Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 842

1

Продолжаем

0

2

врачах, учителях, военнослужащих

Этих давно пора на вольные хлеба.

тех же правохранителях.

Эти давно на вольных хлебах

0

3

Будут нормальные заробатные платы не будет взяток!
Блажен тот, кто верует. И нормальнаяэто скока, и какая должна быть у всех остальных, чтоб обеспечить нормальную вышеуказанным.
Идея проста, зафиксированный процент з/пл в себестоимости единицы продукции с бязательным отнесением суммы условного НДС на выплаченную з/пл на налоговый кредит, соответственно увеличение з/пл на 20%. Хозяин, Хочешь зарабатывать больше, снижай себестоимость, соответственно..... ну и так далее.

+1

4

Виталит написал(а):

размер нормальных зарплат в студию!

2500 грн.

0

5

а щас у них сколько?

0

6

Vitalyt написал(а):

а щас у них сколько?

У кого?

0

7

ну у тех у кого меньше 2500 грн.?

0

8

Vitalyt написал(а):

ну у тех у кого меньше 2500 грн.?

Ну, так меньше 2500.

0

9

Миколайович написал(а):

2500 грн.

Vitalyt написал(а):

а щас у них сколько?

Миколайович написал(а):

У кого?

Vitalyt написал(а):

ну у тех у кого меньше 2500 грн.?

Миколайович написал(а):

Ну, так меньше 2500.

Я сам люблю пофлудить, но вы просто профи. :crazyfun:

0

10

Vitalyt написал(а):

а щас у них сколько?

Офицер в армии в звании старлей получет 1600грн. Врач в полеклинике 1200 - 1500грн, про учитилей не знаю.

Отредактировано Satyr (2010-12-09 16:48:21)

0

11

Цитата от Виталита "нету ума - идешь в ПТУ и дальше или на лопату или гайки крутить (как вариант хвосты быкам)"

Достаточно обидно звучит-то... ты считаешь что все кто крутит гайки, не имеют ума ? Виталий, ты не прав... кстати, гайки сейчас крутят... эх...  доктора наук и те крутят. :(

Отредактировано Hornet (2010-12-09 17:13:13)

+2

12

Satyr написал(а):

Врач в полеклинике 1200 - 1500грн,

один мой знакомый врач недавно дом купил, 400 квадратов.

0

13

Hornet написал(а):

Достаточно обидно звучит-то... ты считаешь что все кто крутит гайки, не имеют ума ?

Олег, обидно не то слово. Да есть исключения из правила, даже среди автослесарей, такие на вес золота и их контакты знакомые знакомым бережно передают.
Но в основной массе - жах, полное отсутствие квалификации. Хотя после институтов не намного лучше.

0

14

Данил написал(а):

один мой знакомый врач недавно дом купил, 400 квадратов.

Оклад кандидата медицинских  наук 1600гр.
Так что про дома это фантастика  :glasses:

0

15

Hornet написал(а):

? Виталий, ты не прав... кстати, гайки сейчас крутят... эх...  доктора наук и те крутят.

когда я работал в шахте,то у нас работали люди,которые имели по два высших образования.один пришел из нии,так как там нищенская зарплата.это было при СССР,думаю ничего не изменилось.

babaka написал(а):

Будут нормальные заробатные платы не будет взяток!

здесь не согласен.сегодня смотрел по телеку:судили зам прокурора,где то в россии за взятки.так вот взятки такие-бэнтли,несколько миллионов рублей и т.д.все оформлял на родственников.дали 13лет.

точно так же везде.искоренить все это довольно не просто.имхо.

0

16

Ребятушки. Провоцировать очередной флейм, я включаю сразу ножницы. Кому не понятно, буду бить по головушке. Хотите "подкалывать" друг друга подобным образом - переходите в ЛС и там хоть глотки друг другу повыдирайте.

0

17

poloten4ik
На высоте!

0

18

Баркас, спасибо на добром слове :)

0

19

Плаксивым тоном.

Ну папочка, ну мы еще немножко, ну пять минуточек, ну мы ж в просто трепе, никуда не лезем. Мы всю кашку манную с комочками съели, можно мы еще пофлудим немножко.

+1

20

Флудите тут сколько хотите. Флеймить не надо. То бишь ругаться.

0

21

Vitalyt написал(а):

Хотя после институтов не намного лучше.

На много хуже.

Данил написал(а):

один мой знакомый врач недавно дом купил, 400 квадратов.

Ну, так ёпть - в друзьях Хоттабыча иметь!  :)

0

22

Данил написал(а):

один мой знакомый врач недавно дом купил, 400 квадратов.

Вы еще подпись поставьте: "Дети рабочих нам не друзья! Трала ла ла, тра ла ла" А то один пишет что все кто руками на хлеб заробатыват - недалекие, другой всех на вольный хлеб распустить хочет, олигархи блин.

Отредактировано Satyr (2010-12-09 20:35:23)

0

23

Satyr написал(а):

Vitalyt написал(а):а щас у них сколько?Офицер в армии в звании старлей получет 1600грн. Врач в полеклинике 1200 - 1500грн, про учитилей не знаю.

У учителей сейчас 2500 получается. Всякие надбавки, доплаты....  Есть знакомая училка  (троюродная сестра Andranika)-она и живёт школой. Пару лет назад Ющ ей награду вручал и поцеловал:)   Таких бы фанатов профессии нам побольше, а то одни рыбаки и охотники:)

-1

24

Колючий написал(а):

У учителей сейчас 2500 получается

Учитель общеобразовательной школы получает зароботную плату 2500? Не верю!

0

25

Satyr написал(а):

Учитель общеобразовательной школы получает зароботную плату 2500? Не верю!

*ля буду!  Учитель первой категории за 1,5 или 2 ставки (ставка около 21 часа в неделю) со всякими надбавками....   А капитан ОБЭП, когда меня допрашивал, проговорился, что оклад 1800грн. но без всяких подоходных.

0

26

Колючий написал(а):

*ля буду!  Учитель первой категории за 1,5 или 2 ставки (ставка около 21 часа в неделю) со всякими надбавками....   А капитан ОБЭП, когда меня допрашивал, проговорился, что оклад 1800грн. но без всяких подоходных.

Нашел в инете ставка у учителя 750грн.

0

27

А вот о зарплатах учителей в целом http://vecherniy.kharkov.ua/news/36642

0

28

Satyr написал(а):

Нашел в инете ставка у учителя 750грн.

Наверное старые данные .
В Украине за 2010 год минимальная зарплата увеличилась на 53 гривны

С 1 декабря 2010 года месячная минимальная зарплата в Украине устанавливается в размере 922 гривны. Почасовая оплата труда составит 5,52 гривны. Прожиточный минимум – 875 гривен.

0

29

Satyr написал(а):

Нашел в инете ставка у учителя 750грн.

У моей жены тоже такой оклад, но на руки до 2000 т.к. есть такие понятия как интенсивность, выслуга, доплата за ранг, классность, премии, классное руководство, за проверку тетрадей- короче, 4-5 окладов получается.

0

30

Колючий написал(а):

А капитан ОБЭП, когда меня допрашивал, проговорился, что оклад 1800грн. но без всяких подоходных.

Ну значит ему хватает, иначе какого х...... он там работает. Капитан да еще и ОБЭП 1800грн(225дол.) я рыдаю, как же им сердешным тяжко.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)