Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар


Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уверен, у каждого есть какие-то вещи, которые ему не нужны и жалко выбросить или лень просто , потому что, это что-то - является старым пианино, которые даже нереально вынести самому и т.д.
И наоборот - с удовольствием получил бы в дар определённую вещь, но нигде не купишь.
Всем удачных избавлений и приобретений.  :flag:

Отредактировано Andranick (2010-12-06 19:11:21)

0

2

Приму в дар пластинки виниловые, неважно с какими записями. Даже, если это будут сказки для детей или песни Кобзона. Также приму старую аккустику, стереосистемы, телевизоры, проигрыватели, вентиляторы.
Приму в дар старую мебель категории: тумбочки, шкафчики, подставки для обуви и т.д.
Приму в дар детские игрушки в нормальном состоянии. А вообще советую собрать и отвезти в какой-нибудь детский дом , туда же и ненужную детскую одежду. Вам от этого поступка будет самим очень приятно!!!
Всё перечисленное мною, требуется для тур. базы в Щурово, которая неспешными темпами восстанавливается для её использования.
Список просьб будет пополняться.
Мебель во временные помещения, а также в корпус, в котором можно летом проживать, но пока без удобств.
Пластинки и техника для пользования в дальнейшем на базе в стиле "тур. база 21-го века с элементами постсоветского пространства"
Игрушки для детской игровой комнаты, которая будет специально создана для развлечения и игр наших деток.
Все, кто примет участие в подобных акциях - будут иметь обязательные льготы и скидки в дальнейших посещениях базы.
Подробности о базе позже , скорее в след. году в соответствующей ветке.

+2

3

Андрюха, есть на примете пара шкафов! Необходимо только убедить родителей, что эти шкафы не нужны. И есть пианино "Украина", это не винил, но после 300 грамм можно и Иосиффа Давыдовича слабать.

+1

4

Лежат штук 10 дисков виниловых В.Высоцкого. Рука не поднимается выкинуть. Готов пожертвовать, самое-то к стилю "а-ля совок".

0

5

За Владимира Семёновича, The Beatles, Машина Времени и т.п. буду особо благодарен. Эти записи будут под стеклом на ключике. Естественно и слушаться будут записи в душевной компании. http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

6

летом или поздней весной буду делать ремонт в спальне под детскую-буду выставлять 2-е дер. кровати с матрацами в оч.хор. состоянии.Андрей звони.

0

7

есть большая ламповая радиола минск-был подарок деду на 30 летие победы.до сих пор все работает и пласты крутит(не помню игла осталась?)так что она тоже подождет до лета в гараже.

0

8

Спасибо, Олег. С удовольствием приму. Это вещь сильная! Иглу если что попробую поискать отдельно. Будет вещь под надёжным присмотром. Подобного рода вещи будут только в личном пользовании и для узкого круга.

0

9

Есть дома на чердаке несколько колонок от магнитофона МАЯК и усилитель Радиотехника, правда требует небольшого ремонта. выбросить жалко! Если надо, отдам...

0

10

Есть желающие пойти на Шахтёр-Брага ? могу презентовать 1 билет. У меня с пакета ЛЧ остался, сам не пойду - дочка приболела. Решил смотреть в тёплой семейной обстановке.

0

11

Andranick написал(а):

Есть желающие пойти на Шахтёр-Брага ? могу презентовать 1 билет.

up !
Немножко рекламы )
Президент Украины Виктор Янукович сегодня посетит Донецк. Об этом "ОстроВ" сообщил источник в правоохранительных органах.
Между тем, как сообщает УНИАН, сегодняшняя рабочая поездка Президента Украины Виктора Януковича в Волынскую область отменена из-за сложных погодных условий.
ОН БУДЕТ НА ФУТБОЛЕ - А ВЫ???

0

12

Есть пластинки и проигрыватель под них.

0

13

Приму винил и проигрыватель с удовольствием. Вообще к музыке неровно дышу. Слушаю всё, ну наверное кроме Кадышевой и Hard Rock-Metall. Хотя русский фольклор уважаю, бывает слушаю Armin V.B. а по телеку вижу идёт "играй гармонь" так я Armin на паузу и втыкаю в телек, жена приходит в комнату и в очередной раз недоумевает. )
А вообще всем, кто презентует мне вышеперечисленные вещи, прошу сохранить их до весны. если кому мешает уже, то могу забрать раньше. Весной сажусь в бус, объезжаю всех "дарящих", загружаюсь и на Щурово.

0

14

Есть пара колонок. Вроде как С-35. Размером меньше чем 100-ка, но больше чем те, которые шли с дешёвыми проигрывателями. Может кому надо?

0

15

Чтоб не забыть...
Андрей, жертвую во благо хорошего дела компьютер. Будет время - заедешь заберешь.

0

16

Ты давай думай как забирать все это дело будешь...Тебе еше ко мне придется за вещами для детворы и для базы (за мебелью) заезжать....Я тут по подругам кличЪ кинула...Насобирали....Так что заранее созврнимся по весне...Я то на своей Славуте много не увезу...

0

17

Наталья написал(а):

по весне...

Правильно: по ВЕСТНЕ!

0

18

У меня 2 микроавтобуса ) Заберу, не переживайте ))) Я ещё тот Плюшкин.  :mybb:

0

19

Енто хорошо, что Плюшкин! :cool:

0

20

Наталья написал(а):

Енто хорошо, что Плюшкин!

Вот это правильно!
Рад за оживившийся интерес к форуму!

0

21

Примем в дар поломаные спиннинги, удилища на материал. :flag:  Самовывоз  :)

(099) 359-30-83

0

22

Есть телевизор. Грюндик. Малой опрокинул на пол. Остался только звук. Кому надо забирайте, может его можно починить? Или на запчасти может кому надо?

0

23

format написал(а):

Есть телевизор

format написал(а):

Остался только звук

Ромка,а у нас есть телек,тока звука нет,а картинки показывает,можно совместить :D

+2

24

Вовка написал(а):

можно совместить

получится видеодвойка  :D
раньше двойки были популярны...

0

25

Народ, ни у кого не завалялся старенький лазерный принтер, не нужный, но еще работающий? С картриджем. Приму в дар, обменяю на горючие напитки или куплю :)

0

26

poloten4ik написал(а):

Народ, ни у кого не завалялся старенький лазерный принтер, не нужный, но еще работающий?

Дим, у меня есть... Но он цветной - такая бандурище, я один не подымаю... И в обслуживании картриджей печать получается дороже золота )))
Картриджи все на месте, но их надо заправлять.

0

27

Понятно, что заправлять... Ну цветной не зачем, обычный старенький, самый простенький, можно даже с маленькой скоростью - главное что бы работал, и можно было заправить картридж.

0

28

Люди, может у кого завалялся старенький кассетный или CD магнитофончик небольшого размера? У меня мамка просит, чтобы кассеты слушать со старыми записями. А я по всем рынкам-магазинам пробежался - нигде такого добра уже не продают.
066-5960788 Саня. Или в личку.

0

29

есть
как передать?

+1

30

Есть несколько чехлов (вернее бамперов) в хорошем состоянии на разные версии огрызков. На 5, 5S и 6-ку вроде... Есть один для жены, два детских и три обычных черных абы не царапался Дольче Габбана. Может кому нужны - отдам за доброе слово.
Вот такие:
http://s9.uploads.ru/t/dVtj1.jpg

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар