Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Цифровые фотоаппараты


Цифровые фотоаппараты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У кого цифра OLYMPUS ? Отзовитесь в личку ! Нужна прога CAMEDIA Master которая шла на компакте с вашим фотоаппаратом ! С полоборота в Инете найти не удалось.

Отредактировано Hornet (2007-03-28 13:15:52)

+1

2

Hornet написал(а):

С полоборота в Инете

http://www.olympus.co.jp/en/support/ims … /software/

0

3

Данил, это всё апдейты. Нужен основная программа. Размер 90 мег. А это ссылки на добовления и переходы от версии к версии. :(

0

4

Точно ошибсо там только патчи.

Стащи осликом (emule) - есть и исошники, и RAR - порядка 200 Мб файл... Я порыверил - качаеццо

0

5

Данил написал(а):

Стащи осликом (emule)

Это ты сейчас с кем разговаривал ? ;) Незнаком с этой технологией... :(

0

6

Или торрентом (http://www.torrentspy.com/torrent/43037 … Master_Pro) - сливает быстрее 100 KB/s...

0

7

Это p2p клиенты, т.е. кто-то у себя на компе шарит файл, а ты с его компа забираешь. eMule достаточно старая технология, но зато имеет встроенный поиск. Торрент (BitTorrent)  - более современная и скоростная, но требует отдельного "паспорта" для скачиваемого файла (т.н. торрента). Тебе понадобится клиент (BitTorrent, MuTorrent, Azeurus -- искать в интернете) и собственно торрент - линк на файл (см выше я тебе кидал).

Подробности в википедии ))

0

8

Данил написал(а):

eMule достаточно старая технология, но зато имеет встроенный поиск. Торрент (BitTorrent)  - более современная и скоростная, но требует отдельного "паспорта" для скачиваемого файла (т.н. торрента). Тебе понадобится клиент (BitTorrent, MuTorrent, Azeurus -- искать в интернете) и собственно торрент - линк на файл (см выше я тебе кидал).

Боже... как всё сложно. Может у кого из форумчан есть ? Не ожидал что такие сложности могут быть. :) Ок, спасибо, Данил.

0

9

Олег у меня есть. Только я в Макеевке

0

10

Indian написал(а):

Олег у меня есть

О, а какая версия у тебя ? Не помнишь ?
Оно не то чтоб к спеху...  я вообще думаю, надо ли мне это. Вот ты её используешь ? Для обработки фото сейчас есть куча сторонних программ и бесплатных в том числе. Может я зря метушусь... комп фотоаппарат видит как флешку, фотки сбросить могу, а чем их обрабатывать совсем другой вопрос.

Отредактировано Hornet (2007-03-28 15:14:44)

0

11

я фото обрабатываю фотошопом :)
а камедию иногда пользую как слайдвивер
версию не помню

не думаю что у тебя воообще есть реальная потребность их обрабатывать

0

12

А чем тебе Fotoshop не подходит?

0

13

Indian написал(а):

не думаю что у тебя воообще есть реальная потребность их обрабатывать

Не, ну иногда нужно... размерчик уменьшить, или вырезать там кусочек... хотя бы для того чтоб на форуме выложить.

ZlojRost написал(а):

А чем тебе Fotoshop не подходит?

ТО Ростик: дело не в подходит/неподходит... фотошоп монстрообразен.. .куча ненужных функций для простой обработки фото, тобишь, изменения размера, выкусывание куска, развороты и правка гаммы, яркости и контрасности.
Я раньше всегда использовал PhotoImpression 3.0 от ArcSoft. Чудная программка, дружественный и понятный интерфейс. Но потерял дистрибютив. А она тоже шла с фотоаппаратом Genius. Игрушку продал и вместе с ней и диск.  Может я чего не понимаю... сегодня поставлю фотошоп... :)

0

14

погляди пикасу или вивер acdsee

0

15

Hornet написал(а):

сегодня поставлю фотошоп

Часик поковыряешься и потом ничего тебе больше и надо будет - все просто и под рукой :)

0

16

Самое лучшее решение Фото Шоп. Единственное что тебе, возможно понадобится так это Quick Time Player, для просмотра видео. У меня, почему то, в других плеерах не идет. У меня есть но я.......в Луганске! :)Иногда, для изменения размера, я пользую Microsoft Office Picture Manager, она была у меня изначально в Офисе.

0

17

Есть Олимпус ФЕ-160 и диск к нему, а есть ли на том диске, что надо, не знаю. Я в Донецке, могу одолжить. :rolleyes:

0

18

photoshop

Господа, вот вы же наверняка хотите, чтобы наша страна стала более цивилизованной, европейской - ну там уровень жизни, все дела. Правда? А разруха - она ведь прежде всего в наших собственных головах. Есть очень много _бесплатного_ _свободного_ софта, который перекрывает потребности "пересичного громадянына" на 100%. Размерчик там изменить, откадрировать, глазки красные убрать, ретушь небольшая, номер или пейзаж замалевать... Та же пикасса например. А фотошоп - он дорогой. И мне почему-то кажется, что вы вовсе не имели в виду купить его..

ЗЫ Вы не подумайте, что я там святой и в белых одеждах с нимбом и типа выеживаюсь. Просто - любое большое дело начинается с маленького шага, который надо сделать ;)

ЗЗЫ Допускаю, что у кого-то есть и лицензионный... по случаю и на работе ;D

0

19

Завтра приеду за колёсами и привезу тебе Camedia master. У меня есть.

0

20

Данил написал(а):

......Ой......тока не надо...Винда, дома небось левая стоит! Да и шоп тож. На базарчике прикупил за 15-20 грн......А тексту то тексту! :P

0

21

я для фоток не полльзуюсь фотошопом, нафига такой монстр.
Picasa для исправлений, кадрирования, подчистить Neat Image... бесплатно и сердито :)

0

22

Я пользуюсь частично лицензионнным и постепенно перейду на разумно полную...

0

23

2 Сергеич

Имеющий уши да услышит....

0

24

Данил написал(а):

Господа, вот вы же наверняка хотите, чтобы наша страна стала более цивилизованной

И шо с людями Америка делает... :lol:

0

25

Рост и ты брут...

0

26

Данил написал(а):

Господа, вот вы же наверняка хотите, чтобы наша страна стала более цивилизованной, европейской

Данил, если все мои бывшие коллеги будут вынуждены пользовать лицензионный софт, то большинство товаров, имеющих упаковку, как и большинство товаров и услуг, требующих рекламы ЗНАЧИТЕЛЬНО подорожают. Затронет это в основном ремесленников, обслуживающих низшие ценовые сегменты и "молодых" производителей.
В итоге потребители дешёвой продукции станут беднее, молодые товаропроизводители станут менее конкурентноспособными, множество молодых дизайнеров пойдут торговать на базар и пить горилку, некоторые из них поедут отсюда задешево работать в москве где с контрафактным ПО попроще ну и корпорация адоб за счет полученных сверхприбылей выпустит одинадцатую версию фотошопа, отличающуюся от двух предыдущих новым дизайном кнопочек.
Я готов хоть завтра купить лицензионный адобцс2 при условии что уважаемые читатели готовы завтра... ну к примеру купить утреннюю газетку за 12 грн.:)

0

27

Indian написал(а):

Данил, если все мои бывшие коллеги будут вынуждены пользовать лицензионный софт, то большинство товаров, имеющих упаковку, как и большинство товаров и услуг, требующих рекламы ЗНАЧИТЕЛЬНО подорожают. Затронет это в основном ремесленников, обслуживающих низшие ценовые сегменты и "молодых" производителей.

2 Indian

Я не вчера родился и все прекрасно понимаю )) Но тем не менее хочу, чтобы люди начали задумываться об этой проблеме. Не ставить тупо photoshop если нужно ужать картинку... Word чтобы набрать простейший документ... лень перечислять дальше. И дело даже не в том что я программист и "мы зарабатываем когда вы платите". Можно понять когда голодный берет без спросу молоток и зарабатывает сколачивая ящики. Нельзя понять сытого который ворует лайнер чтобы перевезти мешок картошки (тем более что рядом лежат бесплатные тележки). ))

0

28

Покупая лицензионный Windows ты финансируешь войну в Ираке!!!!!!!! (c) :lol:

Отредактировано ZlojRost (2007-03-30 13:53:19)

0

29

2 ZlojRost
покупая бензин, ты финансируеш войну в чечне
продавая сало ты провоцируеш  ожирение
:lol:

0

30

ZlojRost написал(а):

.....

аха, а покупая МЕГАпоплавки ты наносишь непоправимый вред популяции уклейки :)
кстати купил  два поплавка с красной и зеленой антенкой, какой захочешь, тот и заберешь, захочешь 2 отдам оба :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Цифровые фотоаппараты