Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Противоударные защищенные мобильные телефоны


Противоударные защищенные мобильные телефоны

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Фдуч написал(а):

Я роняю телефон раз в два-три дня. На любую поверхность, но чаще на асфальт возле машины

Та же хрень ! Nokia 6700 уже год роняю , корпус уже внутри потрескался , неделю назад сдавал в ремонт-70грн делов ( после падения динамик перестал работать и пластик внутри на защелках потрескался ) , сделали , работал , дня три назад после падения клеил уже сам ! А так работает - притензий нет !

Отредактировано Roshen (2010-12-01 19:26:37)

0

32

У меня 6600 слайдер  полностью в железном корпусе. Вещь!
Уже 3 года. В жутких воронках от падений но краска не скалывается, сминается вместе с металом.
2 раза менял стекло, но это мелочи.
Раз во время разговора когда рыбачил на кирша, упал тилифон и по плитам сьехал в воду, лежал под водой и светился. Быстро выхватил и вынул батарею. Просушил и включил. Работает.

Отредактировано Палыч (2010-12-01 19:54:12)

0

33

Четыре года имею Nokia 5500 Sport, четыре года имеет меня Nokia 5500 Sport.  "Nokia 5500, люблю и ненавижу"

+1

34

Всегда пользуюсь Нокией. После первого булька, с пол года - год еще работает. Потом покупаю новую. Тоже Нокию. Модель? А Х ее З. Какая разница? Чтоб недорогая и красивенькая. Мне телефон нужен, чтоб по нем звонить. И все.

0

35

Миколайович написал(а):

Мне телефон нужен, чтоб по нем звонить.

поэтому и меня смартфоны не интересуют

+1

36

с полгода назад сынуля утопил мой тел. самсунг, в ванной, ну помыть его хотел. я сам лезть не стал, сразу в мастерскую его отнес, был удивлен когда мастер сказал, что лучше всех после воды самсунги поднимаются.

0

37

А вот такой!!!!
http://www.3dnews.ru/news/neubivaemii_t … land_rover

0

38

Sneg написал(а):

лучше всех после воды самсунги поднимаются

Мой Самсунг плавал 3 раза.В мастерской ни разу не бел и пашет досих пор.

0

39

Повезло хлопцу!!!!Вива Самсунг!!!!

0

40

Миколайович написал(а):

Всегда пользуюсь Нокией. После первого булька, с пол года - год еще работает. Потом покупаю новую. Тоже Нокию. Модель? А Х ее З. Какая разница? Чтоб недорогая и красивенькая. Мне телефон нужен, чтоб по нем звонить. И все.

аналогично.но еще камера обязательна,на рыбалке сфоткаться,ну и если в д.т.п. попал,не дай бог,заснять все или сфоткать.очень нужная вещь.помню когда один урод мне в бочину засадил и скрылся с места д.т.п.,а потом в гаи сказал,что его на месте аварии не было(машину свою он к этому времени отремонтировал.успел,так как были праздники и гаи несколько дней не работало)и знать про аварию он не знает и не слышал.а был бы в то время у меня телефон с фотиком,он бы не отвертелся.

0

41

скоро у всех будут или самсунги, или айфоны. просто все передовые технологии сейчас у самсунга, все остальные тупо покупают у них компоненты.

0

42

RA написал(а):

и макросъмка есть, и лицо ловит, практически все функции фотоаппарата есть

И плавает удачно!!!! :cool:

0

43

Есть у Накии такое.Мой правда выжил, а вот сим карта сгорела.Я тогда два утопил.При чем Самсунг в самую муляку нырнул.Хотя я Нокию полюбляю......Самсунг сам бы не купил,выдали на работе.

Отредактировано Gusev1969 (2010-12-02 17:04:55)

0

44

Vitalyt написал(а):

просто все передовые технологии сейчас у самсунга

Если б они еще смогли с умом все это впихнуть в свой апарат. А то функционально недоразумение какоето.

0

45

Это точно....интерфейс очень не удобный.

0

46

Дык у Верты начинка то от Накии.

0

47

:cool: Железно.....

0

48

RA написал(а):

Я в курсе, но цена .....

Захажу в Маскве на Совеловский рынок (ну типа вторая горбушка, одна электроника). Лазил, лазил искал ченить прикольное. Тут чел подскакует из палатки какой-то и спрашивае, чем интирисуетесь? Ну я ляпнул што верту ищу. Он такой грит, щас, и мотнул кадато. Прискакал, дал номер телефона и сказал набрать завтра в 18-00.
Созвонился, подьехал, встретились, сели в тачку и он мне штук 20 верт вываливает, выбирай. Я афигел, отложил 4 модельки и договорились что я определюсь и завтра какую то куплю. Посмотрел потом в коталоге верту у чела модели были которые 5, 10, 15 косарей стоят новые, у него все б/у.
Думаю нафиг она мне нада, набрал кореша который прется по таким вещицам и на следующий день поехали покупать. В итоге выбрал он модельку которая новая 7 косарей стоит и говорит за сколько отдадите, те 2000, короче сторговались на 1300. Ну потом разговорились спрашую откуда добро, да грит половину на улице нашел (ворованные), половину мажоры на ламбарджинах сдают за 3 копейки когда на наркоту не хватает. Причем больше трубок именно сдают, один фиг ему папик еще одну через неделю купит. Так што если у чела верту это не значит што он за нее 7 штук отдал, главное попонтить.

0

49

Палыч написал(а):

Если б они еще смогли с умом все это впихнуть в свой апарат. А то функционально недоразумение какоето.

у моей жены s8500 wave, очень функционален, только память где-то течет  :rofl: я пересмотрел все смартфоны, которые есть на рынке - выбирать не из чего особо:
1. айфон
2. 2 самсунга
3. 1 хтс

все, другие телефоны - это прошлый век.

0

50

Из тыриной мобилы сделать новую стоит 30уе.

0

51

Vitalyt написал(а):

3. 1 хтс

прикольная моделька, тоже присматривался

0

52

а я выбираю или айфон канадский или вейв 2...
первый попонтовее, второй будет официально продаваться в Украине.

0

53

вот собственно и видео всех их, кроме айфона.
http://www.youtube.com/watch?v=I-zuLyle … r_embedded

0

54

RA написал(а):

И потом будешь им доказывать, что экономный скупщик БУ, а не ворюга

И все это ради каких то понтов.....Че то я этого не понимаю.Другое дело дорогая палка или катуха,а телефон-это слишком.Ради чего?

0

55

ну оно обычно не только дорогое, но и самое продвинутое функционально, камушки не считаем.
а вообще хороший понт дороже денег.

0

56

Я не про iPhone и не функционально продвинутые телефоны,а про понты типа камушков и драг метеллов в оформлении.По работе покупаю очень часто разъемы XLR-это которые в микрофон сзади втыкают.Так сейчас одна из продвинутых фирм стала их делать инкрустированными камнями от Сваровски.Я про них часто вспоминаю когда после трансляции футбольного матча кабель сматываю-на конце которого такой разьем размерянно волочится по асфальту.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Противоударные защищенные мобильные телефоны