и ничего ему не страшно, а вот из личного опыта могу сказать, что все это ложь! И свой позарапал а двое друзей упустили свои об асфальт и ремонт после такой небрежности им обшелся в копеечку, все это рекламные ролики! :tomato:

0

5

Что такое ипфон?

0

6

poloten4ik написал(а):

Что такое ипфон?

Iphone

0

7


0

8

Хочу заметить, что Iphone бывает в металлическом а бывает в пластиковом корпусе... Наверное от этого тоже многое зависит?
Зы... Вообще считаю , что Iphone- дорогая игрушка.

0

9

У меня когда то был SE C702 - и плавал, и в пыли валялся... Но больше SE не куплю

0

10

Andranick написал(а):

Хочу заметить, что Iphone бывает в металлическом а бывает в пластиковом корпусе... Наверное от этого тоже многое зависит! Зы... Вообще считаю , что Iphone- дорогая игрушка.

Если не считать китайские подделки то Iphone выпускаеться только в миталических корпусах, Iphone 3G, Iphone 3GS и Iphone 4? окрашены в черный или белый цвета и имеют лаковое покрытие, а Iphone 1 имеет просто дюралевый корпус без всякой обработки. Замечу так же что телефон очень функционален, но цена на него уж слишком завышена.

Отредактировано Satyr (2010-11-30 11:25:14)

0

11

Satyr написал(а):

Если не считать китайские подделки то Iphone выпускаеться только в миталических корпусах

)))))))))))))))))
Все Iphone , начиная с 4 гб идут в пластике! раньше 2 гб был с алюминиевой задней крышкой, после него все в пластике.
Может покраска под металл, но однозначно - пластик. Так что , увы, америкосовский удешевизм коснулся и Iphone

-1

12

А мне там понравился телефон Дакар Барометр, термометр, компас, альтиметр. :cool:

Отредактировано Stass (2010-11-30 11:50:16)

0

13

Andranick написал(а):

))))))))))))))))) Все Iphone , начиная с 4 гб идут в пластике! раньше 2 гб был с алюминиевой задней крышкой, после него все в пластике. Может покраска под металл, но однозначно - пластик. Так что , увы, америкосовский удешевизм коснулся и Iphone

Готов с этим поспорить так как сам корпуса из Эмират привозил

Отредактировано Satyr (2010-11-30 15:54:38)

0

14

хотел купить 4й айфон, но покрутив в руках передумал.

0

15

Прошу совет.
Я роняю телефон раз в два-три дня. На любую поверхность, но чаще на асфальт возле машины или на линолеум в кабинете. Вопрос, спокойно ли выдержит ли айфон 10-15 падений в месяц или могут возникнуть проблемы?

0

16

4й точно не выдержит.

0

17

А совет должен дать человек который имеет

Фдуч написал(а):

айфон

и

Фдуч написал(а):

роняет телефон раз в два-три дня

?
Либо любители потрепаться? Думаю первых очень мало, а вторых намного больше. :tomato:  :offtop:  Не думал что сразу Виталик появиться!

Отредактировано Stass (2010-11-30 15:09:57)

0

18

Satyr написал(а):

Готов с этим поспорить так как сам корпуса из Имират привозил

Ставить привезённые корпуса можно и из пластелина! Мы говорим о изначальном корпусе, в котором выходит телефон с завода или о тюнинге?

0

19

Фдуч написал(а):

Вопрос, спокойно ли выдержит ли айфон 10-15 падений в месяц или могут возникнуть проблемы?

Есть специальные защитные корпуса-оболочки для Американских Phone- ов , по описаниям от производителей - они якобы защищают девайс от повреждений при падениях. С этим думаю можно согласится... А вот будет ли всё в порядке с "внутренним миром" Iphone ? вот в чём вопрос! Т.е. есть что-то типа система "антишок" ? Думаю вряд ли.

0

20

Satyr написал(а):

Готов с этим поспорить так как сам корпуса из Имират привозил

Имираты - это рынок такой?  :dontknow:

0

21

Фдуч написал(а):

Прошу совет. Я роняю телефон раз в два-три дня. На любую поверхность, но чаще на асфальт возле машины или на линолеум в кабинете. Вопрос, спокойно ли выдержит ли айфон 10-15 падений в месяц или могут возникнуть проблемы?

Не в чехле (так называемом кейсе) и тем более без оного не выдержит, это точно проверенно не выдерживает даже 10ти падений за год

0

22

Vitalyt написал(а):

хотел купить 4й айфон, но покрутив в руках передумал.

А что оттолкнуло?

0

23

стеклянный, тяжелый, нет Флеша, закрытость. первые 2 фактора оттолкнули, т.к. жена разбила новую сенсорную трубу за 500$ на второй неделе.

0

24

да... еще забыл, что там надо симку вырезать, т.к. в этой айфоне мини-сим, которые у нас официально не продаются. + гипотетическая проблема связи, если его неправильно держать. но все это мелочи, самое главное - боюсь разбить, потому что я то не часто их роняю, но ребенок любит постучать телефоном по твердой поверхности.

0

25

Vitalyt написал(а):

жена разбила новую сенсорную трубу за 500$

Боюсь даже спросить: как сейчас жена себя чувствует?

0

26

Vitalyt написал(а):

ребенок любит постучать телефоном по твердой поверхности

Не пробовал другие игрушки ребенку покупать?

0

27

Миколайович написал(а):

Боюсь даже спросить: как сейчас жена себя чувствует?

нормально, только боится просить о ремонте.

Миколайович написал(а):

Не пробовал другие игрушки ребенку покупать?

э-э-э, Коляныч, давно ты ребенком не был, какой же нормальный ребенок будет в игрушки играть, если можно не игрушками.  :D

0

28

А я свою уже третий год уговариваю поменять трубу. Не ведется.. Никакими функциями не пользуется и 2 смс-ки в месяц. На хрена, грит, бабки палить, поехали лучше на рыбалку на Печенеги.

+1

29

А у моей голубые глаза...

0

30

Фдуч написал(а):

На хрена, грит, бабки палить, поехали лучше на рыбалку на Печенеги.

Вот ты же гад! Хвастун! Одно могу сказать, ты не кисло устроился  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Противоударные защищенные мобильные телефоны