Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Рыболовный ящик


Рыболовный ящик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уже неделю маюсь этой, казалось бы, мелочью. Но выбор очень мал насколько я понял. Интересуют в ценовой категории 200грн под всякое добро. Можно и дешевле.
      Нашел  с такими размерами ~50*21*24 см. Размеры устраивают. Только хочется чтоб в крышке были еще отсеки с прозрачной крышкой, как в  ящике для инструмента, но таких я не нашел за такую цену. Может стоит поискать ящик для инструмента?
      В общем у кого какие мысли, отзывы?
      Интересует летний вариант.

0

2

Летний ящик! У меня есть что-то на подобии вот этого Ящик

Но даже при очень аккуратном использовании, мне не удалось сохранить эти прозрачные, удобные, ящички. Т.к. они со временем всё ровно лопнули при  каком либо нажатии на них... Лопнули и были не пригодны!!! Но зато весь ящик был намного дешевле чем купить ящик для рыбалки!!!
p.s. в последнее время редко пользую, т.к. он использовался в основном для карповой ловли.

Отредактировано Burik (2010-12-08 23:40:33)

0

3

zelexxx написал(а):

под всякое добро.

Бабы особо не заморачиваются
сумка и все тудой...  :D
У меня сумка небольшая всегда на готове.
Там фонарик и нож и даже веревка есть.
Соль и резервная зажигалка.
Даже стопарики есть.
Все прибамбасы в прозрачных коробочках.
И лежат по росту  :rolleyes:
Все на месте...  :hobo:
И готово к бою.

0

4

Gennady написал(а):

У меня сумка небольшая всегда на готове.

У меня тоже все наготове, хоть сейчас выезжай. Но там такой бедлам в этой сумке, только по памяти помню где что лежит(экстрактор только не помню где).
А вот хочется чтоб все лежало на своем месте. Мелкие предметы по ящичкам, ну а покрупнее, типа фонарика или весов, можно и кучей, но вместе. А то бегаешь на рыбалке как заяц.
Сумка с коробочками это хорошо, только дорого для меня.

0

5

Gennady написал(а):

сумка небольшая

завидую. а мне приходится выносить сумку с садком/подхватом/столом/ведром, ящик с барахлом, чехол со стойками, рюкзак с катушками, наживкой и пр барахлом, жесткое ведро с прикормом ну и удилища... хорошо что габаритные вещи типа кресла и зонтов в багажнике лежат.

0

6

Данил написал(а):

завидую. а мне приходится выносить сумку с садком/подхватом/столом/ведром, ящик с барахлом

кто на что учился  :D

0

7

Полностью согласен.
Для спиннига я прикупил двухстороннюю коробку-кейс с кучей отделов. Хочу ее доделать.

RA написал(а):

Лучше деньжат еще 200 или 300 грн. подсобирай и купи себе нормальный.

Вот меня и интересует какой он нормальный ящик.
Присмотрел вот такой для инструмента Stanley 911(их нигде не видел только в интернете), но пока думаю может взять рыболовный типаFlambeau XLT.
Размеры у обоих примерно 50х26х26см.
Рыболовные ящики продаются все одинаковые и отличаются только количеством полок и прозрачная или непрозрачная крышка. Естесственно материалы разные могут быть.

0

8

RA написал(а):

У них по покам удобные кольца из пластика, можно еще и ремень для удобства переноски приделать

Я подозревал что кольца для этого предназначены.

0

9

Кто юзал такой ящик-отзывы.
Mastertool Ящик для инструмента 20"503 х 250 х 255
Если подскажете где купить, буду Очень благодарен. Заранее Спасибо!

Отредактировано zelexxx (2010-12-17 15:43:25)

0

10

Так как я непосредственно связан с продажей гаражных, секционных евро-ворот из сендвича, то предлагаю :
Если есть желающие, я могу предложить безвозмездно под 5-ую точку такую штуку (это материал из которого изготавливаются секционные гаражные ворот):
с 2-х сторон сталь, внутри пенополиуретан, толщина 40 мм из них стали по 1 мм. Снимаешь 1-ну сторону стали , другой стороной вниз от себя и садишься непосредственно на ППУшку своей ппошкой )))
Сендвич очень хорошо отдаёт тепло, которое на него воздействует. Термос вобщем. Кому нужно-пишите в ЛС размеры , которые нужны. Я скажу своим "бойцам" , они вырежут. Себе вырезал под ящик, чтоб положил прям в ящик и пошёл, на месте достал, положил сверху ящика и сидишь на тёплом. Можно и под колено подкладывать, если ловить с колена. Это всё мои выдумки ,может и не пригодится никому, но себе решил сделать.
Вот так она выглядит в разрезе.

+1

11

Andranick написал(а):

Если есть желающие, я могу предложить безвозмездно под 5-ую точку такую штуку

Спасибо!
Но я ящик летний выбираю.
А вобще подумаю, мож куда еще надо, материал действительно хорош своими теплоизоляционными свойствами.

0

12

Andranick написал(а):

Вот так она выглядит в разрезе.

увеличить

Что-то непоказывает.

0

13

Я пользую такой уже год,покупал в "альцесте" за 200грн на нем можно спокойно сидеть,

Отредактировано vital don (2010-12-19 18:24:40)

0

14

vital don написал(а):

Я пользую такой уже год,покупал в "альцесте" за 200грн на нем можно спокойно сидеть,

Спасибо!
       Понравился тот что выше писал- Mastertool Ящик для инструмента 79-2076, 20" -503 х 250 х 255.
       Предназначен для хранения и транспортировки инструмента или рыбацких снастей и принадлежностей. Изготовлен из ударопрочного пластика. Имеет внутри отсек для хранения крупных предметов и 2-х ярусный органайзер под небольшой инструмент. Полупрозрачная пластиковая крышка снабжена отделениями под крепеж и органайзером. Комплектуется фонариком.
       Насколько я понял такого размера этой фирмы существует два вида: с фонариком и без. Стоят одинаково, но тот что без фонарика более прочный(так мне сказали).
       В Донецке цена 200грн. Есть возле ж/д, вроде тоже 200. Выхожу на Харьков, там предлагают за 157грн. В общем как куплю, отпишусь.

Отредактировано zelexxx (2010-12-19 18:39:46)

0

15

Обрати внимание на верхнюю часть того,что тебе понравился,там есть,что нибудь или пусто.

0

16

vital don написал(а):

Обрати внимание на верхнюю часть того,что тебе понравился,там есть,что нибудь или пусто.

zelexxx написал(а):

Полупрозрачная пластиковая крышка снабжена отделениями под крепеж и органайзером.

А вообще посмотреть нужно. Попробую уточнить у продавца, т.к. действительно что-то есть, но плохо видно.
Смущает еще полупрозрачная крышка, хотя в описании написано что пластик ударопрочный. А на рисунке она явно не прозрачная.
Если все срастется в четверг привезут.

Отредактировано zelexxx (2010-12-20 10:59:43)

0

17

Срочно очень нужен зимний ящик для рыбалки. Обязательно 2 - 3 ярусный легкий. Пластмасс не годиться. Цена до 500 гр. но можно чуть дороже. В Донецке или в Макеевке с адресом как проехать. Заранее благодарен.

0

18

Сегодня проездил всю Макеевку и пол Донецка в поисках зимнего ящика.Все, что видел до 300 гривен, сразу можно отправлять в утиль.Только один ящик привлек мое внимание. В нём три этожа , но первый нужен чуть повыше.Не все поместится,что задумал. Решил свой по весне реставрировать:кое-что добавить по бокам и второй этаж сделать.

0

19

рыбачек написал(а):

Срочно очень нужен зимний ящик для рыбалки. Обязательно 2 - 3 ярусный легкий. Пластмасс не годиться. Цена до 500 гр. но можно чуть дороже. В Донецке или в Макеевке с адресом как проехать. Заранее благодарен.

В магазине на Ф. Зайцева я видел приличный ящик многоярусный и стоил он в районе 300 грн, заедь посмотри

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Рыболовный ящик