Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 842

31

Andranick написал(а):

Наверное старые данные .

Да так и есть выше ссылку выложил с новыми з\п

0

32

Andranick написал(а):

Наверное старые данные .В Украине за 2010 год минимальная зарплата увеличилась на 53 гривны
            С 1 декабря 2010 года месячная минимальная зарплата в Украине устанавливается в размере 922 гривны. Почасовая оплата труда составит 5,52 гривны. Прожиточный минимум – 875 гривен.

Андрей, ставка не может быть ниже минималки, а потом идут всякие надбавки, а их может быть очень много.

0

33

babaka написал(а):

Ну значит ему хватает, иначе какого х...... он там работает. Капитан да еще и ОБЭП 1800грн(225дол.) я рыдаю, как же им сердешным тяжко.

Да не легко как и прокурорам, а в океане рыбку половить и малоимущие могут. Вопрос от куда бабло?

-2

34

Колючий написал(а):

А капитан ОБЭП, когда меня допрашивал, проговорился, что оклад 1800грн.

Речь капитана настолько была продумана, что его оклад в 1800 гривенников, даже здесь на форуме звучит не как побуждение допрашиваемого к спонсорству и меценатству, а как невинная, вскользь брошенная информация.

+2

35

Колючий написал(а):

Андрей, ставка не может быть ниже минималки, а потом идут всякие надбавки, а их может быть очень много.

922 больше чем 875!

0

36

Satyr написал(а):

Вопрос от куда бабло?

Могу дать его номер телефона-спроси:)

0

37

Satyr написал(а):

Колючий написал(а):Андрей, ставка не может быть ниже минималки, а потом идут всякие надбавки, а их может быть очень много.922 больше чем 875!

Ставка (оклад, зарплата) > минимальной зарплаты  > 922 грн.
875 это прожиточний минимум.

0

38

У меня сестра учитель 1 категории. Получает в районе 2500. Это не ИМХО.

0

39

Миколайович написал(а):

Речь капитана настолько была продумана, что его оклад в 1800 гривенников, даже здесь на форуме звучит не как побуждение допрашиваемого к спонсорству и меценатству, а как невинная, вскользь брошенная информация.

Еще у них, у энтих капитанов фотокарточка семейная на столе, и там жены - детишки. И как тут не подать? А на стене висит тяжелый портрет и взгляд такой тяжелый..

0

40

Oleg_dv написал(а):

Еще у них, у энтих капитанов фотокарточка семейная на столе, и там жены - детишки. И как тут не подать? А на стене висит тяжелый портрет и взгляд такой тяжелый..

Да и про жену рассказывал и про сына, которому 8 месяцев......

0

41

http://www.hro.org/node/2462
Советую изучить, особенно касаемо Петра Магго

Отредактировано Oleg_dv (2010-12-09 21:22:07)

+1

42

Колючий написал(а):

А капитан ОБЭП, когда меня допрашивал, проговорился, что оклад 1800грн. но без всяких подоходных.

Колючий написал(а):

Да и про жену рассказывал и про сына, которому 8 месяцев......

Настоящий профи ещё бы и заплакал, но этот же уже - КАПИТАН!  :glasses:

0

43

Что RA правда глаза режет?

0

44

Oleg_dv написал(а):

Еще у них, у энтих капитанов фотокарточка семейная на столе, и там жены - детишки. И как тут не подать? А на стене висит тяжелый портрет и взгляд такой тяжелый..

И фото на столе и портрет на стене, шо то мне это напоминает. А у самого взгляд такой добрый приятно мерцающий, ну огоньки калькулятора напоминает.
А забыл, еще перед управлением все сплошь одни "Таврии" и "Москвичи" припаркованы. Ну и точное время им в лучшем случае "Ориент" на руке подсказывает.
Для полной картина только Красных революционных шаровар недостает.
Сатир, харэ прокурора он же РА провоцировать, тут нет профессий, есть единомышленники.

+1

45

babaka написал(а):

Сатир, харэ прокурора он же РА провоцировать, тут нет профессий, есть единомышленники.

Да я не правоцирую, просто спараведливость люблю.

0

46

Андрюха, ты не прав. Без комментариев.

0

47

babaka написал(а):

Для полной картина только Красных революционных шаровар недостает.

Самое печальное, что они наши соседи по двору. И бегали мы вместе на речку купаться.. Эххх... Пойду Фёдора Михайловича полистаю перед сном, может он чего ответит.

0

48

RA написал(а):

Милицию "поощеряют" те, у кого самого "рыльце в пушку", поэтому у этой медали есть две стороны. И что касается благосостояния работников МВД, то у них существует своя система сдержек и поощрений. Сдерживающие факторы - внутренняя безопасность, которая имеет право продить определенные мероприятия, в том числе и с применением техсредств. Стимулирование показателей - в случае задержания и разрушения серьезного наркотрафика слубой БНОН, выявления серьезного хищения из бюджета ГСБЭП, раскрытия резонансного разбоя или убиства УгРо, выдаются заслужившим награды, а к ним полагаются премии не в один и не в два десятка тыс.грн. а больше. Но при этом, добсовестному работнику придется забыть, что у него есть семья и дети, всего себя посвятить работе. Выводы делайте сами.

Всех своих слил!

0

49

benderr написал(а):

Андрюха, ты не прав. Без комментариев.

Правда она одна! Вор должен сидеть в тюрьме! А взяточнество таже кража!

0

50

Oleg_dv написал(а):

Пойду Фёдора Михайловича полистаю перед сном, может он чего ответит.

"Идиот" ?  8-)  полистаешь ? это не в чей-то адрес, а так, к красному словцу .

0

51

RA написал(а):

Стимулирование показателей - в случае задержания и разрушения серьезного наркотрафика слубой БНОН, выявления серьезного хищения из бюджета ГСБЭП, раскрытия резонансного разбоя или убийства УгРо, выдаются заслужившим награды, а к ним полагаются премии не в один и не в два десятка тыс.грн. а больше.

Вот я и говорю, судя по авто, обуви и бочатам на руке либо в стране с преступностью покончено и все премии выплачены, либо если все недорогое плохо работают.
Дилема блин. RA Вы сами то верите в то, что ваша работа кому то может помочь, ну или государству в Вашем лице интересно защищать простого не богатого Гражданина.
Можно не отвечать, вопрос не к лично к Вам, а так в загали.

0

52

Satyr написал(а):

Вы еще подпись поставьте: "Дети рабочих нам не друзья! Трала ла ла, тра ла ла" А то один пишет что все кто руками на хлеб заробатыват - недалекие, другой всех на вольный хлеб распустить хочет, олигархи блин.

Че-то тебя понесло...

0

53

А я сечас мультфильм смотрю "Ужасный Я" , здесь есть "Банк зла"  :jumping:

0

54

Andranick написал(а):

"Идиот" ?    полистаешь ?

Угадал! А вообще употребляю, как лекарство. Пару страниц и не более.. А то можно передозировать и получить депрессию. Фёдор Михайлович  врачеватель души, но может и нагрузить в трудные дни.

0

55

На сон грядущий, самое то... Мозг не напрягает, но способствует работе мышления. ИМХО.

0

56

RA написал(а):

И в ответ на свой вопрос babaka говорю, раз тебе платят зарплату, а если ты комерсант, то более менее нормально работаешь, раз тебя не ограбили на улице, а если ограбили то виновный пойман и наказан, то видимо мы что-то незаметное делаем

Да это может и не во всем, но есть и за это(ТРУД) спасибо.
Я вопрос задавал не лично, а взагали. Не могу и не имею права никому за глаза давать оценку, я ведь не о лично некоем капитане или прокуроре, или налоговике ну и т.д.
Просто я хочу, чтобы мои внуки(уже не дети, им не успеть) и Ваши, и всех форумчан, да и не форумчан тоже жили в нормальной стране, которой они нужны и учителями и врачами и капитанами и прокурорами и если хотите президентами. Я хочу, чтобы политик высокого уровня прежде чем занять свой пост перечитал Маркеса "Осень патриарха" и понимал зачем это нужно. И я не хочу чтобы в моей и Вашей стране мент давил джипом людей в подземном переходе и получал смешное наказание, мне не нравится когда ген. директор государственного угольного объединения(ключевое слово государственного) катался на Ферари по городу в котором воду дают по графику, еще я не хочу, чтобы были голодными старики и брошенными дети. Я хочу, чтобы в моей Стране нелюди были там, где им положено быть, в зверинце, и никакая близость к власти, политической партии, непонятная целесообразность этой отсидке не мешали.
Если милиция, прокуратура, налоговая, суд, органы власти этому способствуют я готов им поклонится.
Сумбурно, но откровенно.

+8

57

RA написал(а):

Да, в Макеевке чудеса бывают.

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

0

58

RA написал(а):

так что все меняется, но нужно время.

Поживем, а если повезет то и доживем. Допускаю, что может когда-нибудь вместе и поговорим в прошедшем времени о том всем вышеперечисленном. Почему бы и нет.

Отредактировано babaka (2010-12-09 22:50:05)

0

59

Самая демократичная страна та в которой меньше всего о этой самой демократии кричат.

0

60

Satyr написал(а):

демократии кричат.

Тут главное не путать демократию с вседозволенностью.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)